***
- Томми.., - мягко начала женщина, поставив перед молодым человеком его любимое блюдо. - Мам, сколько мне повторять, - брюнет закатывает глаза на такое обращение, - Мне ужк 25 лет, я серьезный человек, а ты продолжаешь меня так называть, - он боялся представить реакцию его друзей, если бы они застали эту сцену. - 25 лет, а ума нет, - не сдержавшись, все таки быстро кидает она, но вновь возвращает свой милый голосок. И тогда кудрявый понял, ей что-то нужно. Причем то, что ему явно не понравится. - Скоро у твоего отца день рождения и он.. - Нет, - слишком резко и грубо, но это уже был какой-то рефлекс. В этом доме нельзя было говорить всего на 2 темы, одна из которой был отец. Точнее отцом он был только на документах, в жизни он считал его лишь знакомым, не смотря на то, что мать усердно пыталась их помирить. - Такой же упертый, как и он, - видимо женщина поняла, что ангельским голоском его не возьмешь, поэтому продолжила уже строго, - Хоть бы раз засунул свою гордость и обиду в одно место и дал ему шанс, - она вдруг поднимается на ноги и подходит к небольшому шкафчику, достав оттуда письмо. - Прочти его хотя бы. Ради меня, ладно? - положив на стол конверт и поцеловав сына в макушку, женщина пошла заваривать чай. К вечеру настроение от нескончаемых мыслях об отце и их мягко говоря нелегких отношениях было ниже плинтуса, а желание просто поехать в бар и напиться только увеличивалось, но он не мог так быстро сдаться. Он почему-то был уверен, что та ламба сегодня тоже будет, а значит он должен взять реванш. Ви не готов отдавать свой статус, слишком долго на него работал. Стоило ему выехать за город, как стало легче дышать, а в компании своих друзей он даже почти расслабился, слегка усмехаясь от глупых шуток Брэда, который пытался завоевать внимание местной девчонки. Романо пыталась расслабиться и не выдавать своего волнения. Пейзажи за окном уже не привлекали внимания, в мыслях была только победа и черный бугатти, который вчера было так тяжело обогнать. Этот парень явно боролся до последнего и не хотел отдавать победу при том, что не знает водителя. Интересно, что было бы, узнай он, что его обставила девушка? Хотелось усмехнуться, но не получилось. Чем ближе было место проведения гонки, тем чаще стучало сердце, ведь не было понятно, получится ли так победить во второй раз? Скорее всего кучерявый будет её машину за километр выслеживать, если не уже. Перед выездом на место брюнетка заблокировала двери, переводя дыхание, останавливаясь перед стартом, понимая, что все машины вокруг вчерашние. И зрители, наверняка, тоже. Неужели она здесь настолько много шороху развела? Но темно-зеленые глаза не переставали смотреть в сторону вьезда, иногда переводя их на наручные часы. Гонка должна вот вот начаться, но кое-кто до сих не появился. Парни уже начали делать ставки, что этв ламба просто была приколом и больше не появится, но Томас был уверен, он блять чувствовал своей упругой задницей, что иномаркп появится, что подтвердиломь почти сразу же. -Просим водителей сесть в свои машины и мы начинаем ,-какой-то парень кричал эти слова в рупор, на что девушка лишь пристегнулась, с интересом наблюдая за кучерявым и тем, как тот садится в свой бугатти. Готов, малыш? - Шоу начинается, - Ви опускает на глаза очки (хотя солнце уже село, да да) и в предвушении интересной гонки спешит к машине. Да, рн вчера знатно ахуел от того, что кто-то мог выиграть, но ведь везде бывают случайности, верно? И сегодня незнакомцу придется слишком постараться, чтобы выиграть. На старт. Меган тяжело дышит, протягивая руку к экранчику, включая музыку "для гонок", из того разряда песен, под которые нога сама нажимает на газ и ты уже это не контролируешь, но сейчас и не было нужно. Сейчас следовало отпустить свой мозг и водить чисто на инстинктах, ведь она была уверена, что во второй раз победить этих ребят будет явно сложнее, но сдаваться та не собирается. Внимание. Нога мужчины ложится на педаль, заставляя бугатти в прямом смысле зарычать, пуская в толпы запах бензина. Марш. Автомобиль срывается с места, оставляя всех позади. Адреналин в крови, музыка в салоне, а взгляд постоянно на зеркале. Он ждет. Раз, два, три. И ламба буквально догоняет его, а он уже не удивляется. Только все время выкручивает руль, перестраиваясь с одной полосы на другу, чтобы спорткар не смогла его обогнать. Это нельзя было допустить. Тем более, что впереди мост, на котором вдвоем они не поместятся. -Что, пупсик, ждал меня?,- прикусив губу, брюнетка поддалась этой глупой игре, маневрируя противоположно впереди едущей машины так быстро, как могла. Нужна была доля секунды, всего доля, чтобы тот немного запутался и она проскочила. И если это не везение, то она сама не понимала что. Но теперь они ехали рядом и мост приближался, а упускать этот шанс она не собиралась. -Идиот, сбавь скорость, оба ведь помрем ,-причитала, разгневанно осматривая автомобиль слева от себя. Без вариантов. Кто-то должен сбросить скорость и это явно будет не она. Две спортивные тачки чуть ли не стали единым, не уступая друг другу, даже если смерть машет им ручкой. - Ты совсем еблан? - вместе с адреналином в крови растекается злость и раздражение, а губы плотно сжались в одну полоску. Кидает быстрый взгляд на соперника и еще больше закипая от того, что не может увидеть его лица и понять, что происходит. Томас был достаточно агрессивным и вспыльчивым человеком, поэтому сейчас был готов на такой поступок. Он готов наплевать и ворваться на этот мост, не подумав о последствиях и забив на правила гонок, но БЛЯТЬ. Возможно ангел на его плече сегодня слишком убедителен или дело было в блондинке, которая за это время сделала его мягче, но он нажимает на тормоз, скидывая скорость. Не полностью, но достаточно, чтобы пропустить этого самоубийцу вперед и вновь прийти вторым буквально на пару секунд позже. Брюнетка снова быстро развернулась и проверив, что машина полностью закрыта для посторонних, уронила голову на руль, так и не находя силы отпустить его онемевшими пальцами. -У меня получилось... ,-лёгкая улыбка тронула обкусанные от нервов губы, а осознание медленно вползало в голову, тащя за собой радость и гордость не только за себя, но и за любимую машину. - Блять, блять, блять, - брюнет кидает очки куда то в сторону, ударяя невинный пуль несколько раз, видимо, представляя лицо соперника. Но потом что-то в голове переключилось. Зачем представлять, если он рядом? Мужчина резким движением открывает дверь, тут же направляясь к иномарке, собираясь разобраться в происходящем. -Пошел к черту, я сегодня драться не намерена,- мотор угрожающе зарычал и чёрный ламборгини легко объехал парня, удаляясь с места проведения гонок так же быстро, как и приехала, оставляя за собой лишь облако пыли. Ссыкло. - Успокойся, - рядом с ним равняется брюнет. Он был слегка выше Томаса и шире по телосложению. Темные волосы былм собраны в короткий хвост, открывая вид на змею, которая окольцевала его шею. Его звали Джейкоб. И, не смотря на вызывающую внешность, он был самым спокойным из их банды. Правда до определенного момента, но все же, -Ты должен сохранить свое лицо, Король, - на последнем слове он слегка усмехается, а затем похлопав по плечу друга, уходит к своей тачке. И его слова помогают. Тот встряхивает головой, отгоняя ненужные мысли и возращается к бугатти. Все таки, сейчас егр ждет человек более сексуальный, чем незнакомец на ламбе. Но никто даже не заметил, что один тихий паренек на черном мерсе последовал за таинственной тачке. Все хотели узнать ответы на главный вопрос "Кто?", но кажется он один решился сделать это. Другим путем. Отъехав на достаточное расстояние, девушка позволила себе выдохнуть и расслабленно улыбнуться. Она выиграла у местной звезды целых два раза и это осознание пробивает током по всему телу неконтролируемой радостью, которую невозможно было сдерживать. И она была уверена, что не сможет, нужно было срочно это отметить. Выпить пару коктейлей или просто потанцевать, но только уже завтра. Сегодня хотелось уснуть сладким сном победителя и хорошенько внушить себе, что на гонки больше нельзя возвращаться. Еще одна победа и её там точно расстреляют вместе с машиной, нельзя было бросать этим ребятам такой внушительный вызов. Он ехал на достаточном расстоянии, козырек кепки натянув на глаза, но вскоре спортивная машина остановилась около нехилого дома, смахмвающего на особняк. И он уже обреченно вздохнул, когда понял, что машина сейчас пропадет из виду и вскоре это правда происходит, но у той наполовину опускается окно и этих пару секунд достаточно, чтоюы тот смог увидеть самое главное. Меган подъехала к дому, решив оставить машину здесь. В конце концов она уже не первый раз по краю ходит, а объясняться перед матерью за свои ночные приключения было гораздо большей пыткой, чем просто оставить машину на всеобщее обозрение. - Девка...? -на выдохе произносит молодой человек, осматривая входящую в кованные ворота девушку.***
Брюнет выходит не балкон, вдыхая прохладный воздух ночного города. Он правда пытался уснуть, но кажется ложится с рассветом и спать вскго пару часов - уже привычный его режим. После гонки он все таки решил прочитать письмо и эта одна из причин, почему теперь его мозг заставляет бодрствовать. Он не знал, что делать и как поступить лучше. Томас не любил слушать чье-то мнение, но сейчас был бы рад, чтобы кто-то толкнул его в правильную сторону. Он поджигает сигарету, медленно выпуская кольца дыма и достает сотовый, напечатав короткое смс уже на выученный номер. "Ты сейчас очень нужна мне, малышка"