***
-Лень о чём-то думать.-поворачивается Слава, допивая колу из мака.-Сами подумайте мы выпускники, почему блин вы так забиты учёбой? -Может мы думаем о будущем?-давая подзатыльник тому, в стиле Кирилла, так что неудивительно. -Душнила. Снова зависают в маке компанией, дружно прогуливая физру. Идея была Славы как нестранно, но уточним, что все поддержали, поэтому не травим его. Логичнее, если бы кто-то остался, но вы бы остались на седьмой урок? Они тоже не остались. -Давайте сделаем выходной.-предлагая в понедельник, умно Ян, слишком умно.-Мы все устали, давайте сходим куда-нибудь? -То есть вчерашнего воскресенья тебе не хватило?-отвечая вопросом на вопрос, Дим, тоже умничка. -Когда вы перестанете перечить друг другу?-возмутившаяся Валерия, сама никому не перечит видно.-Вы бы учились нормально, а не отдыхали. -Душнила.-отвечают хором. -Да пошли вы нахуй Закончить спор всегда легко, послав на три буквы. Выходной посчитали не делать, потому что сладкая жизнь получается. Скоро выпуск, может реально начать учится. Хотя о чём это мы, мы вообще такого слова не знаем. Давайте думать позитивно, школа не совсем плохая, как кажется. Учитывая, что они все в одном классе, это вообще сказка.***
Лучшее утро это когда вас всех будит Денис, своими воплями, что он снова не успевает. Ещё даже восьми нет, но в понимании все наперёд знают, что он опоздает и выйдет последним. Леры с Кириллом не слышно, что очень странно, обычно от них все просыпаются. А на кухне уже заваривается кофе, где сидит трио и ждёт остальных. -Всю ночь слышала, кто-то смотрел аниме.-размешивая всем кофе, поясняет Яночка.-Ваша теория, кто это? -Ставлю на Кирилла.-молниеносный ответ от этих двоих. -Суки вы конечно, мальчики.-заходя на кухню, отвечает, зевая.-Баки можно всегда смотреть, я вам разрешаю, мои дорогие. -Разве что, мусорные.-проходя за Кириллом, перечит зараза Лека, а сама, что нам говорила. -Не начинайте.-ставит каждому кружки с горячим кофе.-Иначе затянется, сегодня завтрак с меня, на прошлой неделе была Лера, следующий из вас кто-то мальчики, не возражайте. -Только не Слава, прошу.-отрываясь от напитка, Денис махает рукой отрицая.-Он в прошлый раз чуть не отравил меня! -Давай не пизди а? Я просто перепутал соду с сахаром. -Я без сахара пью! Такие случаи обычны, никто уже не удивляется. Слава как второстепенный герой из-за которого все и начинают смотреть сериал. Главные герои курят в сторонке после него. Не забываем, что его кличут псом, а псы как мы знаем на главные роли не тянут, хотя, если вспомнить Хатико, то там всё же пёс играет одну из главных ролей, но вы видели Славу? Хватит издеваться над скворечиком, пожалуйста. -Вчера вечером мне прислали пригласительные на афтерпати, на всех шестерых, я отказался.-в стиле деда Дмитрия, это на вид ему 17 лет. -Мужик, лучший просто.-заучка Кирилл проснулась, ставя пальцы вверх на обеих руках, показывает, что реально молодец. -Зачем отказываться?-невозмутимо отвечают в голос наш дуэт самых умных, скворечик и Яна. На что их игнорируют, это был риторический вопрос, но кто объяснит это этим двоим? Яне не понравилось. что веселье вновь обламывают, поэтому почему бы не повеселится сейчас?. Проводя своей ногой по бедру своего парня сидящего напротив, смотрит за реакцией, сначала это была пошловатая улыбка, но когда нога поднялась выше, то Дима схватил ногу и потянул на себя. -Может реально сходим?-Лекочка лучшая девочка.-Почему нет? Всё равно после школы. Чуть не упавшая Яночка, кивала и поддакивала. -Не хотите учится, не учитесь знаете ли.-заучка душнила Кирилл. -Да бля, жизнь короткая трахайтесь каждый день.-звучит по-умному, Лека плохого не скажет ребят. Тогда вечером и идём. Спонтанное решение, приводит к спонтанному концу.