Часть 1
14 марта 2022 г., 00:23
Примечания:
Удачного чтения жаль вашу психику :3
Привет. меня зовут Киро, я самый обычный(или не самый обычный) ученик старшей школы.
Прошло 14 лет с моего перерождения из человеческого мира,сейчас я живу со сатаной у которого кроме меня ещё много рабов как и ожидалось жизнь в аду словно ад.
Как это произошло?
сейчас расскажу...
Обычное утро. На часах 8:20... стоп что ОПАЗДЫВАЮ, бежал я словно от этого зависела моя жизнь ( куда я так бежал? я бежал в школу что бы наконец то признаться в любви Аой-сан,она моя одноклассница и подруга . я неё влюбился с первого дня поступления в старшую школу.) Когда я почти добежал меня сбил трамвай.
продолжение следует ....