Одна и та же фраза
Сотни тысяч раз
"Ты сильная,
Ты спрашиваешь,
Давай же, встань с колен"
Но сил и вовсе нет подняться,
Иногда и вовсе чудится мол,
Робот я, не человек
Но я сильна,
Не здамся просто,
Не дамся я без боя
Но я хочу быть слабой!
Хрупкой, как хрусталь,
Но снова плечи-камень ,
А сердце - сталь
"Я сильная,
Я справлюсь"
Порой сама поверю в эту чушь,
Но раз за разом
Чудом я справляюсь
Сама понять я не могу,
Как так то получилось
Что снова я не вывожу
И раз за разом,
Круз за кругом
Снова я себе твержу:
"Ты сильная,
Ты справишься!"
Но снова я не вывожу