Часть 2
3 апреля 2022 г., 02:46
Примечания:
Простите за воду, я ещё новичок в этой стихии.
- Тай, малец очнулся, пока что мы знаем как его зовут.
- Это отличные новости, эта информация поможет в поисках.
- Не уверен, его зовут Найн Гредо.
- Мдаа... но это лучше чем ничего, я сегодня вечером прийду.
- Хорошо, будем ждать.
Вечером того же дня.
- Привет, Фал, как мальчик?
- Нормально, когда очнулся толком не мог говорить, сейчас вроде в норме, сам проверь.
- Ладно.
Тайянг открыл дверь в палату, с двумя кроватями, правда одна пустовала, а во второй лежал перебинтованный мальчик с гипсом на правой руке и с завязанным правым глазом.
- Привет, как самочувствие?
- Нормально - дрожащим голосом Найн.
- Не бойся ты так, не съем тебя, вот мне что скажи чей ты будешь, Найн?
- Не знаю... не помню.
- Ну не мучай себя, а я же не представился, меня зовут Тайянг Шао Лонг, учитель в академии Сигнал, и так же являюсь охотником.
- Охотником? - Недоумевающе спросил мальчик.
- Охотники, грубо говоря это люди владеющие аурой, которые защищают обычных людей, убивая Гримм, тех черных созданий, что атаковали тебя.
- Я не помню...
- Не нагружай себя
-А? Ага.
- Что ты последнее ты помнишь?
- Я бегу... спина и рука болит... чёрное создание... Это все что я помню.
- Ясно, как твоя рука?
- Болит, но не так сильно.
- Не голоден?
- Нет, меня девушка недавно покормила.
- Это хорошо, ты знаешь где твой дом?
- Не помню...
- Ладно, мне пора, ты лежи и поправляйся, я приду завтра.
- Хорошо.
Тайянг вышел из палаты.
- Ну что, как прошла твоя беседа с тем кого спас.
- Не очень продуктивно, он почти ничего не помнит кроме своего имени.
- Ясно, так как его зовут?
- Найн Гредо.
- Никого не помню с таким именем и фамилией. Одно могу сказать точно здесь таких просто нет.
- Ясно, это все осложняет.
- Что будешь делать дальше?
- Поищу у кого его можно будет оставить, ты же явно не передумаешь.
- Прости, Тай, но не могу я его здесь оставить. Максимум на ещё два дня.
- Я тебя понял. Придется готовиться к разговору с девочками об этом.
- Рад что ты меня понял.
Примечания:
Ошибки указывать, ещё раз простите.
Здоровье моё, потихоньку приходит в норму. Графика выхода глав увы нету.