Часть 7
1 июня 2023 г., 19:55
Примечания:
Очень надеюсь на прочтение этой главы, да и самого фанфика в целом, хаха. Приятного чтения, лучики:3
Они спали долго и крепко, прижимались друг к другу, боясь потерять. Солнечные лучи ослепили их, и они вставали кое как. Позавтракав, ребята направились к дому Майкла, чтобы в тихую забрать его вещи. Заглянув в дом, они убедились в том, что отца шатена нет дома. Зашли они так же бесшумно как и пришли. Они собрали вещи быстро, и выскользнули из дома в полной тишине. Теперь Майкл живёт у Дины. Он счастлив и спокоен. Дина отвела Майкла на терапию психолога. После терапии парню было значительно лучше. Проходил он туда около года. Парнишка был счастливее чем раньше, и это не могло не порадовать девушку. Их отношения укрепились, и они стали как будто самой счастливой парой на этом свете. Дина продолжила делать свой чай, но теперь она ещё и продаёт его в интернет магазине. Отцу Майкла на исчезновение сына было плевать, как и на всё на свете.
Вскоре Майкл и Дина поженились, завели детей и стали совсем совсем взрослыми. И счастливыми. Счастливыми взрослыми.
На этом история двух несчастных подростков заканчивается.
Примечания:
Ну вот и закончилась история Майкла и Дины. Надеюсь, что вам очень понравился этот фанфик. По всем вопросам писать в тг: @Ittopiv
Всех люблю и целую, до скорой встречи, котята.