Люби меня так же, как я тебя

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 663 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Новый день, что пройдет точно также, как и вчерашний. И позавчерашний, и любой другой будний день. Все привыкли, что учителя плевать хотели на своих учеников, но это не про Бан Чана. Он тот человек, который готов просто поговорить с учениками, обсудить их оценки и варианты исправления, провести консультацию или даже поддержать во время очередной ссоре подростка с родителями. Если бы дети проводили премию "Учитель года", то её несомненно получил бы именно он. Уроки физики никто и не думал пропускать. Да, ему не влетит за прогул, и Чан не будет ставить "н"ку, но занятия были по правде интересными. Чан учит половину школы, но его любимый класс - физмат. Причиной было не только то, что дети были умны и прекрасно знали его предмет, не то, что он их классный руководитель, но и Ян Чонин. Этот мальчик, что почти не с кем не общается, уж очень нравится учителю. Как только он видет Криса, его грустное лицо сразу озаряет улыбка, которая заставляет учителя улыбнуться в ответ. Все звучит очень даже хорошо, не так ли? Но если смотреть на всю жизнь Бана ближе, то всё окажется в точности наоборот. Бан Чан - психически нездоровый человек, сам того не осознавая, "болеет" синдромом спасательного круга. Всем вокруг него хорошо, но жертва- его ментальное здоровье. А как же Чонин? Он и есть причина истерик Чана. Почему? Он любит его. Любит своего ученика. Сначала он очень радуется, проводя с ним время, а потом страдает, понимая, что не будет с ним, не посадит к себе на колени, не сможет уткнуться носом в его волосы. Нельзя. Жизнь слишком жестока с ним. Как говорилось ранее, этот день ничем не отличается от других будней: Чан точно также встаёт по будильнику в 6:00, в 6:30 заводит машину и в 6:50 уже сидит в лаборантской. Вчерашние срывы отзываются головной болью и желанием спать. Он заваривает себе ромашковый чай, чтобы расслабиться и успокоиться до прихода учеников, которые начинают подходить примерно в половину восьмого, чтобы успеть подготовиться к уроку и полчаса поговорить с друзьями. Ещё есть время, поэтому Чан решил почитать новый роман, чтобы отвлечь себя на время интересным сюжетом. Спустя десять минут чтения в лаборантскую постучали. Как-то рано, неужели кто-то из учителей решил заглянуть? - Входите.- подал голос Чан, отрываясь от книги. Дверь открывается и входит тот, кого увидеть Крис ожидал увидеть меньше всего, но так хотел. - Здравствуйте. Вы ведь не против, что я пришёл так рано?- Чонин неловко улыбнулся. - Конечно, проходи! Будешь чай?- он встал со стула и пододвинул ещё один, после чего направился к шкафу за пакетиком чая. - Да, спасибо большое. - парень сел на стул, что был подготовлен для него.- На самом деле, я специально пришёл раньше, чтобы провести время с вами. Чану не послышалось? Он пришел специально для него? Это вызвало улыбку у обоих парней. - Я рад, что тебе нравится проводить время со мной. Ты можешь писать мне и вне школы, если захочешь. - Правда? Спасибо большое!- Чонин глотнул чай, принесённый учителем. Чан сел рядом с ним. - Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?- поинтересовался учитель. - Чувствую себя нормально, хоть и не спал пол ночи. А так... Думаю, могло быть лучше, так как на меня снова кричат родители и говорят, что я ничего не добьюсь.- он слегка поник. - Во-первых, почему ты не спал? Во-вторых, мне поговорить с твоими родителями? - Да так, в мысли погрузился. А родители... Не стоит, будет только хуже, но спасибо вам. Можно кое-что спросить?- последнее Чонин сказал осторожно, будто боясь. - Конечно, спрашивай что хочешь. Младший задумался, но после продолжил. - Как вы? Вы всегда спрашиваете других о их состоянии, но про себя никому не говорите, да и другие не спрашивают. Я боялся спросить... Бан очень удивился словам Нини. Этот ребенок удивляет его все больше и больше. - А разве это интересно? - Для меня очень.- его голос был серьёзен. - Честно говоря, Чонин, всё не так хорошо, как я могу говорить другим, но с этим сделать я ничего не могу, как и рассказать про это в стенах школы. - Завтра выходной. Может... Встретимся? Я хочу вас послушать, раз вы не можете сказать об этом в стенах школы. Чонин очень нервничал, но решился предложить. Он влюбился в своего учителя, классного руководителя. Он еле держался, чтобы прямо сейчас не обхватить его тело руками, заключив в крепкие объятия. Так хочется, но потерять его нельзя. От других учителей тоже прилетит, если узнают, а Чана могут уволить... - Я буду очень рад. Что насчёт 10:00 в кафе? - Я согласен. И ещё... Могу я вас обнять? Чан сам приблизился к парню и прижал его к себе. Чонин уткнулся в его шею, вдыхая приятный аромат одеколона. Такая близость даже чутка пугала Криса, но ему было хорошо. Этот малыш сидел рядом, прижавшись к нему... Чонин отстранился и вернулся к кружке с чаем. - Спасибо вам. Меня никто даже обнять не может. - Не понимаю, почему? Неужели твои родители настолько холодны? - К сожалению, настолько. Я от них ничего хорошего не слышу. Никаких действий, выражающих любовь. Живу я на деньги с подработки, сам покупаю себе еду. Денег на отдельную квартиру нет, поэтому приходится терпеть. - Ты был прав, с ними будет бесполезно говорить. Пожалуйста, не грусти, несмотря на всё это ты вырос прекрасным человеком! Глаза Чонина вот-вот наполнятся слезами, но голоса других учеников, которые прямо сейчас находились в классе, заставили его собраться. - О, уже все пришли? Время так быстро пролетело.- Чонин подошёл с кружкой к раковине и, помыв её, отдал в руки Чану.- Спасибо большое, буду с нетерпением ждать завтрашнего дня. - Я тоже, Чонин. Вечером скину адрес кафе. Весь урок Нини смотрел на учителя, а после думал о нём, паралельно слушая темы уроков(сверхспособность отличника, так сказать). Последний урок закончился, и Чонин решил зайти к Чану, надеясь застать его там. Он легонько постучал в дверь лаборантской и, услышав:" Входите", открыл дверь. Бан Чан собирал портфель, вероятно, чтобы поехать домой. - О, Чонин! Я как раз собирался уезжать, тебя подвезти?- спросил Чан, достав ключи от машины. - Я недалеко живу, спасибо. До свидания, учитель!-он уже хотел развернуться и уйти, но его схватили за запястье и повернули обратно. - Погоди, ты зачем-то приходил? - Нет, просто так. Я никуда не спешу, поэтому решил попрощаться.- растерялся Чонин. - Хм... Раз уж никуда не спешишь, может хочешь в гости? Ты говорил, что сам зарабатываешь на еду, так что я тебя покормлю заодно. - Правда?! Спасибо большое, вы очень добры ко мне, учитель.- он поклонился. - Эй, к чему эти формальности? Так-то у нас и разница всего в шесть лет, так что обращайся ко мне на ты, пока мы не на уроке.- он положил руку на плечо младшему, и тот неуверенно кивнул. Вот и квартира Чана. Обычно у людей в депрессии в квартире полный бардак, но парня успокаивала уборка, поэтому нельзя было найти ни пылинки. Воздух пропитан любимым одеколоном, по которому Чонин различал приближение Чана. Его ужасно злило, когда одноклассницы обсуждали этот запах или учителя в целом. Собственник? Возможно, но пока учитель не принадлежит парню, он не имеет права. - Нини, что ты будешь кушать? Нини? Господи, Чонин сейчас самый счастливый человек на планете. - Мне не важно. Я уверен, что любое ва.... твоё блюдо будет прекрасно.- да, надо привыкать. - Спасибо, тогда я приготовлю пасту со сливочным соусом. Не против. Чонин помотал головой в знак согласия. Он сел за стол и достал тетради, чтобы пока сделать всё домашнее задание. Запах на кухне пробуждает аппетит, и Чан выключает плиту, а Чонин тем временем почти все закончил. - Хён, я не понимаю тему по физике. На уроке вроде было понятно, но домашку не могу сделать.- виновато сказал Чонин. - Ничего, отложи пока все уроки и будем кушать, потом я тебе всё объясню.- он поставил тарелки на стол и сел рядом с Чонином. - Это так вкусно! Спасибо большое.- Чонин хотел помыть тарелку но Чан забрал её. - Не надо, я сам всё помою. Иди пока ко мне в комнату и садись за стол.- Чан включил воду и приступил к мытью посуды. Чонин зашёл в комнату. Она была выполнена в тёмно-синем цвете. Пахло Чаном. Не его парфюмом, а им самим. Этот запах просто сводил с ума младшего. Он сел за стол и разложил физику. Благо, он уже успел доделать остальные уроки. В комнату вошёл Бан и сел на стул. - Не бойся, это нормально, что ты не понимаешь. Задание не из простых, но подобного плана задания будут на экзамене. Бан Чан начал объяснять Чонину сначала тему, а затем и способ решения задачи. Чонин пытался сосредоточиться, и в начале у него неплохо получалось, но как только Чан пододвинулся чуть ближе, дыхание парня участилось, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. - Чонин, ты меня слушаешь? Парень вышел из транса. - Прости, пожалуйста. Я не знаю что произошло. Снова виноватый взгляд. Чан потрепал юношу по голове. - Ничего, давай я ещё раз объясню тебе, но сначала мы чуть отдохнем.- сказал Чан. Чонин решил, что пора действовать. Его рука легла поверх ладони Чана, и тот вопросительно посмотрел на парня. Он, потянув его за эту же руку, повернул старшего к себе. - Чан, возможно, это не самый подходящий момент, но я больше не могу терпеть. Ты мне нравишься... Нет, я люблю тебя, причем уже очень давно. Я понимаю, что надеяться на взаимность глупо... Ему не дают договорить, затыкая поцелуем. Он был полон любви и нежности, хоть и был не долгим. - Не глупо, это взаимно, а вот мне это казалось глупым... Ты правда не шутишь? Чонин закатил глаза, после чего встал со стула и сел на колени Чана, оставляя его ноги между своими. Его руки легли на плечи хёна. Он приблизился к его шеи, но чужие руки взяли его лицо. - Нини, я бы и сам хотел этого, но ты же несовершеннолетний.- в ответ Чонин цокнул. - Ну Чан~и, не ломай кайф.- старший, скажем так, прифигел(другого цензурного слова нет) от слов младшего, а тот, воспользовавшись шоковым состоянием учителя, переместил свою руку на его бедро и слегка сжал его. Когда он услышал громкий выдох Чана, ухмыльнулся, а после впился в его губы. Чан боялся отвечать, но всё-таки решился. ~~ Чонин лежал рядом с Чаном, обнимая его, прижавшись к его груди. - Теперь ты мой парень, и это не обсуждается.- сказал младший и посмотрел на Чана. - Ян Чонин, вы ведь так и не поняли тему. Идём за стол, физика ждёт! Чонин возмущался, но надев футболку Чана, которая была ему просто огромная, он сел за стол и принялся вслушиваться в объяснения теперь уже своего парня.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник