Сборник стихов

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 1 718 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Я и другая

Настройки
Ты выбила между двух, Но выбрал другую. Она тебя страстно любила Прогарая она воспылала Я тоже любила, Но я не признала "Я холодна" Тогда солгала. Она же сказала, Она не стала молчать. А ты не стал отсекать. Она посвящала тебе тикитоки А я писала стихи. Загибаясь в своëм крохотном мире, Писала, что хватало души. Я исписалась. Хотелось бы спица, Но удалось за твой образ схватиться. И снова я сижу и пишу, Пишу и сгораю, Хочу до гореть. Вы уже даже не вместе, Но я осталось чужой. В начале ты был сладок, А сейчас тушишь своим льдом. Я помню взгляд твоих влюблённых глаз, Ты смотрел на меня. Но тогда я не догадалась Я побоялась Сейчас же ты холоден Это из-за меня? Я боюсь и мне больно. Чего же боюсь? Сама-то не знаю Возможно, тебя потерять. А вдруг ты ещё холоднее? Вдруг это даже не лёд? Вдруг дальше будет и хуже? Я смирюсь. Но я всё же боюсь, Что пойдётся смиряться. Мне так хочется стать ближе Хотябы как было раньше Без этого холода И игры в кошки-мышки. Я снова сорвалась Я снова пишу, Хотя обещала Что не буду любить Но я снова лагала Себе и тебе. И самой то мне больно От слов "не люблю" И ведь даже не ты говорил, Это ведь я сказанула Не надо было быть такой мне дурой Вернувшись назад Ни за что б не стала отрицать Что тебя я люблю И любила всегда И что тебя я искала, Когда не нашла В других отыскала Черты твоих нежнейших глаз Но они не сравняться Ни один не такой Ни один из них не был тобой Она отпустила. Я тоже смогла. Но почему я снова схватилась? Я могла убежать, И хотела, Но я не смогла. Она отпустила И больше не любит А я люблю, и я не забыла Как тогда я любила Как любила я двенадцать лет назад Как плакала и пытались написать Но не смогла я те письма отправить И не сможешь ты их прочитать И хотела бы я сказать "И не увидемся мы не когда" Но встрелись ведь Я сама была в шоке Ведь я "отпустила" Ведь ты "другой человек" Я и больше не полюблю же тебя? Я буду держаться подальше На метр не подпущу. Наивная дура Не полюбит она Видете ль отпустила И не станет она. Теперь я люблю И больно мне видеть тебя Ведь мы не можем быть ближе Мне хочется докаснуться Но нельзя мне желать
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник