***
— Как там Александра поживает? — Жива как видишь, подзатыльник больной дала… Он стал рассматривать девушку и заметил следы от пальцев на ее шее. Немедленно он задал вопрос. — Кто? — О чем ты? — Ты прекрасно понимаешь о чем. — Не скажу. — Ага-а, ты уверена, прошлое вспомнить захотела? — Не запугивай меня. — Запугаю. Парень толкнул ее к стене. Не давая уйти. — А теперь? — Неа. — Я не хочу делать тебе больно. — Прийдется. — Походу. Осаму слегка нагнулся к шее. И ртом всосал кусочек кожи. Раздался стон. — Ты че совсем?! — Ну я же сказал тебе. — Больно. — Знаю, я старался. У тебя даже кровь пошла. — Придурок… Он чмокнул ее в щеку и погладил по волосам, сказав. — Рассказывай, все равно выпытаю. — Агх, ладно..***
— Ты мне соврала. — Да. — Зачем? — Я не хотела лишних переживаний доставлять. — Мне важно, что с тобой, ты мне дорога. Пойми это, хотя бы. Дазай прижал ее к себе. Но она прервала тишину. — Ты первый, кто так сказал. Всем было плевать на меня и на мое будущее. Даже моей сестре. — Успокойся, сейчас у тебя есть я, а значит… — Все поняла. — Ну вот и умница. — Ты меня отпустишь? — Ну если ты так хочешь.) Парень распустил руки, но отстраняться не собирался. Она толкнул ее. — Ты че совсем припизднутый?! — Ай-я-йай, я же говорил тебе не ругаться. — Само вылетело. Но так делать не надо. — Ты же знаешь, я злопамятный. — И что теперь, убьешь? — Ты что? Как такую прелесть убить. Я же не садист.— Он посмотрел на ее руку, на которой и был шрам. — Да, да. Знаю. Ладно, переведём тему. Завтра мне 21, ты же не забыл? — Нет конечно, старушка.) — Сам ты старик! Тебе вообще 23! Осаму лишь рассмеялся. — Я не хотел тебя обидеть. Но тебе 21, а ты как Чуя — так и не выросла. — НУ ВСЕ, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ТОЧНО УЕБУ! — Попробуй. Я 181, а ты 156. Девушка побежала на него, но вот неудача. Он лишь усмехнулся. Она начала его колотить. — Ну зачем же так стараться… Он взял ее под руки. И поднял. — Я говорила так не делать! — Знаю, а я говорил не ругаться. Присев на кровать, он посадил ее на колени. — Ах, ты ж… — Не надо. — Эх-х. Ладно. — Считай, что это — наказание. — Чего… Он вновь вцепился в ее шею. — Ты что творишь… Парень уныло взглянул на неё. — Я же сказал. Наказание. — Делай что хочешь.