Улетела последняя птица
Не слышëн соловьиный звон
Не будем мы в танце кружиться
Не дадут тобой насладиться
Нас развели по разным углам
Отвели, будто убили
Нас- громкое слово
А были ли "мы"?
Я помню, помню я всё.
Помню как я страдала, рыдала
Помню те письма, что тебе написала
А потом разрывала, хотя лучше б сожгла
С тех пор дней моих несчастных
Прошло долгих 12 лет
И ты меня не узнал
А я ведь узнала
Лезвием по сердцу пройдясь,
В далеком образе из детства
Смогла я тебя разглядеть
Я ведь даже не забывала
Мне дотошны твои объятья
Ведь я так их хочу
Я хочу оказать чуть ближе
Но боюсь и коснуться
При одном твоем взгляде
Сладком, как будто бы мёд
В голове повсплывали картины
Любви, специально забытой.
Ты весëлый. Сегодня смеëшься
Чуть громче- вчера
Так было и будет
А "мы"- никогда.
На нас поставили точку.
Так почему же сейчас я вижу тебя?
Для чего нам позволили встретиться?
Зачем? Пострадать?
Я для тебя не особенная
Ровно как всё
А может быть даже и хуже
Может я даже проблема
Хотя говорят, что влюблëн
Мол смотришь "особенным" взглядом
Хуйня.
Никакая я не твоя.
А может ты делаешь вид?
Быть может это лишь маска?
Может внутри тебя буря?
А вдруг ты и в правду влюблен?
Сомневаюсь, наврядли.
Возможно, я и напомнила
Тот образ из прошлого
Но узнать ты не смог.