//мы с тобою как солнце и луна//

NC-17
В процессе
4
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 342 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Просыпайся Алёна!

Настройки
Саша спросила Алёну или она сама живет. Алёна ответила да,и когда они сели за стол она рассказала про то что съехала от родителей ещё в 15,со своего родного Челябинска но можно сказать не очень и родного ведь сама родилась в Златоусте. Саша также рассказывала что сама живет,и почему приехала в Питер ведь сама же она из Москвы. Оказывалось что Саша сюда приехала не надолго,все во лишь то на один месяц. Вот на часах было уже как 3 часа ночи,допили они чай,и Саша решалась уйти уже домой как её взяла за руку крепко Алёна со словами: Я тебя никуда не пущу! Саша немного удивилась. Саша: Но мне же сейчас уже пора домой,ты время видела. Алёна переживала за Сашу хотя Саша говорила обратное,ведь она похожа на парня поэтому вряд ли что то с ней сделают? Но Алёна переубедила свою подружку. Алёна спросила у Саши где ей будет удобней спать,ведь самой то было все равно,хоть с ней в кровати. Саша ответила где мне можно. Алёна предложила варианты. **со мною в кровати,на диване в гостиной,ну и либо на полу но не думаю что туда тебе надо ложится,ну так то можно сказать два варианта** Саша выбрала спать с Алёной. Алёна не возражала Саше. Алёна с ухмылкой пошла в свою комнату,потянувши Сашу за руку с собою. Алёна: Ну вот кровать.я так то буду спать около стенки!! Хорошо,хорошо малютка) Алёна: Саша блять!я никакая тебе не ”Малютка„ Хахахахахах^^ Саша посмеялась,Алёна довольно мило злилась. Они переоделись и лягли в кровать. … Утро. Алёна наконец то просыпалась не от ебаного будильника,который её уже бесит,а от голоса Саши. Саша: Алёна,Алёночка!! Просыпайся,ты так сейчас школу проспишь!! С улыбкой на лице сказала Саша Алёне.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник