Наши персонажи сидят в клубе
14 марта 2022 г., 09:05
Примечания:
Слова эдгара : эд, слова коллет:коллет,слова кольта:К ,слова шелли : Ш слова автора думаю поймете
После того как эдгар провел коллет
Коллет решила написать это в дневнике ведь она любила эдгара уже 3 года
К: Дорогой дневник сегодня мы за гаражами курили 🌀Ашкуде🌀😱 после именно Эдгар провел меня до дома, а ну коль провел как мы ее называем Шерли) я люблю эдгара уже 3 года и думаю что наши чувства не взаимны: (
Я так хочу что бы мы жили вместе ели чипсики с колой ну а он с пивом 🥲 ненавижу пиво вот курить нрав) если только винишко и то немного. Я хочу чтобы мы целовались каждую секунду. Ладно пойду поем и за уроки которые меня уже заебали
*ест сосиски с макаронами и глубоко заглатывает думая что это 4len Эдгара* ну
После «трапизы» она пошла делать дз 11 класса
К: так что тут у нас матеша агаа
Блять что это за хрень? Косинусы хуенусы в жопу
Пойду погуляю
*завет нашу троицу*
К: Привет ребята
Эд: Привет)
К: Привет
Ш: привет
К: может в клуб и закажет место за 4-х?
Все хором: Дааа
Эд: Пиво будет?
К: СОК!!!
Эд: ладна
Мысли коллет : какой он красивый мой дед инсайд волосы аххх ладно пойду с ним рядом
"Заказывают место приносят сок ,хлеб"
Коллет села рядом с эдгаром и прижалась
Мысли Эдгара : ХОТЬ БЫ НЕ ВСТААЛ!!!!!!
блять встал надеюсь не увидит . А то такая красотка и уйдет (
Мысли Коллет: них . У него pencil буду рукой приближаться постепенно надеюсь одобрит
*ведет и трогает*
Так же Шелли любит кольта 1 год и хочет тоже с ним
А кольт любит шелли 4 года
Мысли эдгара : Аххх она трогает мой огромный 🌀DICK🌀🥵
Конец кринжа : наши персонажи сидят у клубе.
Примечания:
Ого да у них просто огромний дик