Вишнёвый пирог

NC-17
Завершён
161
автор
LanJian бета
Размер:
134 страницы, 0 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 73 Отзывы 41 В сборник

Антон

Настройки
Примечания:
—Но я хотел предложить тебе быть моим сабом, я обещаю не переступить черту, подробнее я расскажу если ты согласишься, если нет, то я все пойму и ничего не поменяется, – после его слов я задумался, почему именно я? Зачем это все… —Тош? – Его голос вернул меня в реальность —У меня есть время подумать? Я просто не могу так сразу, –тихо произнёс я. —Конечно, я буду у себя в комнате, есть больше не буду –После этих слов Арсений покинул мою комнату Сейчас я запутался, с одной стороны Арсений красивый, но я его полностью не знаю, но и он мне предлагает только секс без отношений, тут не надо знать полную биографию. Но я боюсь, правда боюсь, это сложно, вдруг будет так же больно, как восемь лет назад? Хотя я не думаю, что Арсений способен на это… Ну нельзя же всегда бояться, правда же? А если я до конца жизни так бояться буду, надо попробовать, но я не хочу давать Арсению ложную надежду. Черт, как все сложно. Наверное надо пойти и сказать Арсению все как есть. А он не глупый поймёт. Но я точно знаю, что хочу попробовать, а там посмотрим, что из этого выйдет. Я поднялся с кровати и побрёл в комнату Арсения. Тихо постучав, и приоткрыв дверь, произнёс : —Арсений, я подумал и я…Черт нет, можно я просто расскажу, что думаю, а потом подведу к ответу —Да, Антон, конечно, можно, садись ко мне — он похлопал рядом с собой —Угу-произнес я садясь рядом — Антон, только пойми, я не заставляю и, если ты откажешься, это нормально. —Я понял, Арс. И так, я сначала не понял, почему я, я не топ модель, да и в постели у меня опыта, считай, полный ноль. Но я хочу попробовать, правда. Но мне страшно, я боюсь, я не знаю, чего мне ждать – я замолк смотря на Арсения —Мы можем попробовать, начать с самого лёгкого, заходя дальше, как только ты будешь готов. И если ты поймёшь, что это не то что ты хотел, то можешь сразу прекратить все раз и навсегда –говоря это Арсений слегка приобнял меня —Да, наверное, это то что я и хотел сказать, я хочу попробовать – я прижался к нему ища какую-то поддержку, и убедится что я не несу бред —Я понял, с чего ты хочешь начать? —Я..я, наверное...не знаю – сказав это я уткнулся головой ему в плечо —Тош, пойми в таких вещах надо говорить, я мысли читать пока не научился –Арс улыбнулся и начал гладить меня по волосам —Я хочу поцеловаться – прошептал я и смущение волной прошлось по всему телу —Тогда посмотри на меня –спокойным голосом произнёс Попов —Я только не умею – все так же шёпотом сказал я, поднимая голову и смотря прямо в глаза Арсению. Он поднёс руку к моей красной щеке и погладил. —Всё бывает в первый раз, уверен, что хочешь? – сказал он мягко улыбаясь, на что получил ответную слабую улыбку и кивок. Он аккуратно приблизился к моему лицу и заглянул в глаза. В животе сворачивался клубок эмоций, но среди все этих эмоций на удивление не было страха. Тут Арс накрыл мои губы, делал он это аккуратно, нежно, сначала я не понимал, что делать и просто сидел никак не отвечая на поцелуй, Арсений отстранился и прошептал : —Танцевал вальс? – на что я кивнул головой —Тут точно так же, только я веду, а ты за мной, не бойся что-то делать – он переместился свои руки мне на шею и снова прильнул к моим губам. В этот раз я пытался повторять за Арсом и уже что-то даже выходило. И мне нравилось, нравилось не замечать ничего кроме Арсения и его губ. Поцелуй вскоре закончился, но Арсений далеко не отстранился, а только прислонился своим лбом к моему и опять этот мягкий, успокаивающий шёпот : —Уже лучше, ты большой молодец, тебе понравилось? —Да, это было приятно Мы сидели и улыбались друг другу, потом я его обнял и мы просидели в объятьях ещё некоторое время —Арс, что за комната в конце на втором этаже? – спросил я нарушая тишину —Ну не мог же я в своей комнате трахатся, зачем мне это надо? Для того та комната и есть, ничего не обычного —То есть она оборудована как-то? —Ты точно пересмотрел 50 оттенков серого, не думай, что она вся в красных тоннах, а на стенах плетки висят —А какая она? —Ну просто комната в одном оттенке, но не в красном, как ты думаешь —Я надеюсь и не