Часть 2
25 мая 2022 г., 21:22
Примечания:
Урааа,новая часть:3
Простите что меня так долго не было,просто вдохновение и желание писать пропало. Но вот оно вернулось и я снова с вами:)
После этого Афтон с широкой улыбкой отправился к фургончику с мороженным.
-здравствуйте!
Приветливо прощебитал парень и улыбнулся.
-здравствуй,Майкл!
Так же приветливо ответила девушка из фургончика и улыбнулась.
-ты выбрал что будешь брать?или как обычно?
Спросила девушка.
-да,мне как обычно)
Ответил с улыбкой парнишка.
-хорошо.
Девушка улыбнулась и протянула парню два пакетика,внутри которых лежало мороженное.
-держи)
Сказала девушка и отдала мороженное парню в руки.
-с тебя 5 баксов)
Сказала девушка и протянула руку парню,пока тот копался в карманах в поисках кошелька.
-да где же он?аргх,нашёл!
Парень достал заветные бумажки по доллару и протянул руку чтобы их отдать.
-вот,держи!
Девушка взяла деньги и открыв кассу,положила их туда.
-спасибо большое,удачного тебе дня!
Сказал юноша и побежал к своей подружке.
-всегда пожалуйста,и тебе тоже удачи!
Прокричала махая рукой девчонка.
Афтон немного развернул корпус так,чтобы видеть её и тоже помахал ей.
После долгих 15 минут юноша прибежал к месту где его ждала подружка.
-Майкл,почему так долго?обычно за 10 минут прибегаешь.
Спросила девушка подперев подбородок рукой.
-прости,я не мог найти кошелёк.Далеко спрятался зараза!
Парень погрозил кошельку который небрежно лежал в кармане у своего хозяина.
На это действие девушка схватилась за живот и стала хихикать,после раздумий парень тоже присоединился к ней.
Примечания:
Извините что глава такая коротенькая,на много меня не хватило.