***
На балконе холодно, парень специально не надел куртку, уж больно сильно нравится ощущать, как его тело замерзает и покрывается мурашками, блаженство. Подпалив край сигареты, он вновь думает о том парне.***
Ваня - его имя. Год назад он разорвал отношения, ничего не сказав Серёже. После этого момента, жизнь кудрявого потеряла смысл, стала не нужной. А ведь вправду, попыток суицида было множество, но что то оставляло его в этом мире. Когда то он сделает это, точно.***
Он до сих пор любит Ваню. До сих пор каждый вечер пересматривает фото с ним. Хранит его вещи, по вечерам вынюхивая запах толстовки бывшего, которого давно уже не слышно. Слушая старые голосовые любимого, режет вены. Привычно и рутинно. Он снится ему каждый день. Каждый день, он не хочет просыпатся, ведь хотя бы во сне - есть он, такой родной, любимый, но не его Ваня.***
Вход в клуб. Парня встречает его знакомый. Внутри достаточно темно. Пахнет табаком и травкой. Неплохая музыка, огромный бар и много людей. Они проходят в вип зону, и садятся на диван. Заказав много алкоголя и сделав пару дорожек, кудрявый занюхивает первую, запивая алкоголем. Эффект начал действовать быстро. Вокруг все становится ярче. Знакомый что то говорит. Единственное что разобрал Серёжа, это - сейчас прийдет ещё один чел, это дру..- всё. Ну и ладно, ему похуй кто там прийдет, ведь порошочек действует, а это значит - ему хорошо. Минут через десять - пятнадцать, в дали виднеется силует. На него Сережа особого внимания не обращает, лишь дальше занюхивает уже третью дорогу.***
Поднимает голову. Видит Ваню. Глюки, подумал парень. Точно глюки. Думал так, пока он не дотронулся до него. Голова трезвеет. Тело трясется, разум теряется, паника. Не верит он. Не может быть, невозможно... - Серёжа, ты? Ваня стоит перед ним. Разговаривает с ним. Трогает кудрявого за плечо. Он живой, он здесь, это не его галлюцинации. Слезы ручьем потекли по щекам, Сережа быстро смахивает их. Ваня обнимает его. - ты чего мой малыш ? Объятия крепкие, такие крепкие, что ребра сдавливает. Серёжа ощущает запах любимого. Такого кайфа ни от одного, даже самого сильного наркотика он не ощущал. Такой родной, такой любимый. Всю толстовку Вани намочил слезами. - я так скучал - бедный Серёжа. Он и в правду скучал. Так сильно скучал. - я знаю, поэтому я здесь. - в смыс.. Не договаривает кудрявый. Ваня приятягивает его подбородок к своему лицу и целует. Мертвые бабочки в животе Серёжи - ожили. Как же он счастлив, быть здесь, быть рядом с Ваней. Луч в жизни Серёжи - он, безусловно он, единственный человек который придает смысл жизни парню. Без него он умрет. Это чистая правда.***
Сидеть в клубе, смысла больше нет. Сережа заказывает такси к себе домой, и не отпуская руку Вани, ведёт его к такси. Боится отпустить, вдруг он опять сбежит? Вдруг снова бросит и не вернётся? Он не выживет без него если его снова бросят, не станет даже пробовать жить.***
А дома не убрано, темно, запах алкоголя от разбитой бутылки. На полу капли крови. На стене в его комнате висят фото Вани. Ваня слезы пускает и пристально смотрит на Серёжу. Но слов прощения не слышно. Ему не нужно слышать такое от Вани, главное что он сейчас с ним рядом. Серёжу интересует Ваня который стоит напротив. Он его на руки поднимает и отпустить боится. Любит.***
На кровать с ним садится, и черную рубашку на три пуговицы расстёгивает, что б лишь шею оголить. Ваня голову назад опрокидывает, а Серёжа шанс не упускает, целует, мокрые дороги на белоснежно - бархатной коже оставляя. С шеи, на губы сладкие перескакивает.***
Ваня толстовку с парня снимает. Тело изувечено вдоль и поперек. Воспоминания нахлынули, как раньше, впервые увидел его тело, его изрезанное тело. Как в ванной скандал начинал. Как в любви признавался. К Серёже наклоняется, и каждый шрамик, каждую новую, кровавую рану целует. От каждого его прикосновения, у кудрявого мурашки по телу, голос на стон срывается, не выдерживает.***
На душе его тепло. Наконец он теперь рядом будет. Ваня голову подымает, кудряшки с лица Серёжи убирает. Смотрит на него. Улыбается. Телом своим к нему прижимается. Чувства намного интимнее чем секс, намного ближе и теплее. Долгая и мучительная разлука между ними, сделала очень больно Серёже. Он не готов ещё раз пройти такое.***
Накрывшись одеялом, Ваню обнимает, за руку держит. Страшно проснутся завтра, а его не будет. Думать об этом страшно, очень, ведь не вытерпит разлуки, не выживет без его рук изящных, которые держат за спину, не выживет без губ ужасно сладких и родных. Плохие мысли из головы выкидывает и в сон глубокий впадает, наркотики и алкоголь - худшие враги Серёжи.***
На утро самый ужасный страх Серёжи был наяву, Вани рядом нет. Серёжу в ужас бросило. На крик переходит. - ВАНЯ, Я ЗНАЮ, ТЫ ЗДЕСЬ, пожалуйста - плачет, истерика поглощала его, разум хотел найти хоть малейшую зацепку что Ваня с ним. Но ничего не нашел. - нет нет нет, не может быть. Признаков его нахождения в квартире тоже нет. Сидит минут пять, слез уже нет, а в голове слова, будто бы сломанные проигрыватель " я не выживу без Вани". Продуманный и самый быстрый план покончить с этим, крыша соседнего дома, она всегда открыта, и дом высокий. Завораживающий вид, весь город видно. 16 этаж.***
На крыше стоит, фото совместное, старое в руках сминает. Руки дрожат, или от холода, или от предстоящего. В последний раз оглянув весь город, кажется закончилось его время, пора покончить с ужасом, который преследует его так долго. - без тебя, я не смогу жить. Я все ещё люблю тебя. Шаг в пропасть. Тело летит вниз. А фото в руке так и осталось. *Вчера, всё что происходило, было лишь галлюцинацией Серёжи...его глупой галлюцинацией от наркотиков и алкоголя*