Первые дни..
13 марта 2022 г., 19:20
Примечания:
Мде. Нечего писать
Дул ветер августа, покачивая листья на деревьях. Солнце не грело, а земля казалась слишком каменной. Антон прогуливаясь по парку возле дома решает заглянуть в кафешку, где он работает.
– привет всем!
Подходя к кассе ликует Шастун. "Народу много, выручка хорошая будет. Можно и сигареты купить. " Промелькает в мыслях, но останавливает его мысль приятный голос.
– и тебе привет Тошик. Как дела? На ночную пришёл? Зачем так рано? Кофе хочешь?
Заваливает бедного Тоху Оксана, бариста в этом кафе. Как обычно приветливая и очень неповоротливая девушка.
– Дела хорошо. Да, на ночную. Так автобус пришёл. Хочу, капучино маленький, с карамелью.
Чётко разъясняет Шастун. Он то окончил школу, понимает как надо отвечать, иначе получишь по попке.
– будет сделано! Иди в форму переодень новую. А я пока приготовлю!
Ощущение что Окси решает всё в жизни Антона.
Выпив кофе Антон сел в телефон, ожидая посетителей. Вдруг бубенки у входа прозвучали - зашёл мужчина.
– трезвый вроде.. А что так поздно..
Подумал мыслями вслух Антон.
– раф на кокосовом. И 3 штуки панкейков со сгущёнкой.
Произнёс тип.
– будет сделано. Ожидайте за столиком.
Антон намешал и налил Раф. И положил горячие панкейки, сделаные окси. Сфоткав это, он поднёс к себе маркер и стакан.
– ваше имя, мистер?
– Арсений. Можете сердце нарисовать.
Усмехнулся мужчина, ожидая заказ.
Антон же написал "Арсюша" И подал поднос. Арсений считался в имя на бейджике.
– Антон, не составите компанию? Я вынужден поговорить с кем то, я могу доплатить.
– доплачивать не надо, выкладывайте всё что у вас на душе....
Примечания:
Я так мало написала..