Любовь Томы и Коли

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 010 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Когда Коля дозвонился до Томы он узнал, что она попала в больницу. Коля очень заволновался, он сразу поехал к Томе в больницу. *Коля у Томы в больнице* Коля уже стоял возле палаты Томы он не стал заходить, потому что там был врач Коля решил подождать пока врач уйдëт. Пока Коля стоял возле палаты он услышал от врача, что "Нужно было поберечься о здоровье когда на УЗИ показалась угроза выкидыша. Он стоял в шоке. Когда врач ушëл Коля зашёл в палату к Томе. -Привет, Тома, а ты не чего не хочешь мне рассказать? -Коля, я не понимаю о чëм ты. -Я слышал что тебе врач говорил. Тома всë рассказала Коле, что врач увидел на УЗИ. *Прошла неделя* Тому уже выписали с больнице и она была дома. Тома уде закрыла свой больничный и завтра она работала. *Утро* У Коли сегодня был выходной, и он не знал что у Томы сегодня смена. Тома уже собралась выходить с квартиры. -Коля, я ушла. Коля не обратил на это внимание. *На подстанции* Тома уже была на подстанции, когда она туда зашла она сразу же встретила Ольгу Кирилловну. -Здравствуй, Тома. Как ты себя чувствуешь? -Здравствуйте, Ольга Кирилловна. Чувствую нормально. -Ну хорошо, иди работай. *Прошëл день* День Томы уже давно закончился, она задержалась на вызове.Тома сдала смену и пошла домой. Когда Тома пришла Коля уже спал, она села на диван и не заметила что уснула. *Утро* Тома проснулась от звонка Ольги Кирилловны. -Ало, Тома, привет. Не могла бы ты отработать сегодня в день? -Здравствуйте, да я смогу. Не уверенно ответила Тома. Ей хотелось отдохнуть сегодня так как завтра ей в ночную смену, но Тома не могла отказать Ольге Кирилловне.
0 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)