Антон
21 марта 2022 г., 11:23
Примечания:
пб включена, приятного прочтения
—Точно готов, Антош? – от его голоса мурашки побежали ещё сильнее
—Да– ответил я шёпотом, потому что громче не мог.
—Если что ты помнишь стоп слово, ведь так, Тош? – хриплым возбуждающим голосом спросил он и стянул с меня майку, холодок пробежался по коже
—Да– ели выдавил из себя я
—Умница, и какое? – он начал целовать мою шею и поднял меня на руки я охватил ногами его талию
—Мммм, Ви..вишня
—Молодец– все так же целуя он опустил меня на кровать и поцеловал в губы, от эмоций голова шла кругом в ушах стоял звон. Арсений спустился губами к моим ключицам и начал целовать оставляя небольшие следы и тут он обвел языком мой сосок
—А..ах – из рта вылетел неконтролируемый стон
Я смотрел на Арса из-под приоткрытых глаз он делал все идеально из моего рта только и вылетали стоны. Он отстранился, снял с себя рубашку и спустился с поцелуями к моему животу аккуратно поддел мои шорты пальцами и снял оставляя в одних боксерках. Спустился губами к самой резинке трусов и провел рядом с ней языком
—Ммммм – я сжал в руках простыни
Арсений провел рукой по моему члену через трусы
—Аа ааах, Аарсс – я поднимал бедра стараясь получить больше прикосновений
—Что такое, Антош? – издевательски говорил Попов играя с членом через трусы
—Сни..аах сними и..их – жалобно произнёс я выгибаясь дугой к руке
—Как скажешь – сказал он и мигом я остался голым. А Арс принялся дрочить мне уже не через мешающею ткань. Стоны полились с новой силой
—Тебе хорошо? – шёпотом на ухо спросил Попов
—Д..даааа
Арсений лизнул ухо и опустился к члену. Оттянув крайнюю плоть, он подул на головку и меня просто унесло от эмоций, а с губ слетали громкие стоны
—Всё хорошо, Тош? – от времени спрашиет Арс, на что получил положительные ответы смешанные со стонами. Арсений улыбнулся и провел языком по головке. Я откинул голову назад, а в животе сворачивался узел от ощущений. Он играл языком с уздечкой, на что я скулил в голос. Попов насаживался ртом на член примерно на половину
—Ааах
Мои руки спустились ему на голову, а пальцы запутались в волосах, но я никак не управлял процессом, боясь сделать Арсу больно. Я просто держался за него боясь, что это все моя фантазия и сейчас он исчезнет. Попов начал двигаться помогать своей рукой от чего в голове взрывались фейерверки. Спустя минут семь в животе узел стал нарастать, а все тело напряглось, а пальцы на ногах поджались
—Ааа…Арс, я сейчас кончу, пожалуйстааа
Но Арс лишь ускорил движения, от чего все чувства только обострились в сотни раз, я уже не мог соображать, а пальцы на руках сильнее сжимали волосы Арсения, секунды и я кончил, расслабление и удовольствие волной накрыло всего меня. Сил не было вообще. Арсений поднялся и поцеловал меня в лоб
—Ты как, Тош?
—Замечательно – уставшим хриплым голосом произнёс я
Арсений убрал со лба мою потную чёлку.
—Арс, а ты? – до меня только сейчас дошло, что кончил я один
—Что я?
—Ну что мне надо делать, ты же не кончил – шёпотом спросил я опять же смущаясь
—Антош, не переживай я и подрочить могу руки на месте, у меня главная цель была доставить тебе удовольствие, а не получить самому – улыбаясь и обнимая меня ответил Попов
—Можно я? – куда-то ему в грудь спросил я
—Что ты?
Я прикусил нижнею губу было как-то сложно говорить через секунд двадцать я наконец-то решился и не громко сказал
—Подрочу тебе
—Стой нет, не слушай меня я говорю глупости, тебе наверное не нравится все я молчу – от нервов выдал я тираду
—Тош – Арсений начел гладить меня по спине и продолжил :
—Если ты хочешь, то конечно можно, но ты должен хотеть, а не просто думать, что ты обязан
—Я..я хочу, правда – тихо сказал я отстраняясь
Арсений сел облокачиваясь на подушки. Я немного засуетился не зная куда сесть, Попов заметил моё смятение.
—Что такое?
—Куда мне сесть?
Арсений улыбнулся и развёл ноги в разные стороны и похлопал между ними. Все это немного смущало, начнём с того что я не знаю, что делать и закончим тем, что я полностью голый, а Арс в штанах. Я сел на колени в указанное место и переместил пальцы на ремень. Начал растягивать,но пальцы немного дрожали
—Не волнуйся, все хорошо – успокаивающе говорил Попов, я кивнул головой
Ремень был снят, я расстегнул ширинку и пуговицу. Арсений поднял бедра вверх, помогая снять штаны. Теперь он лежал в одних боксерках, я быстро решившись снял и их. Член ещё не опал это радовало. Я аккуратно провел рукой на пробу на что услышал громкий вздох Попова. Большим пальцем я огладил головку растирая каплю выделившийся смазки.
—Мххмм
Арсений закатывал глаза. Я начал увеличивать темп слушая глубокие вздохи и иногда вырывающие стоны. Попов взял меня за подбородок и поцеловал я не прекращал двигать рукой, а только увеличиваю темп через десять минут он излился мне в руку
—В тумбочке салфетки – глубоко дыша, произнес Арс
Я достал салфетки и вытер себе руку.
Лёг обратно к Арсению, он приобнял меня
—Надо в душ – сказал Попов минут через семь, поднимаясь с кровати
—Угу – я тоже поднялся, одел боксерки с футболкой, а штаны повесил на плечо и пошёл в комнату. Придя я залез под прохладный душ. Всё прошло лучше чем ожидалось, это не может не радовать, надо будет когда выйду позвонить Димке и спать. Как только я помылся я одел боксерки взял телефон и упал на кровать, где спал котенок
—Пиздец – сказал я, а глаза полезли на лоб. Пятьдесят шесть пропущенных от Поза, что-то точно случилось. Я набрал его и затоил дыхания, считая гудки в трубке
—Блять, ты совсем ахуел, Шаст! Я, сука, чуть инфаркт не поймал, ты вообще видел что по новостям крутят?
—Да какая разница, что по ним крутят? Я то к этому не причастен – не понимая претензии говорил я
—Да что ты говоришь! Там показывают как ты с Арсом в магазине обжимаешся, и говорят, цитирую «Попов нашёл новую игрушку, как жаль этого мальчика»! Вы что творите?
—Дим, это пиздец
—Ещё какой
—Надо Арсу сказать
—Поговорите с ним на эту тему
—Угу, завтра тогда позвоню
—Давай, Антон, удачи
Ну почему все не может быть спокойно? Я быстро поднялся с кровати и побежал к Арсению в комнату. Забежав в неё я его не увидел, но услышал звук воды
—Арс! Выходи быстрее!
—Что такое? Я моюсь – кричал Арс из ванной
—Там пиздец просто, мне кажется у нас проблемы
Арсений вышел из душа
—Ты чего в одних трусах?
—Я бежал не успел одеться, ты новости видел?
—Откуда?
—Тогда давай посмотрим – сказал я, доставая телефон и включая видео
—Ты прибежал новости посмотреть? Антон все хорошо?
—Не думаю, вот, идём
Арсений подошёл и заглянул в телефон, там красовалось наше фото из магазина и говорилось все то что говорил Поз. Глаза Арсения округлились
—Совсем с ума посходили! Из мухи слона делают, пошли – сказал он взял меня за руку и потянул в кабинет.
Мы зашли он включил компьютер и начал что-то искать
—Блять, акции упали, значит просто так оставлять нельзя, надо что-то думать, есть идеи? – спросил он у меня, я отрицательно помотал головой
—Дай свой телефон пожалуйста, я свой в комнате забыл
Я протянул телефон он набрал чей-то номер и поставил на громкую
—Алло, Серёж это Арсений
—О герой всех новостей
—Я как раз по этому поводу, прибыль из-за этого падает и причём быстро я не думал что так быстро это все подействует, когда это вообще показали?
—Часа два-три назад
—Есть идеи, что делать? – спросил Арсений тяжело вздыхая
—Объявляйте, что вы встречаетесь.Все думают, что ты монстр используешь паренька, вот всё и падает. Так что тебе надо показать, что это не так, а вы очень любите друг друга
—Может просто сказать, что я повар? – вмешался в разговор я
—О, а вот и второй виновник торжества. Ты думаешь начальник с поваром так обжимается? Тебе никто не поверит
—Хорошо, Серёж, мы поняли сейчас обговорим все и тебе скажем
—Давайте, герои любовники
Арсений сбросил и отдал мне телефон
—Что думаешь? – спросил Арсений
—Честно? Просто не знаю, жил-жил себе спокойно, а потом бац и ты появился и понеслось, чувствую себя героем «Санта-Барбара»
—Тоже самое –усмехнулся Арсений
—Пойдем ко мне в комнату? –спросил я
—Пойдём
Мы пришли на кровать, где все так же спал кот
—Вот животное никаких забот – сказал Арсений взяв котёнка в руки, я улыбнулся.
Мы легли на кровать и я начал гладить Рыжика, который даже не проснулся
—А ведь все из-за него – прошептал Арсений ложа голову мне на плечо
—Из-за меня, я же его потерял – грустно усмехнулся я
—Не переживай вылезем, что думаешь на счёт фиктивных отношений?
—Если надо то объявим, только можно я Диме правду расскажу?
—Диме думаю, можно, у меня же Серёжа знает, можешь позвонить ему вместе объясним
—Угу
Я набрал его, спустя несколько гудков мне ответили
—Да, Антон
—Дим, мы нашли только один выход из ситуации
—И какой?
—Фиктивные отношения, типо для прессы мы будем вместе, а так нет
—Шаст я знаю, что такое фиктивные отношения, можешь не объяснять, лучше объясни, зачем вы с Арсом в магазине обнимались?
—Я котёнка потерял и расстроился, а Арс поддержал
—Дмитрий вы понимаете, что говорить об этом никому нельзя – сказал Арсений
—Ясен хуй, вы теперь всегда с Антоном вместе звонить мне будете?
—Кхм, нет просто так получилось
—Вот я вам доверил Шастуна, а он через несколько дней звезда прессы, как так?
—Я не учёл, что из этого могут все так раздуть
—Ох, ладно удачи вам двоим
—Спокойной ночи – сказали мы одновременно
—Спокойной
Я скинул звонок
Дальше мы просто молчали и лежали минут пять. Потом мне на телефон поступил звонок с номера на который звонил Арс, как я понял это Сергей Борисович
—Арс, тут наверное тебе звонят – произнёс я, но ответа не получил. Я посмотрел, а Арсений спал у меня на плече. Я вздохнул и ответил
—Да?
—Антон ты?
—Угу
—Можешь дать трубку Арсению
—Он спит, давайте он проснётся и вам позвонит
—Да куда он проснётся время уже ночь, что вы решили?
—Ну как я понял, то мы будем встречаться на публику
—Ага, так я понял вас надо на интервью какое-то записать
—Думаете надо?
—Знаю, сообщением напишу когда и где интервью
—Хорошо
Я отключился и тут звенит звонок в дверь. Мне интересно день когда-то закончится? Кого там принесло?
—Арс? Арс, проснись –начал тормошить его я, но нуль реакции в ответ
—Ладно
Я надел штаны и майку и пошёл на кухню взял нож, а то мало ли. В дверь не переставали звонить. Ну кому, что на ночь надо? Я подошёл и посмотрел в глазок, на пороге стояли мужчина и женщина, на сколько я понял. Раз, два, три. Я открыл дверь
—Здравствуйте, вы кто? – сказал я
—Это вы кто, молодой человек! Хотя нет мы знаем кто вы. Вы разводите нашего сына на деньги.
