Хочу дожить до дней,
Когда с тобою будем вместе
Мы песни петь и танцевать
На кухне родной той вальс.
Хочу увидить ночи,
Которыми не будешь спать
Под слезами, нежны очи
Будут меня безустанно представлять
Возьмёшь свой телефон ты в руки,
Напишешь кроткое: "Скучаю"
И будешь к сердцу прижимать
Фото, где с тобою мы болтали.
Я мечтаю видеть тебя счастливым,
Без зазрений и терпкой брехни.
Мечтаю видеть "тот" взгляд твой,
Да так, чтоб направлен был на меня.
Я знаю, ты можешь любить.
Так полюби же ты снова меня.
Как тогда, в Синезерии,
Продолжай меня в танце кружить.
И пускай не закружиться голова,
И не будет после болеть,
Тогда я в любимую кружку
Налью нам вкуснейшего чая.
Мы до пьем его до конца.
Нам окажется мало, как мне мало тебя.
Ты достанешь вино из серванта,
Мы разопьём его на двоих.
Может быть, мы даже напьёмся
Но что дальше, нам будет не важно.
И утопим мы в неге страсти
Наши ссоры и твоё молчанье.