~*классное название*~

NC-17
Завершён
66
I love Ne_Vara соавтор
Размер:
14 страниц, 4 693 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Дойдя до ванной комнаты, Вару открыл дверь и зашёл. Начал искать аптечку в нижних ящиках. Не найдя аптечку, он начал рыскать по верхним ящикам. Открыв ящик он увидел аптечку, вытащив её, он начал искать ватный диск, а пока он рылся, случайно выпала пачка таблеток. Заметив это, он присел на корточки и взяв эти таблетки, не посмотрев название, сунул её в передний карман брюк. Вару нашёл диски и убрал аптечку обратно. Он вытер кровь и пошёл в свою комнату. По пути он встретил Матраса, который мяукал, будто чего-то просил. Вару не долго думая пошёл за котом. Кот ведя парня за собой, спустился на первый этаж и пошёл на кухню. Зайдя в помещение, Вару заметил пустую тарелку для кошачьего корма. Пара секунд и тарелка полна кормом. Вару пошёл в свою комнату (всё идёт так и не дойдёт). Подойдя к двери, кустик достал не большой ключ и вставил его в замочную скважину. Не успев докрутить ключ, его кто-то взял за плечи и резко повернули на 180 градусов и теперь Вару стоит прижавшись спиной к двери. Тем кто это провернул и не давал каустику уйти был Феликс. Он смотрел на Ватрушку и улыбался… странно улыбался… -Ф.Феликс? Тебе что-то н.нужно?- спрашивал зелёнка, пока шутник разглядывал его с головы до ног и наоборот. -Да… кое-что… и нужно…)- сказа л с хитрой улыбкой Феликс- но сначала скажи, когда у тебя была аптечка ты пачку кое-каких таблеток не видел?..)- спросил шутник, смотря прямо в глаза Варушки. -К.каких таблеток?…а! П.погоди,…- он полез в карман куда случайно положил таблетки- эти?…я их с.случайно взял- сказал кустик. -Да эти- сказав это, шутник выхватил их из рук собеседника и положил в карман чёрной, со злым смайлом, толстовку. -Т.тебе ещё что-то н.нужно?- спросил Вару. -Ещё кое-что?… ах да! Зайди ко мне сегодня после ужина)-сказал шутник с хитрой ухмылкой (да да)). -Л.ладно… погоди… ужин? Он же не п.приготовлен- вспомнил зелёнка, когда он был на кухне ища ингредиенты для печенья, он ну увидел не одной сковородки и кастрюли, что означало, что Пик не успел приготовить, ведь на днях всё съели. -Ну так приготовь! Тебя же Пик за главного по готовке оставил к тому же я не умею готовить, а ушастого х*й знает!)- сказав это, Феликс отошёл от Вару и пошёл в свою комнату. -*и почему комнаты этих двух так близко к моей!*- думал Вару, открывая дверь в свою комнату. Зайдя, он закрыл дверь на замок. Комната Варуньки: Если стоять, как Вару, то можно заметить, что комната не большая, но и не маленькая, но уютная. По правую руку, около стены находился книжный шкаф с разными энциклопедиями и книжками про нло. Если смотреть вперёд в право, то можно увидеть, аккуратно заправленную кровать в зелёных тонах. По левую руку, где-то чуть подальше от двери, стоял шкаф с одеждой. А к левом переднем углу находился письменный шкаф. Пусть на столе и было много всего всякого, но порядок был. Комната и предметы в ней были в зелёных тонах, а где-то можно увидеть и чёрный цвет. (Не умею описывать помещения) И так в истории…) Закрыв дверь, Вару подошёл к кровати и плюхнулся на неё. Лежал на животе не долго. Перевернувшись, он думал «что приготовить на ужин?» «что нужно Феликсу?» (нууу…))) «а может Габриэль с ним за одно?» эта мысль не очень понравилась зелёнке. Пока он думал, глаза его начали слипаться и он уснул).
Примечания:
66 Нравится 32 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)