я стал невестой ?

R
В процессе
1
ЭльфГомик228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 214 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет. меня зовут Киро, я самый обычный(или не самый обычный) ученик старшей школы. Прошло 14 лет с моего перерождения из человеческого мира,сейчас я живу со сатаной у которого кроме меня ещё много рабов как и ожидалось жизнь в аду словно ад. Как это произошло? сейчас расскажу... Обычное утро. На часах 8:20... стоп что ОПАЗДЫВАЮ, бежал я словно от этого зависела моя жизнь ( куда я так бежал? я бежал в школу что бы наконец то признаться в любви Аой-сан,она моя одноклассница и подруга . я неё влюбился с первого дня поступления в старшую школу.) Когда я почти добежал меня сбил трамвай. продолжение следует ....
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник