***
Утром меня разбудил котенок, который мяукал и ходил по мне —Ты хочешь кушать наверное? Сколько вообще время? А время было пять утра, ну нормально —Пойдём на кухню, я тебе поесть дам– сказал я и взял котенка на руки. В холодильнике, я взял кусок мяса и порезал маленькими кусочками и дал коту, надеюсь Арс будет не против. Делать нечего, я начал готовить блины на завтрак. Скоро они были готовы, а время шесть утра.Надо будет Диме потом позвонить. На кухню спустился Арсений —Ты чего так рано? – спросил он меня —Кот разбудил, как думаешь ему пойдёт имя чудо? —Чтоб я с двумя чудами жил? —А кто второй? —Ты, лучше пусть рыжик будет – сказал Попов и начал есть блины —Ну можно, приятного аппетита —Спасибо, Антон, поговорим? —На счёт чего? —На счёт того, что ты будешь моим сабом, как далеко ты готов заходить и я хочу ответить на твои вопросы, думаю они у тебя есть —Угу–я сел за стол рядом с АрсениемАнтон
15 марта 2022 г., 15:22
Примечания:
пб включена, приятного прочтения
—Но я хотел предложить тебе быть моим сабом, я обещаю не переступить черту, подробнее я расскажу если ты согласишься, если нет, то я все пойму и ничего не поменяется, – после его слов я задумался, почему именно я?
Зачем это все…
—Тош? – Его голос вернул меня в реальность
—У меня есть время подумать? Я просто не могу так сразу, –тихо произнёс я.
—Конечно, я буду у себя в комнате, есть больше не буду –После этих слов Арсений покинул мою комнату
Сейчас я запутался, с одной стороны Арсений красивый, но я его полностью не знаю, но и он мне предлагает только секс без отношений, тут не надо знать полную биографию. Но я боюсь, правда боюсь, это сложно, вдруг будет так же больно, как восемь лет назад? Хотя я не думаю, что Арсений способен на это…
Ну нельзя же всегда бояться, правда же? А если я до конца жизни так бояться буду, надо попробовать, но я не хочу давать Арсению ложную надежду. Черт, как все сложно. Наверное надо пойти и сказать Арсению все как есть. А он не глупый поймёт. Но я точно знаю, что хочу попробовать, а там посмотрим, что из этого выйдет.
Я поднялся с кровати и побрёл в комнату Арсения. Тихо
постучав, и приоткрыв дверь, произнёс :
—Арсений, я подумал и я…Черт нет, можно я просто расскажу, что думаю, а потом подведу к ответу
—Да, Антон, конечно, можно, садись ко мне — он похлопал рядом
с собой
—Угу-произнес я садясь рядом
— Антон, только пойми, я не заставляю и, если ты откажешься, это
нормально.
—Я понял, Арс. И так, я сначала не понял, почему я, я не топ модель, да и в постели у меня опыта, считай, полный ноль. Но я хочу попробовать, правда. Но мне страшно, я боюсь, я не знаю, чего мне ждать – я замолк смотря на Арсения
—Мы можем попробовать, начать с самого лёгкого, заходя дальше, как только ты будешь готов. И если ты поймёшь, что это не то что ты хотел, то можешь сразу прекратить все раз и навсегда –говоря это Арсений слегка приобнял меня
—Да, наверное, это то что я и хотел сказать, я хочу попробовать – я прижался к нему ища какую-то поддержку, и убедится что я не несу бред
—Я понял, с чего ты хочешь начать?
—Я..я, наверное...не знаю – сказав это я уткнулся головой ему в плечо
—Тош, пойми в таких вещах надо говорить, я мысли читать пока
не научился –Арс улыбнулся и начал гладить меня по волосам
—Я хочу поцеловаться – прошептал я и смущение волной прошлось по всему телу
—Тогда посмотри на меня –спокойным голосом произнёс Попов
—Я только не умею – все так же шёпотом сказал я, поднимая голову и смотря прямо в глаза Арсению. Он поднёс руку к моей красной щеке и погладил.
—Всё бывает в первый раз, уверен, что хочешь? – сказал он мягко улыбаясь, на что получил ответную слабую улыбку и кивок.
Он аккуратно приблизился к моему лицу и заглянул в глаза. В животе сворачивался клубок эмоций, но среди все этих эмоций на удивление не было страха. Тут Арс накрыл мои губы, делал он это аккуратно, нежно, сначала я не понимал, что делать и просто сидел никак не отвечая на поцелуй, Арсений отстранился и прошептал :
—Танцевал вальс? – на что я кивнул головой
—Тут точно так же, только я веду, а ты за мной, не бойся что-то делать – он переместился свои руки мне на шею и снова прильнул к моим губам. В этот раз я пытался повторять за Арсом и уже что-то даже выходило. И мне нравилось, нравилось не замечать ничего кроме Арсения и его губ. Поцелуй вскоре закончился, но Арсений далеко не отстранился, а только прислонился своим лбом к моему и опять этот мягкий, успокаивающий шёпот :
—Уже лучше, ты большой молодец, тебе понравилось?
—Да, это было приятно
Мы сидели и улыбались друг другу, потом я его обнял и мы просидели в объятьях ещё некоторое время
—Арс, что за комната в конце на втором этаже? – спросил я
нарушая тишину
—Ну не мог же я в своей комнате трахатся, зачем мне это надо? Для того та комната и есть, ничего не обычного
—То есть она оборудована как-то?
—Ты точно пересмотрел 50 оттенков серого, не думай, что она вся в красных тоннах, а на стенах плетки висят
—А какая она?
—Ну просто комната в одном оттенке, но не в красном, как ты думаешь
—Я надеюсь и не в жёлтом – сказал я припоминаю комнату, которую предлагал мне он, в самом начале. На мои слова мы оба улыбнулись
—О нет, я не настолько садист. Что я тебе рассказываю, если хочешь пойдём посмотрим
—А можно?
—Если бы было нельзя, я бы не предлагал
—Тогда пойдём – говоря это, я вылез из тёплых объятий.
Мы вышли из комнаты Арса и подошли к чёрной двери
—Ну открывай, раз так интересно – улыбаясь сказал Попов, показывая взглядом на дверь.
Я потянулся к ручке, секунды и дверь была открыта. И правда комната была выполнена в спокойном оттенке, наверное можно сказать сером, большая кровать, шкаф и тумбочки
—А зачем шкаф и тумбочки? – поинтересовался я
—Ну извините, я на стены все секс принадлежности не вешаю. Для чего? Чтоб на них грязь летала, а потом заражение было –говоря это Арсений проходил внутрь, а я за ним
—Ты бьёшь плеткой своих сабов? – немного пугаясь спросил я
—Только если они сами этого хотят – пожал он плечами.
Я немного занервничал я уж точно этого не хочу, это больно, Арс наверное заметил перемену во мне и сказал:
—Антош, что ты так напрялся, я же не сказал что буду делать что-то с тобой без твоего разрешения, как раз надо будет поговорить на что ты готов, а на что нет, но это уже думаю завтра, а то ты устал наверное
—Немного, может пойдем чай попьём и спать?
—Как скажешь, пойдём тогда на кухню
Мы вышли из комнаты и направились на кухню
—Тебе какой чай? – спросил Арсений, зайдя на кухню
—Я сам сделаю я же повар, а не ты – вместо ответа сказал я
—И что? Я вот хочу сам сделать чай, так какой?
—Я видел у тебя с малиной есть, четыре ложки сахара
—О тебе понравился этот чай, а то я его купил и он у меня стоит, я этот чай не пью, не знаю зачем только покупал
—Он просто меня ждал – на мои слова Арсений улыбнулся
Вскоре чай был готов. Как только мы выпили чай я предложил:
—Арс, может выйдем на улицу? У тебя, я видел, лавочка стоит на территории.
—Ну почему нет, пойдём, только темно
—Ничего, фонарик возьмём
—Тогда одеваться, там прохладно, конец октября все же
—Спасибо! – вот что ещё нужно для счастья? Я быстро собрался и пошёл в прихожую накинул куртку и стал ждать Арса, он пришёл через минуту, накинул свое пальто, и мы вышли на улицу. У Арсения была большая территория около дома загороженная забором, надо будет её осмотреть. Мы сели на лавочку
—Ну что доволен, ребёнок?
—Угу – сказал я смотря на небо, звезд не было видно наверное из-за туч. И тут я знатно обосрался, в кустах около забора что-то точно шевелилось, я посмотрел на Арса, но он либо не слышал, либо ему все ровно что тут кто-то есть
—Арс, мне кажется в кустах кто-то есть – прошептал я, садясь
ближе
—Ну кто там может быть, Тош?
—Пойдём вместе посмотрим, вдруг воры, или ещё кто?
—Ох, пошли – говоря это Попов поднялся с лавки, а я схватил
его за руку мало-ли
—Держи-держи, а то вдруг украдут - смотря на меня, сказал Арс
Мы подошли к кустам
—Ну смотри, раз интересно – сказал Попов
—А что я? Давай…
Меня перебил тихое мяуканье, я улыбнулся и уже не споря
достал из кустов дрожащего котенка
—Арс, смотри какой…-в темноте не было видно какого он цвета, можно было заметить, только то, что он очень маленький и посветить нельзя фонарик остался на лавочке
— Это котенок?
—Угу-я прижал котенка к себе пытаясь согреть
—Ох, его только не хватало, давай я его за забор унесу
Я вот сейчас я не понял это он кого за забор выкинуть пытается? Это маленькое чудо???
—Нет! Ты что он весь замёрз! – начал протестовать я
—И что ты предлагаешь его домой нести? Он блохастый поди,мне в доме живности уж точно не надо, с ними столько мороки, ужас просто
—Арс, ну пожалуйста, Арсюш, он будет только у меня в комнате, я обещаю, а от блох я его помою, правда
—А срать он где будет, тоже дома?
—Я ему лоток куплю и у себя в комнату поставлю, я буду за ним следить, он правда тебе не помешает, ты его даже видеть не будешь. Ну нельзя его за забор, он и так весь дрожит, он умрёт же один, Арс! Ну, Арсюш, ты погляди какой он милый
—Ой, ладно неси своего кота в дом, но он будет у тебя в комнате и если только я его увижу
—Понял, Понял – перебил его я и отправился в дом, по дороге взяв фонарик с лавочки, а Арсений пошёл за нами. Мы зашли домой Попов включил свет в прихожей
—Он рыженький! Какой красивый - осматривал я котёнка со всех сторон
—Может это девочка?
—Ой, может быть, ну ты умеешь определять?
—Ну посмотри и узнаешь девочка или мальчик, че там определять
—Я не умею, на посмотри – сказал я передовая Арсу котенка
—Он в доме минуты две, а ты мне его уже вручаешь
—Ну я же только посмотреть, тебе что сложно?
—Давай его уже, а то не отстанешь.
Я довольно улыбнулся и протянул котенка. Арсений забрал его
у меня
—Мальчик, на обратно бери и помой его, пожалуйста
—Спасибо большое-я забрал котенка
Мы разделись я пошёл с котёнком в душ в своей комнате
—Давай тебя помоем
Как только я включил воду и направил на кота , он волшебным
образом вылетел из ванны и куда-то смылся
—Ну здорово, и где тебя искать?
—кис-кис, иди сюда
Спустя пять минут поисков по комнате объект пропажи
обнаружен не был
—Антон, твою налево! – послышался крик из комнаты Арса
Ой, а может и обнаружен, но только не мной
—Я иду! – крикнул я и отправился на голос
—Что ты кричал?
—Действительно, что кричал, я захожу в комнату, а этот мокрый комок лежит на моей кровати, ты обещал, что я его не увижу, а мало, что я его вижу, так он ещё мокрый на моей кровати!
—Ну что ты так возмущаешся? Я его хотел помыть, только направил на него воду, а он убежал, поможешь мне его помыть?
—Наглость второе счастье? Что это такое, он меньше часа в моем доме, а уже делов натворил–ворчал Попов
—Поможешь?
—Хорошо, только забери его, я сниму мокрое белье с кровати –недовольно сказал Арс
Как только белье было заменено на сухое, мы отправились его мыть вместе.
—Ты держи, я мою, смотри чтоб вода в уши не попала –предупредил Арсений и начал настраивать тёплую воду.
Я положил котенка в ванну и начал держать, Арс направил воду на кота, но в это раз он не убежал, а только начал вырываться. И тут он как-то странно дернулся, что окорябал меня
—Аай-крикнул я отпуская его, котенок воспользовался моментом и почти убежал, но Арс бросил душ и поймал его
—Блять, ну что за живность – вода из душа лила прям ему на лицо, одной рукой он прижал кота к ванне, а другой схватил душ и сам домыл кота, громко матерясь, кот даже не принял не одной попытки убежать, я бы на его месте поступил также, а то убьёт ещё, мне от его крика самому страшно стало.
—Всё – весь мокрый Арс достал за шкирку котёнка и укутал в полотенце, кот все также не сопротивлялся. Он отнёс его на кровать и закрыл дверь в комнате, чтоб виновник происшествия не убежал и вернулся ко мне в ванну
—Сильно поцарапал ? – спросил он беря мою пострадавшую руку
—Не, не очень - на руке красовалась достаточно глубокая царапина, из которой текла кровь.
—Надо было там его оставить - недовольно прошептал Арсений
—Нет, не надо, он просто не привык, новое место все же-оправдывался я за котёнка
—Идём, мать Тереза, руку обработаем.
Мы вышли из ванной, котенок спал на кровати. Спустившись в
гостиную Арс достал аптечку.
—Давай руку
Он вытер кровь ватой, и полил перекисью
—Мммм- было немного больно, Арсений начал дуть на рану, а позже заклеил бинтом и пластырем
—Спасибо, и прости – сказал я смотря на Арса, рубашка насквозь мокрая, да и волосы тоже
—Ничего все ровно в душ сейчас пойду
—Угу, спокойной ночи
—Сладких снов, Тош
Мы разошлись по комнатам, я взял котёнка и лёг с ним под
одеяло, он начал мурчать так мы и заснули
Примечания:
Хотелось бы увидеть отзывы