Он влюбился в её глаза...
20 марта 2022 г., 21:09
Примечания:
ура, неужели нова часть!!! ещё раз извиняюсь перед вами. (не бейте только) 💞☺️
Проснувшись рано утром, Настя уже ожидала встречи с Яриком, но до неё было достаточно времени, можно было никуда и не торопиться.
Наконец встав с кровати, она пошла принимать водные процедуры, без них никак. Закончив с ними, она решила не завтракать, есть особо ей не хотелось.
Время уже было достаточно, но она решила выйти раньше, ведь не хотела опоздать, хоть до встречи оставалось приблизительно 20 минут, но не суть.
Выйдя из подъезда, и пройдя до назначенного места, как ни странно там никого не было, неудивительно, ведь время не поджимало. В одно мгновение она ощутила ладони на своих глазах.
-Угадай кто?-послышался голос за спиной. Она сразу же смекнула то, что это был её друг, ведь именно его она ждала.
-Ярик!!!-с долькой радости вскрикнула девушка, обнимая друга.
Чуточку постояв и обсудив то, что нужно было обсудить, они направились к месту получения знаний. Как ни странно никто не хотел идти в это место. Скудная атмосфера впримяси с нудными уроками оставляла желать лучшего, но сейчас не об этом.
Дойдя до места, и зайдя в него, они попрощались, ведь учились они в параллельных классах.
День прошёл не особо весело, потому что ни у Ярика, ни у Насти не было друзей в их классе, да и вообще по всей школе, но это не проблема, ведь пару раз они пересекались на переменах, весло рассказывая что-то интересное.
Наконец выйдя из этого места, в которое возвращаться ни чуточку не хотелось, Ярик дождался Настю, чтобы пойти погулять и отдохнуть после тяжёлого дня. Но перед этим они хотели занести вещи, ведь ходить с ними не особо приятно.
от автора:
(мне кажется не особо интересно будет описывать все действия от и до, но это уже как получится)
После того, как они занесли все вещи, немного поговорив, решили всё таки пойти гулять в парк. Погода была отличной, небо было голубое без единого облачка на нём, солнце светило ненадоедливо, в парке пахло стриженым газоном, чувствовал я аромат подходящего лета.
Казалось бы, что эта прогулка могла продолжаться вечно, но уже заметно темнело и Насте пора было уже уйти домой, но Ярик не хотел её отпускать, ему хотелось побыть с ней ещё чуток, хоть и знакомы они были не трак давно, от силы 2 дня. То, чего боялся он больше всего, так это смотреть в её глаза. В её красивые глаза голубоватого оттенка. В них чувствовалось что-то родное, ему так не хотелось этого делать....
-Мне уже пора, завтра рано вставать, да и уроки ещё не деланы, не хочу с этим затягивать, ты уж прости что так получилось-с долей грусти произнесла Настя
-Да ну что ты, мне самому уже пора, но я могу тебя проводить если хочешь-сказал Ярослав
-Я не против, так веселее-с небольшой радостью сказала Настя.
Вот они уже и пришли к тому месту, где жила Настя. Фонарь светил тусуло жёлтым светом, создавалась какая-то романтическая атмосфера, вот вот случится то, чего так хотел Ярослав, но будет ли это правильно?...
Примечания:
следующая часть выйдет ориентировочно через 2 дня, но если получится раньше, я дам вам об этом знать☺️❤️