Моя жизнь катится в ад

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 650 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Пролог

Настройки
Медленно открыв дверь, я встретил тишину и пыль, поднятую сквозняком из-за вторжения. Я зачихался, но в дом все-таки прошел. Увиденное меня немного смутило - брат ненавидел грязь и любая соринка для него - это катастрофа, вот она начальная стадия рипофобии. Но Чонгук, собственно мой брат, совершенно не согласен с моими словами, как впрочем и всегда. Наши споры часто слушают бедные соседи - но возмущаться не имеют права, все же это происходит до трех утра. Но сегодня я не был готов к таким тяжелым мероприятиям, как скандал. Тяжкий вздох прорезал тишину и наполнил комнату эхом, и когда у нас стало так пусто. Возможно, решение брата работать, а не сидеть дома, повлияло на атмосферу в нашем доме. Немного поежившись от холода, я направился прямиком в бойлерную, чтобы включить отопление. Его приходилось выключать перед уходом, по той лишь простой причине, что однажды был неприятный казус, который чуть не спалил нашу жилплощадь. От шума батарей стало громче и давящая пустота, будто выветрилась. Может быть, здесь действительно пусто, а может быть я просто одинокий нытик, мечтающий о своей семье. Живущий под боком брат, ухудшает мою эмоциональную стабильность. Справедливости ради, стоит отметить, Чонгук это все заслужил. С детства он был слишком усердным и упорным, чтобы сейчас жить как я - одиночкой со своим старшим братом. Часто он говорит, что я просто еще юный, но я знаю, чего он добился в моем возрасте. Чонгук пример для меня, всегда им был. Но это не значит, что мое желание быть как он затмит жажду взросления! Я хочу опериться и в буквальном смысле тоже. Вместо прекрасных длинных перламутровых перьев у меня извечный жёсткий пушок, хотя в моем возрасте пора бы уже. Это так печально, кажется кто-то всхлипнул, кто же это мог быть? Долой истерику, время поесть, хоть что-то успокоит меня от накатывающей истерики. Брат говорит, что перед переходным периодом - грифоны часто эмоционально нестабильны, кажется я всегда в переходном периоде. Обычно Чонгук оставляет много еды, потому что Юнги часто приезжает на обед домой, муж моего брата ест много, честно говоря очень много, половина его зарплаты уходит на еду. Мы с братом до сих пор ищем, куда проваливается вся эта пища, пока наше исследование ничего не дало. Самое время посмотреть, что в холодильнике. Первое, что меня встречает - тыквенный пирог, о как я люблю его. Брат всегда егоо готовит,актически каждый день, зная что я его обожаю, но тушенные ребрышки с мясом кролика манили меня больше. Живот послушно заурчал. Я люблю еду брата, она напоминает мне еду матери, как давно же это было. Тогда мы ещё не были в холодной войне. О счастливые теплые времена. Включив на фоне телевизор, я начал жевать. Настроение было поганым, поэтому вкуса даже не чувствовал, просто глотал и продолжал запихивать еду в рот. Урчащий желудок был с этим не согласен, но его работа только переваривать, а не ставить мне условия. Когти оцарапали ложку, любимый набор брата, кстати. Снова будет ссора, уже жду не дождусь. Послонявшись пару часов по дому и сделав вид, что сделал все задания, я завалился на кровать, меня странным образом тянуло в сон. Обычно я не такой уставший, но сегодня все тело, будто свинцом налилось, возможно это знак, что мне нужен отпуск длинною в жизнь. Глаза быстро закрылись и я провалился в сон. Пробуждение было уже на следующий день, точнее ночь. На удивление мысслио скором взрослеии снова заполонили мой сонный разум. Стало тошно. Вот брат всегда идеален - настоящий грифон, статный, гордый и прекрасный. У него даже перья ярко алого цвета символ благополучия рода. А кто я? Кто я такой? С гостиной послышался хлопок двери. - Чимин, ты дома, я тут купил... Снова мое сознание уплыло в сон. Только проснулся я странным образом уже не в своей комнате и на чем-то мягком. Разлепив глаза - я приметил перья - ярко алые перья. Резко подскочив с кровати, я обрадовался, подбегая к зеркало. Но разочарование наполнило меня до краев - лицо брата смотрело на меня из зеркала, не мое. И только после десяти секунд я осознал. - Какого черта Чонгук?! - Какого черта Чимин?! О, неужели мы действительно поменялись...телами?
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник