От сложной дружбы до любви

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 425 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новое начало

Настройки
Примечания:
Всё было вполне хорошо. Аня с Катей жили вполне хорошо, но в один момент они стали ссориться почти каждый день, а после всё это переросло в несколько сор за день, хотя и раньше они были не самыми дружными. Вот в один день Катя, подходя к Ане, с тяжёлым вздохом проговорила. Катя-Ань, нам надо расстаться. Ты меня, конечно, прости, но мы обе стали холодны друг к другу...-После этих слов девушка быстрыми шагами ушла из зала и заперлась у себя. Аня, не успев нечего сказать, стояла в ступоре- Чё, блять? ! Кать, ты долбанулась? - она подошла к двери и ладонью ударила по ней. - Открывай- Из комнаты послышался голос-Просто уйди... Я всё сказала - Ане нечего не оставалось, как молча уйти, оставив человека за дверью со своими мыслями. ~На следующий день~ Аня, стоя на улице, курила сигарету. Без шапки на холодном ветру. Ира, появившись из неоткуда, дала подруге подзатыльник.-Курить вредно, - Девушка натянула капюшон с куртки Ани на неё-Простынешь ещё_ Аня сложила руки на груди- Ой, да отстань ты! Не до тебя сигареты, тем более не дешёвые! - Старшая отвернулась.-Ну и ладно, Больно надо. Заболеешь. Я не виновата.- Сделав обиженный вид, она стала уходить. Аня проводила её взглядом и сунула руки в карманы, ища перчатки"твою. мать! Где я перчатки проебала уже? !" - Девушка стала оглядываться-"в магазине оставила, наверное... бля... далеко" - Ира оглянулась назад, поняв, что её подруга потеряла перчатки. Она подошла к ней и сунула свои. Как-никак на улице не +20. Пальцы отморозит ещё. Аня улыбнулась-ооо. Пасиба ир хыхы - Видя улыбку на лице Ани, Ира сама непроизвольно тепло улыбнулась. Аня задумалась-стоп. ТА ЖЕ САМА КУРИШЬ! А мне запрещаешь! - Ира хихикнула-я старше, мне можно - Аня закатила глаза-ой ой, старуха! - Понимая что получит она убежала домой. ~Уже дома~ Сняв уличную одежду, Аня не спеша прошла на кухню. Видя там Васю, о чём - то разговаривающую с Катей, девушка раздражённо вздохнула и, даже не проходя дальше, ушла к себе. Вася, приобняв Катю, фыркнула в след Ане. По дороге в Комнату Аня нашла на стуле в коридоре кофту Иры и, аккуратно взяв её, с тихим смехом спряталась у себя-"не. Ну что упало, то пропало! Будет знать, как вещи бросать" - Ира, которая зашла с улицы и хотела переодеться, стала искать кофту. Когда, обойдя весь дом, вещь не нашлась, девушка решила зайти к Ане, где застала её в своей кофте -не жмёт, да? Ну и похуй! Носи, в стирку, потом кинь. И не смей ее забирать у меня, слышишь! В ответ Аня усмехнулась-пошла нахуй! Теперь она моя! - девушка вытащила руки из рукавов и натянула кофту на колени, дразня подругу. Ира быстрыми шагами стала уходить-вот и подавись ей! - с грохотом захлопнув дверь своей комнаты. Так прошла неделя. Катя с Аней почти не пересекались. Ира продолжала обижаться на Аню. Вася находилась всегда рядом с Катей. А Женя... А что Женя? Она 24/7 сидела у себя, смотрела Ютуб и выходила воровать еду и чай у девочек. Ира прошла на кухню, где застала Катю, наливающую чай. Ира-Что-то я вас давно вместе с Аней не видела. Да и ругань не слышала, не привычно..-Её это не сильно, впрочем, волновало. не её дело. Катя, не поднимая взгляда, сказала - Мы расстались *Вздох.* Девушка поставила кружку на стол. В этот момент в комнату зашла Вася, приобнимая Катю -видишь Не хочет человек об этом говорить. В чём проблема? Ира нахмурилась, но разводить больший спор не стала. Просто допив кофе и уходя в сторону комнаты Ани. Зайдя в небольшую комнату, она обнаружила спящую Аню, которая скрутилась от холодного ветра дувшего с открытого окна. Ира закрыла окно, а когда подошла, чтоб накрыть одеялом Аню, девушка во сне взяла её за руку, не отпуская. Ире нечего не оставалось, как сесть рядом, но вскоре, не выдержав, и она уснула. ~У Васи С Катей~ Девушки сидели на диванчике. Вася при обнимала Катю, прижимая к себе. Вася - Я говорила, что встречаться с Аней не лучшая затея! Она только проблем тебе и принесёт - Катя молча смотрела в окно, крепко обнимая подругу за шею двумя руками. ~Уже под вечер.~ Аня проснулась. Приоткрывая глаза, девушка зевнула, чувствуя рядом тепло. Она повернулась. Положив руку за голову Ани и одной касаясь плеча рядом спала Ира. Аня -"наглёшь чистой воды! "- Младшая толкнула Иру, но не учла то, что может упасть Вместе с ней. Впрочем, так и случилось, обе полетели в низ, на пол. Ира: -Ай, блять! Аня! Ты чего делаешь то? !- Аня прислонила тыльную сторону ладони к разбитому об лоб Иры носу. Старшая поднялась на ноги и за предплечье подняла Аню. Следующий час прошёл за тем, чтоб остановить кровь из носа Ани. Уже в гостиной, убирая все салфетки, Ира глянула на Аню, невольно улыбаясь, видя подругу, которая укуталась в её кофте всё-таки несмотря на характер этого человека выглядело мило Ира, убрав всё, вновь подошла к Ане, садясь рядом и ложа голову ей на плечо. Аня, проговорив что-то невнятное, не стала отталкивать её. ~У Васи С Катей.~ Девушки так и уснули вместе на кухне. Из сна их вывело звук разбитой посуды. Женя, виновато смеясь, стояла рядом с разбитой кружкой-это не я! Это вон там...ээ... таракан пробежал, ухом толкнул. А я вообще не при делах! Катя подошла к подруге и недовольно стала что-то говорить, после крикнув на неё-Тащи веник! Щас, а то тобой подметать буду! Таракан- Вася села-мдаа. Что не день, то приключение в этом доме - Катя посмотрела на неё-А ты чего сидишь? Иди за ней, а то ещё что-нибудь натвори...- Послышался грохот- ЖЕНЯ! - Женя- ЭТО НЕ Я- Вася встала, направляясь в сторону крика. Придя на место, она увидела стоящую Женю с разбитым цветочным горшком. Вася.-твоюж мать... Нам пизда от Иры.. - Ранее упомянутая Ира уже пришла на грохот. Женя встала так, чтоб разбитый горшок не было видно-Ааа. Зачем идёшь? - Ира-вы чё уже натворили? Чтоб вам на месте не сидится то? !- Вася встала рядом с Женей-Ээ... да нечего тебе показалось - Старшая нахмурилась-А что у вас там за спиной? - Женя-Веник, - девушка показала веник-Всё да - Ира насторожено оглянула их. Сзади, подошла Аня и, тихонько приобняв Иру, щекой коснулась её спины-ираааа! Пошли смотреть ужастик, блять, ты обещала- Ира вздохнула, но пошла за ней. Вася с Женей подождали, пока Ира уйдёт, и стали быстро убирать всё. Вася.-нечего тебе не доверить Как ты цветок умудрилась уронить? ! Женя-ДА НЕ Я ЭТО - Вася- а кто если не ты?! Женя- анин кот запрыгнул и с подоконника уронил цветок! Вася- .. допустим Когда всё было убрано уже ночью где-то ближе к трём Аня с Женей терроризировали холодильник Ира проснулась и из за сухости в горле решила пойти попить воды Аня с подругой услышав шаги попрятались по шкафам Старшая прошла на кухню и подошла к фильтру наливая воду В один момент Аня громко ударилась головой о полку Ира поставила крушку на стол и наклонилась открывая тумбочку -АГА чего не спим?! Время три ночи! Разбудишь всех сяс- Аня открыв вторую дверцу быстро вылезла и стала убегать -ха за не догонишь!- Ира кинула в Аню лошкой -не буду я за тобой бегать- Девушка пригнулась и лошка пролетела мимо но вторая попала в затылок -ай блять! - она поднялась и недовольно посмотрела в сторону иры Ира лишь тихо посмеивалась смотря на Аню Младшая обиженно отвернулась и стала уходить Женя молча сидела под столом едя спизженый кусок сыра -"нехуя там страсти.." Ира вздохнула и пошла за Аней когда же она догнала её старшая обняла подругу -опа попалась теперь ты схвачена - Аня повернулась назад -ээ! Куда?!- Ира акуратно кусила подругу за кончик уха ложа голову ей на плече
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник