детство 4
18 декабря 2022 г., 22:53
Ты уже радостная направилась к Жене... Подойдя к его дому ты ахнула от удивления.
-Неужели, он живет здесь?
Не могла ты себе поверить, как так то, но вдруг открывается дверь огромного, красивого особняка и к тебе выходит парень, притягивая руку и приглашая к себе в гости. Вы сели на диван, попили чай и пошли записывать ролик. Записывали вы его долго и очень сильно утомились. Женя предложил тебе ночёвку, ты не растерялась и согласилась. Но потом тебе стало не комфортно с Женей, ведь он вечно переходил на пошлые темы, которые тебе явно не хотелось обсуждать, но тебе всё равно нравился Евген. Женя увидел на твоём лице дискомфорт, подсел ближе, приобнял, и спросил:
-Всё хорошо?
-Да, всё отлично
-Ладно. По твоему лицу видно, ты устала.
Ложись спать уже
Ты легла, и твой, как бы говоря будущий молодой человек, прилёг рядом с тобой. Тебе не очень было первое время спать с посторонним человеком...
-Жень, постели мне пожалуйста на диване...
-Ам.. Ты лежи тут, а я себе на диване постелю, спокойной ночи.)
-Спокойной)
Ты спокойно легла спать...
Примечания:
я наконец написала проду, ура