Кукла колдуна

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 961 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
"Всё чисто" - сказал кто-то в рацию. Этим "кем-то" оказалась молодая девушка.Что она забыла в лесу с биноклем,спортивной сумкой и рацией? Дело в том что она была Еленой, гибридом, пережившим резню Г.Н.М.ов в главном офисе Рутьюба. Если Миха и Ваха были основной действующей силой,то цели девушки были другие - следить чтоб ситуация не вышла из под контроля, заниматься шпионажем,подчищать следы, способствовать выполнению данного начальством плана,обеспечивать выполнение плана "Б",при необходимости. В данный момент задачей Елены было выследить и устранить сбежавшего блогера, если он выйдет на дорогу.Именно по этой причине она была одета в камуфляж,и прятала в спортивной сумке марки "Зять" снайперскую винтовку. Связь с начальством и "товарищами по цеху" приходилось держать через рацию, пусть и выглядящую как обычный телефон типа "кирпичик". На ружьё, числившиеся охотничьим, была лицензия, в кармане лежал билет общества охотников. Смысла от него в это время года не было никакого,сезон охоты официально не начался, так,что Лене пришлось бы или устранить любого у кого возникнут к ней лишние вопросы,или же скрыться,чего не позволяли обстоятельства, ибо велик щас упустить беглеца - свидетеля. Пусть свидетель - автор конспирологического канала казался Михе небольшой проблемой, Елена его взглядов не разделяла. Привыкшая действовать тихо, уничтожая мельчащие улики, она не могла допустить подвергнуть риску тайну действия руководства. Миха проснулся с первыми петухами.Ему надо было договориться с очередной жертвой.Но было лень.Особенно после ночной погони.- "Надеюсь он замерз нахер" подумал Миха.Пол противно скрипел под делающим 150тое упражнение типа "отжим от пола лёжа" Вахой. Пива в холодильнике конечно не оказалось.Когда этот гад успел,размышлял Миха, заваривая кофе в турке. - "Хорошо,что хоть оно было, - не пришлось пить ублюдское какао". Ваха, по мнению Михаила жил вообще не зная проблем.Видимо за счёт слабого использования извилин .Наверно по этой причине с одинаковым усердием как работал, экономя кучу сил на весьма энергозатратном мыслительном процессе, так и отдыхал. Решили действовать по схеме " фанатичный, но не до сумасшествия поклонник". Дождавшись пока Ваха отключит глушилку связи,Миха начал заваливать некого скетчера с ником "TheBrianMaps" предложениями отметить "юбилей" на канале, в загородном доме.Мысль о том, что Николай Переляк может выжить и раскрыть всё карты не давала полностью сосредоточиться на работе. К счастью возможность форс-мажоров изначально была предусмотрена при разработке всех планов по устранению.По этой причине маскировка у Вахи была лучше за счёт, того что основную работу по устранению блогеров он брал на себя.Миха же стандартно выставлялся жертвой.Подобным образом решили поступить решили и в этот раз, Пользуясь почти бессмертием мозгового центра трио, Ваха должен был пригвоздить того запущенным издали колом к бревенчатой стене.Чтоб количество пролитой при этом крови выглядело естественно, под кожу Михи был вшит пузырь с первой красной субстанцией ,найденной в доме -кетчупом "Хиан". Находящийся под давлением соус мог выстрелить похлещще,чем это должно быть в действительности,но было решено (Ваха тоже принимал участие в обсуждении,сказав -"как пойдёт, да и хрен с ним"), что у воспитанных фильмами ужасов подростков естественный поток крови из раны может вызвать больше подозрений,чем гораздо избыточный фонтан.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник