Однолюб

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 380 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Глава третья.

Настройки
Утро: Я проснулся от яркого света. Было так удобно и мягко, неужели пол может быть таким? Что?! Я в кровати? А где Намджун и как я тут оказался. - О, проснулся, утречко, - сказал Намджун. - Что я делаю в кровати? – ничего не понимая спросил я. - Не бойся, я сегодня очень рано проснулся и чуть не упал из-за тебя, а ещё мне стало жалко смотреть на скрученный на полу клубок, и так как ты мой гость пришлось перенести тебя на кровать. - Мог бы и оставить на полу, слишком много чести. - В следующий раз так и сделаю. - Его не будет ни за что в жизни. Кха-кха… - Оп, железный иммунитет? - Я не заболел! Я встал с кровати, но у меня резко закружилась голова и подкосились ноги, из-за чего я упал на Намджуна. Тот словил меня. - Вот же геморрой теперь с тобой, мне ведь лечить, - недовольно сказал он. - Говорю же что я не бо… Не успел я договорить, как он взял меня на руки и положил в кровать. - Лежи и молчи, я за лекарствами. Всё равно занятия отменили. Мой брат уже ушёл, а пустить тебя в таком состоянии домой, мне совесть не позволит, - молвил Намджун. - Оставить меня спать на полу, совесть же позволила, - недовольно высказался я. - Ты сам отказался лечь со мной, а также говорил, что иммунитет хороший, не мог же я тебя силой заставить. - В любом случае, мне не нужна твоя забота. Где мои вещи? Я домой! Но как только встал с кровати, снова закружилась голова, и я лёг обратно. - Всё, достал, лежи тут, я за лекарствами и едой, смотреть больно, - сказал Джун. - Да что ты, какой заботливый, а вчера только и делал, что ворчал на меня. По нему стало видно, что ему это не понравилось, поэтому он обернулся и ушёл в аптеку. Но просто лежать я не мог. Собрав все свои силы, в благодарность, за то что меня приютили, решил приготовить завтрак. Но их хватило только на омлет, после мне стало хуже. Хотел вернутся в комнату, но снова упал и простелился на месте. Через пару минут пришёл Намджун и увидел живой коврик на кухне. - Эй, какого ты встал с кровати, сказал же лежать, у тебя ведь жар, - возмущённо сказал он. - Та я в норме… - сказал я лёжа на полу не в силах пошевелится. - Ну если ты в порядке, то можешь вполне идти домой, ты ведь так этого хотел - с ехидной улыбкой сказал Намджун. - Ладно, признаю, я заболел и сейчас совершенно беспомощный, - не охотно ответил я. Он снова засмеялся. Но я был уже не в силах вновь возмущаться. Меня занесли на руках и положили в кровать, покормили, дали лекарства и я уснул. Довольно не плохо так жить. Сколько я спал не знаю, но разбудил меня звонок телефона. - Привет, Джин, как проходит твой день? Поладил вчера с новеньким? – спросил Чимин. - Привет. Я его терпеть не могу, но так произошло, что я сейчас лежу больной в его постели, - раздражённо сказал я. - Ты сейчас лежишь обессиленный в доме парня который тебя бесит? - Именно. - Поправляйся. А ещё, давай как выздоровеешь на выходных с ребятами в караоке сходим. - Спасибо, я только за. - И да, новенького тоже позови. - Это не обязательно. - Та не будь ты таким, мы тоже хотим с ним познакомится. Или ты собственник? - А это тут причём?! Мне кажется, ты что-то не так понял. - Да шучу я, шучу. Прости, если этим как-то тебя обидел. - Та нет, всё хорошо. - Ну ладненько, ещё раз желаю тебе выздоровления и удачи, - сказал он и отключился. Ну вот, теперь Чимин меня не так понял. Он что думает, что мне нравится этот идиот? Да не в жизни, даже если я и по парням, то точно не он. В этот момент Намджун вошёл в комнату. - О, спящая красавица, уже проснулась? – с улыбкой спросил тот. - Убью нафиг! - И похоже ты уже полон сил. - Бесишь! - Да что ты, а вот мне ты понравился. От этих слов мне стало не по себе, особенно после разговара с Чимином. - Кстати, тебя мой друг позвал с нами на выходных в караоке, пойдёшь? – неохотно спросил я. - Конечно.. После мы поели и он посадил меня на автобус, я приехал домой. Мама как всегда была на работе. Так и прошли дни учёбы и вот наступили выходные. Я встал немного раньше, чтобы успеть привести себя в порядок. И в итоге на место назначения я прибыл первым. Дальше пришли Тэхён и Чонгук, после Чимин и Намджун. За эти дни в школе все уже между собой сдружились, но мне всё также не нравится этот идиот. - Джин, неплохо выглядишь сегодня, - неожиданно сказал Намджун. Почему я смутился от этих слов? Я автоматически глянул ему в глаза и наши взгляды встретились. Я резко отвёл взгляд в сторону, и моё сердце забилось чаще. Что это было? Это так проявляется чувство ненависти? - Хей, ребят что вы застыли пошли петь, - крикнул Чимин. В караоке: - Итак, кто что будет петь? – спросил Тэхён. - Простите, но я просто послушаю, петь не буду, - сказал я. - Почему, я уверен у тебя красивый голос, - молвил Чимин. - Ну если не хочет, тогда и не надо, можно я первым, - резко сказал Намджун. - Что петь будешь? – спросил Чонгук. - Давайте что-то о любви, - засмеявшись сказал тот. - О, я нашёл песню для всех, - молвил Гук. - Только нам не хватает одного человека, Джин ты обязан спеть, - настойчиво сказал Чимин. - Хорошо, - ответил я. - Прекрасно, - сказал Тэхён. Ребята начали петь, моя партия была последней, поэтому я просто слушал их. На мгновенье я выпал из реальности. Но тут была партия Намджуна, я был в предвкушении, мне было интересно, как поёт этот идиот. Но он был так же крут. Настал мой черед. Я боялся высоких нот, а их в моей партии было достаточно. Но закрыв глаза и собравшись с силами, я спел. Открыв их, я уловил на себе взгляды всех ребят. Мне стало немного страшно, неужели я запорол песню? -Твой голос, от него пробежали мурашки и забилось сердце, непривычным для него темпом, - сказал Намджун. Стоп что? Намджун похвалил мой голос? Но почему мне стало так приятно от этого? И почему его сердце забилось чаще? От моих мыслей меня отвлёк Чимин, с новостью о том, что он и учитель Юнги теперь встречаются. Его все начали поздравлять, всё таки, он добился своего. Дальше мы провели отлично день. Но я летал в облаках. Часто ловля на себе взгляд Намджуна, и смущаясь от этого. Этот парень, с каждой секундой заставлял биться моё сердце. День подошёл к концу, напоследок мы решили немного выпить. Но как только все подошли к бару, мне позвонили. - Добрый день, это с работы вашей мамы, её только что забрала скорая помощь. Мой отличный день сразу же завершился. Я пулей полетел ловить такси. Ребята побежали за мной, я сказал что случилось, поэтому они также поехали со мной. В больнице: - Доктор, что с моей мамой? – взволновано спросил я. - Я так понимаю вы её сын? – спросил тот. - Да, что с ней? - Он прибыла к нам с сильным переутомлением, но сделав обследование, мы обнаружили злокачественную опухоль, требуется срочная операция. - Ч-что? – я не мог поверить в услышанное. По глазам покатились слёзы. В этот момент со спины ко мне подошёл Намджун и обнял меня. - Всё будет хорошо, - крепко сжав в объятиях сказал он. От его тёплых объятий, мне стало немного спокойнее. Этот парень, который весь день был у меня во внимании, оказался рядом в трудную минуту. Я был подавлен, но он не дал мне упасть. Так как моя мать уснула, я решил съездить домой за деньгами и вещами, Намджун отправился со мной. Он не хотел покидать меня в такую минуту. Дома: Я собрал всё что было, и этого хватало. Но была поздняя ночь, поэтому я остался дома. - Почему ты поехал со мной? Зачем ты меня тогда обнял? – спрашивал я у Намджуна. У меня начиналась истерика. - Я же тебе говорил, но ты не принял это во внимание, - глядя на меня ответил тот. - Говорил чт.. Не успел я что-то сказать, как он поцеловал меня. Сердце бешено застучало. Я не хотел его отталкивать? Почему? Почему мне так нравится его целовать? Что с моим сердцем? Я же ненавидел его. И он тоже недолюбливал меня. Я начал плакать. В этот момент Намджун резко отодвинулся. - Прости, я не хотел причинить тебе вред, - вытирая мои слёзы говорил он. - Я плачу не потому что мне не понравилось, а потому что, кажется, я счастлив от этого, - со смущённым и заплаканным лицом говорил я. - Я могу принять это…? Я немного застыл от его вопроса. Дни проведённые с ним, пролетали как флэшбеки. И с каждой картинкой я понимал, что он занимает почётное место в моём сердце. Сдавшись самому себе, я признал: - Да, ты мне нравишься.. В этот момент он сжал меня в своих объятиях. - Я люблю тебя, Джин… И так я уснул в его объятиях. Этот человек, появился в моей жизни вовремя. Он заставил понять, что для меня любовь. Утром мы сразу же отправились в больницу. Я отдал деньги. После маму прооперировали и провели ряд химиотерапии. Ей стало лучше. На это всё ушло не мало времени. Но каждую секунду, Намджун был рядом.
13 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник