Чувство самосохранения в моем дневнеке

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 326 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Мин Юнги и сегодня я пешу в последнии раз, если коротко опесать мою жизни нет в ней не чего сладкого, мне восемнадцать и я решился на такой дурной шаг. *** (Время годами ранее) ПРИВЕТ Мой психолог посоветовал записывать суда что со мной происходит. Сам не знаю что писать но начнём. Я Юнги. Учусь в восьмом классе я сирота и живу в интернате приюте для содержание детей без содержание родителей. Глупо звучит но это то самое дерьмо что со мной происходит трудно описать но буду стараться как нибудь подробно. И да сегодня меня впервые выпустили на прогулку. Сейчас я нахожусь в диспансере для умалешиных, смешно! Сегодня уже двадцатый день моего присутствие здесь. Как я суда попал ещё смешнее! Я буду писать суда без мудреных слов это ведь пишу для себя. У меня не было детства! Гребаный отец ещё когда мне было семь убил мать, с такой сука жестокостью что маньяк чикатила отдыхает, тогда я и попал с приют и там началась моя дерьмовая жизнь, самое первое дерьмо что я проглотил и переживал было насилие . После этого случая моя психика пошотнулась, но появился паренёк в которого я влюбился он был старше меня на пять лет, мне было четырнадцать он показал мне, что такое любовь как я блядь думал на тот момент Но эта мерская сука что я звал "любовью" оказался не тем что мне кажется. После этого я стал думать что нужно ему отомстить как и он изменить что бы он видел, но я сделал только хуже в кубе куда я пришёл один чел торговал дурью и разными припоратоми, под одним из них я и не вспомнил сколько людей побывала в моей заднице и сколько людей меня имела везде где можно , месть удалась но не в благо себе, видео с клуба кто-то выложил в интернет , и я оказался ещё в большем дирьме, от стыда что каждый тыкал мне в лицо я решился на шаг здохнуть но что то как говорят пошло не так, и теперь я тут. ДЕРЬМО!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник