Дипинс не забивает хуй
Дипинс учится на 4-5
Дипинс любит Жожо
У Дипинса идеальная семья
Дипинс учится в 11В
А вообще Дипинс это Ваня.
____________________________________ Серёжа выглядит как эмо-девочка, полосатая кофта поверх которой чёрная оверсайз футболка, чёрные широкие джинсы, чокер, длинные кудрявые волосы. ____________________________________ Ваня краш девчонок, капитан лучшей баскетбольной команды в Москве, длинная русая чёлка, высокий рост, он не одевается во всё чёрное как Серёжа. Он часто одет в оверсайз футболки/худи и в спортивные штаны или же просто джинсы. ____________________________________ Ваня и Серёжа лучшие друзья, они дружат с садика, а если точнее с 3-ёх лет. Серёжа знает о Ване всё начиная с имени заканчивая размером хуя. Возможно вы спросите, а откуда Серёжа это знает? Вообще хуй знает, но факт того, что они дружат 14 лет остаётся фактом. Это крепкая мужская дружба. Меня удивляет как они ещё не поебались. Ваня о Серёжа тоже многое знает. Имя и так же хуй, но не знает только об одном, это проблемы в семье Жожо. Он знает о том какая Гаечка ужасная и когда Серёжкины слёзы катились, они катились не на Серёжу или кого то другого, а именно на Ваню. Эвелон тоже хороший друг, но Сергею общения с Ваней достаточно, Вадим редко видел слёзы Сергея хотя ему это было и не нужно. Сергей вообще не любил когда его окружало много людей. Ему хватало Вани, Вадима, и иногда тусовок на которые его звали. Дома Жожо появлялся редко, а всё просто. Его там не ждали. Ваня живёт с 16 один поэтому привык к тому, что Сергей только и ночует у него. До 16 Серёга тоже у Вани ночевал, но не так часто. Поэтому было больше синяков и психологических травм, да когда он был у Вани травмы были, но с Ваней спокойней. А без Вани Серёга многое боится. ____________________________________ Первый урок - химия, все сонные и сам препод был не в восторге, что ему с утра пораньше надо вести предмет у такого тупого класса. Ваня и Серёжа сидят за одной партой поэтому списать дз за 5 минут удаётся так Серёга и получает не плохие оценки за дз, но списывает не всегда. Мол учителя запалят. В их классе есть девочка-Кира она влюблена в Ивана с 5-го класса, а тот не обращает на неё внимание. Она пыталась одевать его стиль, стиль Жожо, но ничего не получалось, она даже кудряшки делала, но ей это не идёт. Ваня с Серёжей смеялись с неё. Это её очень разочарововало. С: - Ванёк, сколько ещё до конца урока? В: - Серёг, не надо умирать, но ещё 23 минуты. Сергей лёг на парту и уснул,а Ваня запустил свою руку ему в кудри.Звонок
Сергей услышав звонок забил на всё и взяв рюкзак и побежал в столовую. Так походил каждый урок и наконец-то они пошли по домам. В: - Серёг, прости, но ближайшие 2-3 дня ночевать у меня не сможешь. С: - мм.. Ничего - эта новость очень расстроила Сергея, как я говорила раннее "дома его не ждут". Сергею пришлось идти домой так как у Вадима родители против ночёвок. Тихо зайдя на порог послышалась закрывающаяся дверь. Скрип был тихий, но услышать можно. Отец вышел из комнаты с ремнём и начал избивать Сергея за то что его 2 месяца не было дома. Спустя 27 минут страданий Серёжи он закрылся в комнате и начал рыдать. Тогда практически впервые в жизни его слёзы полелись не на кофту/руку/колени Вани, а на пол. Слёзы медленно одна за другой стекали с щёк Серёжи. У него была обида. Всё тело в синяках, кофта тонкая, а джинсы не спасают. Тело ужасно болит, но даже смешно. Да, он смешно злился и пиздил меня01/06/20
- наконец-то! Этот день настал, лето! - Серёжа очень радовался лету и кричал об этом всю дорогу домой. Когда они пришли домой они пошли смотреть ужастики, Серёжа их боялся и всегда прятался за Ваню, он не знал что Ваня из боится не меньше, но ради Серёги Дип мог и потерпеть. В: - Серёг, подожди, а ты же ненавидешь ужастики, да? С: - да, ты блять тоже. В: - а нахуй мы включили эту парашу? ____________________________________11/06/20
На просторах сети начал появляться новый тик токер с нелогичным именем "Nekoglai". Жожо стал его фанатом, смотрел его тик токи каждый день. С: - Вааань, тут такой блогер крутой! В: - да, и кто же? - спросил Ваня оторвавшись от телефона С: - у него ник такой смешной "некоглай" - комната наполнилась звонким смехом Серёжи В: - м-да, ник правда странный. С: - я напишу ему в директ, может получится познакомиться. Ты же рад? В: - да, да. Я очень рад. - Ваня был не рад, его лучик забирали, а Ваня очень ревновал. Серёжа не его собственность, Серёжа может общаться с кем хочет, а Ваня так не думает. С: - юху, он принял заявку и ответил на сообщение! В: - угу, круто. - Ваня просто ушёл на балкон взяв ашку Серёжи. Он не фанат, но когда плохо его "правильность" идёт нахуй. Всю неделю Серёжа заёбывал Дипинса говоря о том какой же Коля крутой! Ване было не приятно это слушать, Серёже вообще никто с самого начала не нравится, а тут это додик появился и забрал сердце Жожо. Ваня просто кивал и пытался уйти или переключить разговор. С: - Вааань, Коля позвал нас на тусовку, идём? В: - Серёг, давай не пойдём? С: - Вань, пожалуйста.. Пешков в случае отказа уговаривает и строит милые глазки, эта привычка у него давно, но на Ваню она не действует. А хотя.. Может иногда.22:34
Ваня с Серёжей уже были на тусовке и высматривали этого "крутого" Некоглая. Когда Жожо увидел Колю он забыл о Дипинсе и побежал к Некоглаю. Ваня принял этот факт спокойно и спокойно просто сел на диван ждать когда кудрявая бошка придёт.23:44
Незаметно для Вани к нему подсела девушка которой было лет 17-19, она была милой по отношению к Ване, а ещё её голос - это просто чудо! А: - привет, а ты кто? Я раньше на тусовка Коли тебя не видела, и он мне не говорил про тебя. В: - я Иван Бессмертных, а если проще называй Дипинс. - Дип вообще не хотел общаться с кем то и заводить знакомства, а тут она сама села. Ваня рос в культурной семье поэтому стал ей отвечать. А: - приятно познакомится Дипинс, я Амина или же Тендерли. А с кем ты если не секрет? В: - Серёжа Пешков, а если точнее Жожо. А: - ого, я смотрела его стримы и тик ток, он довольно интересный! Я бы очень хотела с ним дружить. Ваня лишь кивал и надеялся, что Серёжа скоро придёт. Когда прошло ещё минут 15 он сам решил пойти и искать его, вежливо сказав, что ему надо отойти он начал искать Серёжу. Когда он зашёл в одну из комнат увидел как Серёжа целуется с какой то девушкой. Возможно Ваня знает её, но в темноте разглядеть практически нельзя. Ваня пошёл к выходу ждать Серёжу там, настроение испортилось сильнее и слёзы были готовы вырваться. Они явно не друзья, Ваня уже сам это понимал, но сделать ничего не мог. Спустя время гаданий он понял, что скорее всего это была Эвелина. Низкий рост, длинные тёмные волосы да и одежда похожа на одежду Эвелины.0:130
Серёжа который был пьяный в хлам уже был у выхода, а Ваня сидел на качелях. Увидев Жожо Ванёк подошёл к нему и скрестив пальцы друг друга он повёл Серёжу до дома. Шёл Серёжа ужасно медленно, по началу Иван торопил его, а потом и начал с ним разговаривать. С: - это была ахуеная тусовка! В: - что? А, да, тусовка была крутая. - Ваня просто говорил, что ему всё понравилось и делал вид то что ничего не видел. С: - а ещё Эвелина - она такая классная! Я надеюсь она воспринимает меня больше чем друга!) В: - а я не надеюсь на это! - Ванёк сказал это с обидой и через несколько секунд понял, что сказал какую то дичь. С: - Пхпхп, Вань, ты чего? Ревнуешь?) В: - да! И даже не немного, а полностью. А ещё этот Коля, он полный кретин! - Ваня наконец то высказался. С: - Ванюш, не надо говорить так про моих лучших друзей!.. - голос был пьяный и не разборчивый. В: - твой единственный лучший друг это - я! Сам мне говорил, не помнишь? С: - когда ты поймёшь, что ты мне не друг, а как парень? Я заебался ебать себе мозги, а любит ли меня Ваня? И всякая такая хуйня. А я для тебя лучший друг. Ваня на немного вышел в другую вселенную из за этих слов "он тоже меня любит?.." было в голове у Ивана, а в глазах Серёжи были слёзы, он считал что его отвергли. Ваня остановился и посмотрел на лицо Жожо. В: - я не могу тебе дать ответ потому что ты пьян. - это всё что сказал Ваня, а после этих слов он пошёл дальше. Когда они пришли домой Ваня уложил Серёгу спать, а сам пошёл на кухню. Он смотрел на звёзды попивая любимый напиток Dr. Pepper и не заметил как сзади к нему подошёл Серёжа и приобнял.