ВАЖНЫЕ НОВОСТИ
25 мая 2024 г., 18:52
Дорогие мои! Поздравляю с выходом Майор Гром Игра. Я конечно в ахуе была с фильма. Особенно с конца... Я ебала в рот... Ждала я,что будет,как в комиксе...но нихуя.
ДА КСТАТИ Я ПРОДОЛЖАЮ ЭТУ РАБОТУ. Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДОПИСАЛА НОВУЮ ГЛАВУ.Поэтому ждите мои дорогие птички возвращение Анастасии Волковой,Сергея и Птицу Разумовских и в будущем Олега Волкова)
С вами на связи была Сильвия Лафейдоттир.
(Ах да,было бы очень приятно если бы вы написали мне,что ждёте проду и какой хотите её видеть!)