Первая и единственная часть
13 марта 2022 г., 16:21
Примечания:
Можете послушать "Мёртвая луна" в ходе прочтения
В тёмном мрачном зеркале пустота. Он снова хочет выйти. Как же его обмануть...он не поверит...сила-в прощении себя. Пусть смерть стреляет, пусть жизнь покинет. Это моя сила. Сила-в прощении себя.
Я больше не посмотрю в зеркало. Он мне не нравится. Пусть уйдёт.. я его не знаю...я ненавижу людей похожих на себя, а он так похож..
Глаз больше нет. Но он не уходит. Сила в прощении, но прощение надо заслужить..
Блокирует крики и мысли..страх даст мне власть. Пусть даже мнимую. Пусть боится..
Он слишком безмолвен, даже для немого. Тишина давит...Ушей тоже нет. Я как Ван Гог, но краски-кровь.
Пусть сгорит. Жгу спички одна за одной..гори...гори.
Запах слишком едок. Из носа торчит отвёртка. Краски закончились, мне это не понравилось. Я делаю новые..
Горело все ясно, красиво..Ван Гог умер, краски были испорчены..
Примечания:
Любая конструктивная критика принимается