в жёлтом – сказал я припоминаю комнату, которую предлагал мне он, в самом начале. На мои слова мы оба улыбнулись —О нет, я не настолько садист. Что я тебе рассказываю, если хочешь пойдём посмотрим —А можно? —Если бы было нельзя, я бы не предлагал —Тогда пойдём – говоря это, я вылез из тёплых объятий. Мы вышли из комнаты Арса и подошли к чёрной двери —Ну открывай, раз так интересно – улыбаясь сказал Попов, показывая взглядом на дверь. Я потянулся к ручке, секунды и дверь была открыта. И правда комната была выполнена в спокойном оттенке, наверное можно сказать сером, большая кровать, шкаф и тумбочки —А зачем шкаф и тумбочки? – поинтересовался я —Ну извините, я на стены все секс принадлежности не вешаю. Для чего? Чтоб на них грязь летала, а потом заражение было –говоря это Арсений проходил внутрь, а я за ним —Ты бьёшь плеткой своих сабов? – немного пугаясь спросил я —Только если они сами этого хотят – пожал он плечами. Я немного занервничал я уж точно этого не хочу, это больно, Арс наверное заметил перемену во мне и сказал: —Антош, что ты так напрялся, я же не сказал что буду делать что-то с тобой без твоего разрешения, как раз надо будет поговорить на что ты готов, а на что нет, но это уже думаю завтра, а то ты устал наверное —Немного, может пойдем чай попьём и спать? —Как скажешь, пойдём тогда на кухню Мы вышли из комнаты и направились на кухню —Тебе какой чай? – спросил Арсений, зайдя на кухню —Я сам сделаю я же повар, а не ты – вместо ответа сказал я —И что? Я вот хочу сам сделать чай, так какой? —Я видел у тебя с малиной есть, четыре ложки сахара —О тебе понравился этот чай, а то я его купил и он у меня стоит, я этот чай не пью, не знаю зачем только покупал —Он просто меня ждал – на мои слова Арсений улыбнулся Вскоре чай был готов. Как только мы выпили чай я предложил: —Арс, может выйдем на улицу? У тебя, я видел, лавочка стоит на территории. —Ну почему нет, пойдём, только темно —Ничего, фонарик возьмём —Тогда одеваться, там прохладно, конец октября все же —Спасибо! – вот что ещё нужно для счастья? Я быстро собрался и пошёл в прихожую накинул куртку и стал ждать Арса, он пришёл через минуту, накинул свое пальто, и мы вышли на улицу. У Арсения была большая территория около дома загороженная забором, надо будет её осмотреть. Мы сели на лавочку —Ну что доволен, ребёнок? —Угу – сказал я смотря на небо, звезд не было видно наверное из-за туч. И тут я знатно обосрался, в кустах около забора что-то точно шевелилось, я посмотрел на Арса, но он либо не слышал, либо ему все ровно что тут кто-то есть —Арс, мне кажется в кустах кто-то есть – прошептал я, садясь ближе —Ну кто там может быть, Тош? —Пойдём вместе посмотрим, вдруг воры, или ещё кто? —Ох, пошли – говоря это Попов поднялся с лавки, а я схватил его за руку мало-ли —Держи-держи, а то вдруг украдут - смотря на меня, сказал Арс Мы подошли к кустам —Ну смотри, раз интересно – сказал Попов —А что я? Давай… Меня перебил тихое мяуканье, я улыбнулся и уже не споря достал из кустов дрожащего котенка —Арс, смотри какой…-в темноте не было видно какого он цвета, можно было заметить, только то, что он очень маленький и посветить нельзя фонарик остался на лавочке — Это котенок? —Угу-я прижал котенка к себе пытаясь согреть —Ох, его только не хватало, давай я его за забор унесу Я вот сейчас я не понял это он кого за забор выкинуть пытается? Это маленькое чудо??? —Нет! Ты что он весь замёрз! – начал протестовать я —И что ты предлагаешь его домой нести? Он блохастый поди,мне в доме живности уж точно не надо, с ними столько мороки, ужас просто —Арс, ну пожалуйста, Арсюш, он будет только у меня в комнате, я обещаю, а от блох я его помою, правда —А срать он где будет, тоже дома? —Я ему лоток куплю и у себя в комнату поставлю, я буду за ним следить, он правда тебе не помешает, ты его даже видеть не будешь. Ну нельзя его за забор, он и так весь дрожит, он умрёт же один, Арс! Ну, Арсюш, ты погляди какой он милый —Ой, ладно неси своего кота в дом, но он будет у тебя в комнате и если только я его увижу —Понял, Понял – перебил его я и отправился в дом, по дороге взяв фонарик с лавочки, а Арсений пошёл за нами. Мы зашли домой Попов включил свет в прихожей —Он рыженький! Какой красивый - осматривал я