Легенда о Демоне

PG-13
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 851 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Сказки могут быть реальны

Настройки
Примечания:
Куро шёл по тропинке, через некоторое время Куромаку понял что ходит кругами. Он осмотрелся вокруг и увидел за деревьями ещё одну тропу которую он не замечал раньше, возможно её там и не было. Свернув со своей дороги он отправился по тропинке. Кажется это место было ещё более мрачное чем остальной лес. Куро был в полном шоке когда увидел перед собой большой дом, в котором горел свет от свечей, этот дом был точно жилой. Куромаку аккуратно открыл дверь в дом и не обнаружив хозяина зашёл. Домишко был обставлен очень красиво, не смотря на тусклое освещения было все прекрасно видно. Дом был в фиолетовых и чёрных цветов, Куро стоял в длинном коридоре, а по бокам были комнаты. Он подошёл в первой двери слева, Куромаку дёрнул за ручку двери... |Закрыто| - Ладно - тихо проговорил Куро и подошёл к противоположной двери на правой стороне. На этот раз дверь была открыта, открыв дверь Куро открылся обзор на довольно большую библиотеку, как ни странно эту часть дома была не освещена. - твою мать, я же даже фонарь не взял! - выругался Куромаку. На несколько секунд он закрыл глаза думая о свете, открыв глаза он увидел странную сферу летающую вокруг него, она светила так же как я обычный фонарик (только ещё назад светил). - О-ого , это я сделал. Невероятно - улыбнувшись сказал Куро - думаю нужно отправляться - сказал наш недо-волшебник и зашёл во тьму. В библиотеке находилось очень много старинных книг (будто доклад после школьного музея пишу :| ), такое ощущение что он снова оказался за границей в доисторических музеях. - Ну что, нравится домишко)? - послышался голос позади Куромаку, у нашего сероволосого пошли мурашки по коже, он нехотя повернулся и увидел красивого высокого парня в возрасте примерно 22 года, с фиолетовыми волосами что были немного длиннее плечей, на голове из волос были не большие рога(одет в карточную одежду без шлема). - Т-ты кто!? - испугано прокричал Куро смотря на незнакомца. - Я? Для начала я хотел чтобы ты представился! - грозно посмотрел своими ярко жёлтыми глазами существо (буду его называть так до появления имени) - ладно, я К-куромаку для друзей просто Куро - немного дрожа ответил Курочка. - ууу~ Куромаку, какой миленькие имя - хихикнув ответил незнакомец - А теперь, можете представиться..? - немного успакоисля Куромаку - Имя потом, а сейчас я хочу кое что узнать... КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЗАБЫЛ В МОЁМ ДОМЕ! - прокричал демон смотря в глаза младшего - в-вы хозяин дома..? О нет простите - тихо говорил Куро начиная дрожать от страха
Примечания:
11 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)