картины забытой нежности

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 628 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Вернувшийся

Настройки
Примечания:
Это было обычное весенне-снежно утро, сидя в кресле и попивая обжигающий кофе я услышал давно не слышащий звук. Судя по звуку мне пришло уведомление из телеграмма , взяв телефон я увидел то чего не хотел, это был он. Я готов увидеть всё что угодно, но не это. //Пешка♡: -Привет Ванюша, я уже приехал не хочешь встретиться? Боль, отчаяние и недоумение смешались с алкоголем выпитым во время очередной атаки воспоминаний. Мне захотелось посмотреть в глаза этого человека после того как он игнорировал меня неделями. //Вы: -Привет, я буду не против. Возможно я бы просто хотел его увидеть, а может ненависть кишила во мне. Я сам не могу разобрать своих чувств и меня это растраивает . //Пешка♡ -Тогда приезжай ко мне завтра к тринадцати. Моё удивление достигло придела. Зачем я должен ехать к нему через пол города ? Чтобы он вёл себя как будто ничего не произошло? //Вы: -Хорошо. Я ненавижу себя за то что я не могу сказать человеку что чувствую. В растерянности я начал стрим на котором люди не могли понять что со мной, они только начали привыкать к моей тоскливости и неразговорчивости на стримах, а тут я запускаю стрим как раньше . Этот маленький счастливый момент длился 4804 секунды. После стрима я не записал кружок в группу телеграмма, и все начали писать про Серёжу. Мой тильт возобновил своё существование. Мне казалось что алкоголь влитый в меня , смешался с кровью и начал своё путешествие по венам в моём теле. В скором времени я погрузился в мир сновидений. В тот день мне не приснилось ничего, и я был этим доволен и весьма удивлён. Я проспал много,но не ощущал этого ,проснувшись сразу кинулся к телефону чтобы посмотреть время. На часах было 12:03 , ниже я увидел много уведомлений из разных соцсетей и 6 пропущенных от одного человека. Мне было приятно что он волнуется за меня. Для приличия я набрал ему. Через три гудка послышался знакомый голос: -Привет Ванюша , с тобой всё хорошо? -Привет, всё нормально, я проспал поэтому опаздаю. После этой фразы я сбросил трубку , кинул телефон на диван и пошёл собираться. Я не спешил поэтому время бежало быстро, пусть подождёт, он заслужил . Своё движение я начал в 13:04 . Серёжа звонил мне после нашего разговора несколько десятков раз, но не один раз я не отвечал. Я наслаждался тем что он уделял мне внимание. Ждя такси возле своего подъезда я молился о том чтобы таксист оказался неразговорчивый, ведь дорога была дальняя, а общение я недолюбливаю. Мои надежды пропали как только я сел в машину.Водитель начал спрашивать как дела и ещё что-то, но после первого же вопроса я надел наушники с любимой музыкой и уставился в окно. Всю остальную дорогу он ничего не говорил.Приедя к подъезду Сергея я вышел из такси, закрыл дверь и повернулся лицом к дому, таксист уже уехал с двора, но я стоял на том же самом месте и подняв голову вверх бегал глазами по дому, ловя в своей голове обрывки картин забытой мною нежности.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)