А вот сейчас не понял. Кого развожу на какие деньги? Может адресом ошиблись
—Извините, вы наверное что-то перепутали
—Это ты перепутал – сказал мужчина и зашёл внутрь
—Мы родители Арсения
—Арс, не говорил что вы приедете, от куда мне знать что вы его родители! Может вы воры, ключей то у вас нет
—Ах, ты тварь, как ты смеешь с нами так разговаривать – крикнул якобы отец Арсения и отвесил мне пощёчину. Я схватился за щеку и выронил нож.
—Что здесь происходит?! – крикнул Арс
Проснулся неужели
—Сынок! Вот какой-то молодой человек нас в дом не пускает – начала объяснять женщина
—И правильно делает кто вас звал? – говорил Арсений и подошёл ко мне я держался за щеку, он убрал мою руку и посмотрел
—Кто вам разрешил бить моего молодого человека?
—Сын, он из тебя только деньги вымогает! – защищал себя уже мужчина
—Да откуда вы знаете! Вы первый раз за два года со мной на связь вышли! Всё это время я просто отправлял деньги, что сейчас вам ещё надо?
Арс встал в перед меня закрывая своей спиной, правда я был выше, но не важно мне было приятно, хотя щека до сих пор болела
—Да вот по телевизору новости посмотрели, решили что ты вообще ослеп
—Вы, отец, на вы пожалуйста! - попросил его Арс
—Арс– тихо произнёс положа руку ему на плече боясь хоть как-то успокоить
—Значит этот сопляк, на ты, а собственные родители на вы? – начала кричать женщина
—Да, а вы разве не знаете почему? – уже тише говорил Арсений
—Вы не видите он из вас деньги трясёт?!
—А вы родители прям по одной фотографии в новостях увидели
—Сеня, мы же как лучше хотим
—Арсений – поправил Арс
—И нет вы боитесь, что вам меньше денег приходить начнёт, можете не переживать деньги у вас будут, только не лезьте в мою жизнь, я вас прошу. Не пытайтесь играть заботливых родителей, уже поздно
—Что вам, Арсений, может дать этот парень, лучше нашли бы девушку которая могла родить ребёнка
—Не вам решать, что мне лучше, если это все вы можете идти
—Вот увидишь, он тебя использует – сказала женщина и они с мужчиной покинули дом
—Фух наконец-то, я не закрыл ворота раз они так легко зашли пойду закрою, а то ещё кого-то принесёт – говорил Арсений уходя на улицу
—Что за день вообще? – задал я вопрос в слух. Я поднял нож и понёс его на кухню. Через две минуты на кухню входит Арс
—Ты как? Как щека?
—Болит чуть-чуть, думаю скоро пройдёт
—Сиди, сейчас принесу мазь
—Зайди ещё в комнату возьми мой телефон
—Хорошо
Я сел на стул и стал ждать Попова, вскоре он пришёл с телефоном и мазью в руках, а за ним бежал котенок. Я взял котёнка на руки, а Арсений подошёл ко мне, положив мой телефон на стол. Он погладил больную щеку, выдавил мазь и нанёс её.
—Ай
—Сейчас всё пройдёт, всё я закончил
—Спасибо
Арс убрал мазь и пошёл мыть руки
—Антон, прости меня
—Всё хорошо, ты не виноват
—Да как раз я и виноват во всем, я должен был просмотреть, что камеры в магазине все снимают и это может попасть в сеть, что родители могут явится когда увидят новости. Я приношу только проблемы – говорил он, поворачиваясь ко мне
—Эй, нельзя же все предусмотреть – сказал я подходя к нему
—Но это все предусмотреть можно было, только я это не сделал
Я обнял его, а он меня в ответ
—Не жалей о том, что сделал, слышишь, все равно ничего не вернуть. И ещё звонил Матвиенко, он сказал, что у нас будет интервью, когда пришлёт сообщением, точно надо посмотреть – я взял телефон и прочитал
—Завтра в десять часов, адрес я тебе перешлю
—Ох, надо идти спать тогда – тяжело вздохнул Арсений
—Угу, мне ещё нечего надеть
—Утром заедем купим костюм
—Опять деньги тратить?
—Ничего, сам лоханулся
—Ну, Арс, ты не виноват
На что Арс лишь кивнул. Я первый разорвал объятия, беря котёнка на руки
—Давай спать, уже поздно тяжелый день был
—Согласен, спокойной ночи, Тош
—Сладких снов
Я поднялся в комнату, поставил телефон на зарядку, снял штаны и лёг вместе с котёнком в кровать через минуту я уже спал
*
—Тош, проснись – первое что я услышал с утра, точно я забыл поставить будильник, я резко сел
—Сколько время? – первым делом спросил я, смотря на Арсения. Он уже был одет, на нем был строгий костюм и белая рубашка
—доброе утро, восемь утра, одевайся поехали, кстати синяка на щеке нет
—Доброе, а завтрак?
—Не успеем туда ехать только час, а нам ещё тебе за одеждой
—Угу понял, сейчас умоюсь и спущусь
—Буду ждать в гостиной – сказал Арсений и вышел
Я быстро оделся умылся и почистил зубы и спустился. Наложил котёнку еды и отнёс в комнату, а то не знай сколько нас не будет.
—Арс, я все поехали
Он посмотрел на меня поднялся с дивана, и мы пошли в прихожую, оделись и вышли. Сегодня было морозно, ноябрь все же. Мы сели в машину и выехали. Через минут двадцать мы приехали и пошли в магазин.
—Здравствуйте, вам чем-то помочь? – к нам подошёл девушка, видимо консультант
—Здравствуйте, костюм классика на этого молодого человека – показал он на меня
—Здравствуйте – сказал я
—Пройдемте, какого цвета желаете костюм?
Я молчал думая, что Арс лучше знает
—Ну, Тош, чего молчишь?
—А, наверное как у тебя
—Нам чёрный, девушка – сказал Арсений
—Смотрите
—Арс, давай вот этот – я показал ему костюм
—Хм, хороший выбор, иди мерей
Я кивнул и прошёл в примерочную
—Арсений, иди посмотри
Он подошёл и посмотрел на меня
—Повернись – я сделал так как он просил
—Ну тебе идёт, если самому нравится давай возьмём, ещё туфли надо купить, а то кроссовки с костюмом никак нельзя – говорил Арс качая головой
—Мне нравится этот костюм
—Тогда иди смотри туфли, я на кассу отнесу его
Я кивнул снял с себя костюм и протянул его Попову. Оделся в свою одежду и пошёл к отделу с обувью. Спустя минут десять я нашёл две хорошие пары и померил. Вторая пара мне понравилась больше в это время ко мне подошёл Арс.
—Мне вот эти нравятся, сказал я протягивая туфли
—Хорошо, пошли их тоже оплатим и ты переоденешься
—Угу
Так мы и сделали и через время уже ехали на интервью
—Что мне говорить? – спросил я боясь сказать там что-то лишнее
—Импровизируй, но не слишком, чтоб я мог продолжить и это было хоть каплю похоже на реальность
—Никогда так ещё не обманывал, надеюсь получится
—Я рядом, если что попробуем перевести тему
—Угу
Через час мы были там и зашли в студию, там нас встретил Сергей
—Так, вы готовы? – сразу спросил он
—Не в первой – ответил Арс, хотя тут я бы поспорил
—Ну ни пуха, ни пера
—К черту – сказали мы с Поповым одновременно
Нас посадили на диван, настроили камеры. В комнату зашла девушка, как раз видимо она будет брать интервью
—Здравствуйте, готовы? – произнесла она садясь на против
—Конечно – сказали мы
—Тогда начали