Ночью надо спать Санрайз

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 469 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Часть 3(Тортик для Санрайза)

Настройки
Примечания:
Глубокая ночь одного часа ночи, а наш Санни только очнулся и был снова в чёртовом подвале...который не любил всем седцем. Встав Санрайз начал пытаться дойти до крышки подвала, но его ногу что-то сильно дернула настолько, что рарень завижал от боли и упал на пол, окозалось его 2 ноги были прикованы железными оковами с шипами....это приносил Сандропу дикий, очень дикий дисканфорт и боль, к которой тот никак не мог привыкнуть -Как же я устал от этого всего... Вышло из уст солнечного парнишки, который всеми силами старался выбраться, но было всё насмарку, вдруг он услышал скрип подвала и надеялся на помощь...но там появилось то самое...жуткое и слишком противное улыбчивое лицо для Сандропа, заставив его скукожиться от диких невыносимых ощущений к нему -Хееей~....солнышко...сегодня тебе повезло, ибо бить я тебя не буду. Все же твой день рождения как некак...я кстати кусок торта принёс На лице Муна играла уж слишком довольная улыбка пододвигая тарелку с шоколадно-клубничным тортом и пластиковой ложкой

***

Блондинестый парень всему этому удивился....но и в тоже время не доверял ему...вдруг он что-то с ним сделает....запульнёт тортом в лицо этим унизив его. Медленно взяв кусок торта Санрайз начал его есть с неким трудом проглатывания, но сам торт ему очень нравился, ибо это был его любимый вкус -Мгх....скажу честно...спасибо...я не думал что ты отнесёшься так... -Ты давай ешь, ибо тебе еще спать нужно до завтра, может я тебя и выпущу...но я так не думаю Улыбнувшись Санрайз в прямом смысле доверился ему довольно быстро съев небольшой кусок торта отложив тарелку в сторону....но он зря ему даверился...ведь в скором времини почуствовал покалывание в животе и рвотные позывы, да...его отравили. Зажмурив глаза парнишку вырвало шоколадно-красной житкостью со слезами на глазах которые непрерывно начали лить с его глаз Луна улыбнулся и погланил Санрайза по голове просияв глазами -Пхах...ты правда думал что я ничего с тобой не сделаю? Какой же ты невинный Солнышко... Глянув на Муна Санни ничего не мог ответить ибо тошнота настолько его пронзила, что каждые 7 минут его рвало сильным потоком рвоты от торта...с которого дня он 100% будет ненавидеть Сандроп пытался что-то проговорить, но не выходила до того когда его перестало тошнить -З-Зачем ты так со мной?...что я н-нетак сделал тебе... Проговорил тот обняв свои плечи со слезами на глазах

***

-Ничего особенного....я просто люблю издеваться над такими жалкими как ты... Тот улыбнулся шире взяв его за подбородок к себе, языком слизав дорожку рвоты с его губ заставив солнечного вздрогнуть и тихо простонать -Слушай...что-бы было если бы ты начал жить без своего члена... Кокрас подарок тебе подарю в твой день рождения~ Присняв с него его штаны Луна засиял алыми глазами достав его член, и начал медленно засовывать туда свой длинный острый палец, Санни резко начал кричать от боли и биться головой об стенку пытавшись убрать его руку. Но было все напрастно, ибо от его члена осталось кровавое мессиво из крови, вен и кожи которые падали на пол или лужу большой рвоты -Теперь ты парень без хуя, отличный подарок? М? Зажмурив глаза Санрайз прижал ноги к себе упав на пол, а лоб успел обмакнуться об его рвоту -Д-Да....т-только перестань меня т-трогать....прошу....м-мне больно....

***

Мундроп начал медленно снимать с себя штаны смотря на через голубые глаза Санни, что довало ему большего возбуждения и бугорок так и стоял в его синих штанах, напрегался, ждал пока же он наконец войдёт в его белоснейжое тело. Но этому помешало плачь Санни от которого Лунный чуть нахмурился -Шшш~.... Молчи Санни.... Подняв его он взял кусок мессева от его члена и засунул ему в рот, заставляя его это чательно переживать, смотря на то как Санни было больно и рвотно в этот момент -Пока это не сьешь...я не выйду от сюда....шлюшка пиздатая... Еле как переживав Санни проглотил это и высунул язык плюнув на пол сгустог густой алой слюны, дрож пронихла его бедное тело, а шею так и довила рвота после торта и недавно съеденного члена. Прикрыв глаза Санрайз начал громко плакать и просить перестать всё делать, но получал лишь в ответ ингор...но потом почуствовал как к его очку плотно приблизилась тёплая и пульсирующая штука слова перед тем как сказать, Санрайз сильно покраснел и почуствовал резкий заход в свою уже расширенное очко, с его рта начали идти стоны в перемешку с криками боли на совсем, Луне нравились эти звуки от его портнёра по половому спариванию, что на сильно его возбуждало, застовляя заходить ещё глубже, даже по самый кишечник Санни. Не нравилось это только блондину, который лишь думал что-бы в него наконец кончили и отпустили.. Мундроп в тоже время приблизился к его лицу затянув страстный поцелуй, получив стобильно отличный ответ. Мун скоро почуствовал оргазм...он наступал слишком близко...и не выдержав излился в бедное, нежное тело Санрайза. Сан в тоже время со слезами глядел на него и чуствовал жение тела....и дикую...очень дикую боль...перед тем кк он будет лежать один на волоске от смерти по его ушам прошёлся хриплый голос Луны затрагивая Санни до дрожжи и приятных ощущений...который он был не должен чуствовать... -Знай Санни раз и насвегда...не доверяй людям никогда...даже тем кому ты пытался привлечь внимания...они все жалкие твари как и ты... Услышав блондин...перед тем как у него потемнело и он отключился на долгое время
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)