Небольшие зарисовки по соукоку

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 848 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3. Ссоры.

Настройки
      Ссоры случались часто. Но почти все они происходили в шутку, так что никто не обижался. Серьёзных ссор каждый старался избегать. Потому что знали, что характеры у них не самые лучшие. Потому что знали, как отвратно себя будут чувствовать, если сделают друг другу больно.       Если всё же такое случалось, то ругались они недолго. Точнее сказать, крики длились не долго. От силы минут 30-40. После этого же начиналось то, что приносило куда больше страданий обоим. Игнорирование. Они могли не разговаривать несколько дней подряд. И это было куда хуже, чем крики. Но, после того, как конфликт наконец-то улаживался, оба старались не упоминать произошедшую ссору. В конце-то концов, не хочется вновь потерять то доверие, которого они добивались не один год.       Такие масштабные ссоры с момента начала их совместной жизни случались 3-4 раза, не больше. Почему столь редко? Опять же, по той причине, что оба не могли долгое время находиться в одиночестве. Слишком уж это было болезненно. Слишком паршиво.       Как же им удавалось каждый раз налаживать мир между собой? Если извинялся Чуя, то тот выкладывался настолько, насколько мог. Он приносил через пару дней цветы, что-нибудь вкусное, первый начинал говорить и первый произносил слово "прости". Осаму же, охотно соглашался продолжать разговор. Конечно же оба знали, как ненавидят это дерущее изнутри чувство вины.       Дадзай же извинялся по другому. Он не совсем понимал, как правильнее будет извиниться. Поэтому просто с ни с того, ни с сего выбрасывал резкое "прости" и тут же быстро садился рядом, аккуратно приобнимая. Такой метод всегда срабатывал. И продолжит срабатывать, потому что он хоть и простой, но самый... Искренний?
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник