я вспомнила тебя спустя четверо жизней
И вспомнила бы спустя сотню,
Но ты меня и не видешь
И знать не мечтаешь
Ты мой любимый маленький мальчик,
Хотя сейчас ты старше меня
Без тебя я так сильно скучаю
И жизнь совсем уж не та
Я помню твои прекрасные глаза
Небесно серым они отдавали
В них тонула и утопала
А ты был готов на все,
Лишь бы коснуться меня
Я помню волшебный мояк,
Но лучше пещеру под ним
Там погибали и снова рождались
И извиваясь вложили в друг друга всю страсть
В каждом я ищу лишь тебя
Хотя любила и буду любить лишь тебя
Но ты мёртв, а сейчас совсем уж не тот
Да и я не то наивное дитя
Мы больше не встретимся-
Это финал
Ты живёшь своей жизнью,
А я все ещё ищу тебя в чужих чертах
Я знаю, должна отпустить
Должна дальше своей жизнью я жить,
Но вот только не могу я забыть
Твое тело, без жизни, что держала в руках