***
Вечер. На улицах уже темно. Снегопад слишком прекрасен для этого уже давно прогнившего мира. Осталась всего неделя до нового года. Сейчас бы сидеть и любоваться видом из окна с кружкой чая в руках. Готовить имбирное печенье и смотреть фильмы. Варить какао и добавлять туда зефирки. Гулять по парку с кем-то особенным. Снимать парные видео в тик ток. Сходить на каток. И просто жить не задумываясь о своих проблемах…***
Poy: Автор. Крис лежит на полу не в силах пошевелиться. Он полностью погружен в свои мысли. Везде так тихо. Из открытой форточки идет легкий холод, заполняющий всю комнату свежим воздухом. Тишину в квартире нарушает звук ключа, который вставили в дверную скважину и начали прокручивать. Парень подскочил. — Чёрт, вот чёрт, если она снова пришла с ним, будет капец, — он залез в шкаф и закрыл дверцу. Квартира наполнилась голосами людей. Они были знакомы Крису. Через щель в дверце шкафа он увидел, как кто-то открыл дверь в его комнату. — Снова сленял куда-то, хоть бы окно закрыл, — закрывая форточку говорила мама. На кухне сидел мужчина лет трицати. По внешности вышел не плохо. Высокий. Широкоплечий. Вроде не из бедных. Как его зовут Крис не помнит. Да в принципе ему это и не надо. Он надееться, что все будет как и с прошлым её ухажором. Возмет и смоется, как только она ему надоест. И они снова будут жить как раньше. Чем он её привлек? Этим вопросом он задовался очень долго. — Ань, то там с Крисом? — спросил мужчина. — Ушел куда-то. Даже не написал куда, с кем, на сколько… Это моя вина. Он не говорит со мной уже четыре дня, — виновато ответила Анна. — Не переживай ты так. Ему просто надо побыть одному, собраться с мыслями. Я понимаю его. Если бы со мной бы так поступили, я бы сделал так же. Я же просил сказать ему раньше о нас, а не скрывать вск до того момента, как он не увидел нас в постели, — отвечал он и обнял её. Крису немного стало её жаль и стыдно за самого себя. Мама же не виновата, что ей нравиться этот идиот, но Крис был очень зол на неё. Крис думал, что ей стоило поговорить сначало с ним, а не ставить в известность только за месяц до их свадьбы. Он аккуратно вылез из шкафа и быстрым шагом направился из квартиры. Ему было некуда идти, но выбора нет. Либо он останется здесь и будет слышать все их разговоры, либо поскорее свалит от сюда. Выйдя из многоэтажки и закурив сигарету, он направился к детской площадке. Сел на лавочку и набрал номер Димы. — Алло, Дим, ты занят? -О, привет, нет, а что? -Да, она снова провела его в квартиру. Не хочу находиться дома. Может сходим погуляем? — Конечно, ты сейчас где? Я приду к тебе. — Я на площадке около дома. — Окей, скоро буду. -Хорошо, жду. Крис отключился. *** Дима — единственный кто всегда рядом с ним. Он готов сделать все ради него. Дима старше его на два с половиной года. Они познакомились ещё в раннем детстве. Он такой человек, который придет насколько бы хреново не было ему самому и поможет. Это тот самый друг, который вытащит тебя из любой депрессии и потащит гулять. Ему можно легко рассказать о своих проблемах, переживаниях и получить хороший совет. Крис учился в 11 классе, а Дима закончил школу уже два года назад и теперь ждёт, когда Крис тоже выпуститься, чтобы они поехали жить и поступать в другой город вдвоём. Он хотел видеть его каждую секунду, минуту, час. Он хотел чтобы они всегда да были рядом. Вместе. *** Крис сидел в одной позе еще минут пятнадцать, как вдруг сзади кто-то обнял его за талию. Он резко развернулся и увидел Диму. — Капец, я ведь испугался.- сказал Крис, обнимая Диму за его руки, которые крепко держали его тонкую талию. — Прости, я не хотел тебя напугать — сказал Дима попутно целуя своего парня в губы — Ты не замерз? , — посмотрев на Криса с недовольным взглядом. Он был одет в тонкое худи, которое было больше него в три раза. Его кудрявые волосы были полностью в снегу. Щеки и нос красные, толи от холода, толи от смущения. А на ногах белые кроссы. — Так стоп. Это же моя кофта. Вот засранец, я думал ты в шутку говорил, что спиздишь её, — сделав небольшую паузу Дима продолжил, — Ладно, потом разберемся. Пошли бегом, а то заболеешь ещё. Он взял руку парня и развернувшись увёл его из двора. — А куда мы идем? — шмыгая носом говорил он. — Ко мне домой, куда же ещё? — взглянув на Криса, он остановился, и начал снимать с себя теплую куртку и надевая её на плечи парня, — Ты сейчас насмерть замерзнешь. — Нет, все нормально, не стоит.- Дима продолжает идти вперед не обращая внимания на его слова, — Погоди, а как же ты? , — т.к. он не успевал ним ему пришлось побежать за ним вслед. Дима резко остановился. Крис хотел остановится, но кроссовки начали скользить и он впечатался в его спину. — Ты ведь так и убиться можешь, — разворачиваясь говорил Дмитрий, — какой же ты у меня, все-таки красивый, я бы вечность мог смотреть на тебя. Прошу, будь всегда со мной, я не смогу жить без тебя, — обнимая Криса говорил он. — Эй, ты чего? Так неожиданно говоришь такое.- Он немного покраснел. Ему хочется, чтобы Дима чаще говорил такие слова. От них спокойно на душе. Осознавая, что он и правда нужен кому-то, радует его. Подняв голову он посмотрел Диме прямо в глаза. Его темно голубые глаза больше похоже на океан. В них он был готов утонуть. Захлебываясь пытаться выбраться, но потом поняв, что это бесполезно, перестать сопротивляться и пойти на дно… Парень начал рассматривать его лицо запоминал каждую деталь. Он не хотел со временем забыть хоть что-нибудь… Эти шикарные брови. Этот нос. Ели заметные веснушки, из-за которых так сильно комплексовал Дима. Небольшая переводная татушка под левым глазом. Родинка над бровью и около губ. Все таки выпустя парня из своих объятий, он взял его руку и пошёл рядом с ним. Остальную часть дороги они шли молча держась за руки. *** И вот парни уже напротив дома Димы. Крис был там много раз, но почему-то волновался перед тем как зайти. Все же войдя в дом Крис остановился на пороге. Теплота и уют окутали его со всех сторон. Сняв с себя куртку и ботинки, он пошел за Димой, который шел чуть впереди него. Они зашли на кухню. — Садись, — он показал ему на стул около стола, — я сейчас приду. — Хорошо, — Крис сел и начал рассматривать комнату. Она была в розово-белых тонах. Цветы в вазе стояли на столе. Какие-то картины висели на стенах. Над столом висела полка. На ней стояла колонка, из которой играла тихая спокойная музыка, снова маленькая ваза с цветами и маленький розовый мишка. Его Диме подарил Крис. На стенах висела гирлянда растянутая на всю комнату. Дима зашел на кухню. В его руках был плед. Им он укрыл Криса и начал делать ему и себе горячий чай. Достав еще и печенье он положил всё перед парнем и сел рядом. Когда они допили свой чай, Дима предложил пойти поваляться и пообниматься. Крис не долго думая согласился. Они легли на кровать. Дима начал целовать Криса, спускаюсь от губ к шее, потом к плечам…ниже. Оставляя красные следы, он снимает с него толстовку и спускается к животу. Это приятное чувство. Крис лежит и не может пошевелиться от удовольствия, которое испытывает… В животе пархают бабочки. Звонок в дверь прервал их занятие. — Сука, вот кому надо было прийти именно сейчас? , — он встал с кровати и направился открывать дверь. Крис сел, надел толстовку обратно и пошел за ним. Дима открыл дверь, и там, на пороге, стояли его друзья. — Сорян, что без приглашения, — сразу, как только открывается дверь, начинает один из них, — ой, прости, ты не один. — Это мой парень, я говорил про него вам, — и вообще-то вы прервали очень важное занятие, - он посмотрел очень недоброжелательно. — Ооо, я походу понимаю о чём ты, у тебя на лице написано, чем вы тут хотели заняться. Дима обратился к Крису — Ты не против? — Нет, конечно нет, — помотал головой Крис. — Вот и хорошо, — сказал один из парней, — меня кстати Макс зовут, а это Влад, — он показал на парня, который стоял рядом с ним. Он был высокий, стройный, лицо строгое, но когда Максим представил его Крису, тот улыбнулся и все строгость ушла как буд-то рукой смахнули. У него были цветные волосы покрашенные в три цвета. В розовый, фиолетовый и синий. Красивое темно-синее пальто не было полностью застегнутым и из-под него было видно одежду парня. Это были джинсы на ремне с цепями, черная рубашка и футболка под ней. — Он мой парень, кстати, — добавил Максим, — а это Александр и его парень Сергей, — он показал на парней стоящих позади них. Саша был не сильно высокого роста с милыми, невинными чертами лица. Сергей и Саша были совершенно разные во всем. В стиле одежды, во внешности и даже в голосе. У Сережи он сильно сломан и такой грубый, а у Саши наоборот милый, ласковый и немного писклявый. Они сразу понравились Крису. Такие милые. Он бы хотел подружится с ними. — Можно просто Саня или Саша, а то эта макака, представила меня слишком официально, — после этих слов они все начали смеяться. — А ну и меня можешь тоже звать как Серый, Серега и т.д. — ели как, сквозь смех, сказал Серёжа. — Мне очень приятно со всеми вами познакомится, я Крис, — представил себя парень. От их вида, манеры речи, было так спокойно... ***