котёнка со всех сторон —Может это девочка? —Ой, может быть, ну ты умеешь определять? —Ну посмотри и узнаешь девочка или мальчик, че там определять —Я не умею, на посмотри – сказал я передовая Арсу котенка —Он в доме минуты две, а ты мне его уже вручаешь —Ну я же только посмотреть, тебе что сложно? —Давай его уже, а то не отстанешь. Я довольно улыбнулся и протянул котенка. Арсений забрал его у меня —Мальчик, на обратно бери и помой его, пожалуйста —Спасибо большое-я забрал котенка Мы разделись я пошёл с котёнком в душ в своей комнате —Давай тебя помоем Как только я включил воду и направил на кота , он волшебным образом вылетел из ванны и куда-то смылся —Ну здорово, и где тебя искать? —кис-кис, иди сюда Спустя пять минут поисков по комнате объект пропажи обнаружен не был —Антон, твою налево! – послышался крик из комнаты Арса Ой, а может и обнаружен, но только не мной —Я иду! – крикнул я и отправился на голос —Что ты кричал? —Действительно, что кричал, я захожу в комнату, а этот мокрый комок лежит на моей кровати, ты обещал, что я его не увижу, а мало, что я его вижу, так он ещё мокрый на моей кровати! —Ну что ты так возмущаешся? Я его хотел помыть, только направил на него воду, а он убежал, поможешь мне его помыть? —Наглость второе счастье? Что это такое, он меньше часа в моем доме, а уже делов натворил–ворчал Попов —Поможешь? —Хорошо, только забери его, я сниму мокрое белье с кровати –недовольно сказал Арс Как только белье было заменено на сухое, мы отправились его мыть вместе. —Ты держи, я мою, смотри чтоб вода в уши не попала –предупредил Арсений и начал настраивать тёплую воду. Я положил котенка в ванну и начал держать, Арс направил воду на кота, но в это раз он не убежал, а только начал вырываться. И тут он как-то странно дернулся, что окорябал меня —Аай-крикнул я отпуская его, котенок воспользовался моментом и почти убежал, но Арс бросил душ и поймал его —Блять, ну что за живность – вода из душа лила прям ему на лицо, одной рукой он прижал кота к ванне, а другой схватил душ и сам домыл кота, громко матерясь, кот даже не принял не одной попытки убежать, я бы на его месте поступил также, а то убьёт ещё, мне от его крика самому страшно стало. —Всё – весь мокрый Арс достал за шкирку котёнка и укутал в полотенце, кот все также не сопротивлялся. Он отнёс его на кровать и закрыл дверь в комнате, чтоб виновник происшествия не убежал и вернулся ко мне в ванну —Сильно поцарапал ? – спросил он беря мою пострадавшую руку —Не, не очень - на руке красовалась достаточно глубокая царапина, из которой текла кровь. —Надо было там его оставить - недовольно прошептал Арсений —Нет, не надо, он просто не привык, новое место все же-оправдывался я за котёнка —Идём, мать Тереза, руку обработаем. Мы вышли из ванной, котенок спал на кровати. Спустившись в гостиную Арс достал аптечку. —Давай руку Он вытер кровь ватой, и полил перекисью —Мммм- было немного больно, Арсений начал дуть на рану, а позже заклеил бинтом и пластырем —Спасибо, и прости – сказал я смотря на Арса, рубашка насквозь мокрая, да и волосы тоже —Ничего все ровно в душ сейчас пойду —Угу, спокойной ночи —Сладких снов, Тош Мы разошлись по комнатам, я взял котёнка и лёг с ним под одеяло, он начал мурчать так мы и заснули

***

Утром меня разбудил котенок, который мяукал и ходил по мне —Ты хочешь кушать наверное? Сколько вообще время? А время было пять утра, ну нормально —Пойдём на кухню, я тебе поесть дам– сказал я и взял котенка на руки. В холодильнике, я взял кусок мяса и порезал маленькими кусочками и дал коту, надеюсь Арс будет не против. Делать нечего, я начал готовить блины на завтрак. Скоро они были готовы, а время шесть утра.Надо будет Диме потом позвонить. На кухню спустился Арсений —Ты чего так рано? – спросил он меня —Кот разбудил, как думаешь ему пойдёт имя чудо? —Чтоб я с двумя чудами жил? —А кто второй? —Ты, лучше пусть рыжик будет – сказал Попов и начал есть блины —Ну можно, приятного аппетита —Спасибо, Антон, поговорим? —На счёт чего? —На счёт того, что ты будешь моим сабом, как далеко ты готов заходить и я хочу ответить на твои вопросы, думаю они у тебя есть —Угу–я сел за стол рядом с Арсением
Примечания:
161 Нравится 73 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)