Брошенный джинчурики

R
В процессе
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 79 726 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник

Часть 12

Настройки
Канао: Нару, пора гулять Наруто: Сейчас, допишу слово За этот год Наруто научился внятно говорить, и более менее читать. Сейчас он учится писать, но из за его маленьких ручек, это ему даётся тяжело. Так же Нару уже может делать пару шагов не упиравшись о поверхности. Но ему этого было мало, и в свободное время от письма, он учится ходить Канао: Идём, потом закончишь Наруто: Ладно Канао чан. Собравшись Канао и Наруто пошли на прогулку. Они часто выходили вдвоём на прогулку. Идя по отстроенной Конохе, Наруто видел как некоторые люди грустили, а кто то с цветами шёл Наруто: Канао чан, а почему эти люди грустные.- показал на них пальцем Наруто Канао: Просто эти люди, лишились своих близких. Наруто: Что это значит Канао: Видишь ли Нару, недавно произошло, страшное событие. И многие люди потеряли друзей, семью, родителей. Вот они и горюют. Наруто: А что за событие Канао: Тебе ещё рано знать. Наруто: Ну пожалуйста. Канао: Эх.. нападение девятихвостого лиса. Наруто: А это кто? Канао: Это самый сильный из всех биджу и самый большой, высотой с гору хокаге. Он год назад напал на деревню, и чуть не уничтожил её но четвёртый смог победить его тем самым смог спасти деревню Наруто: А почему девятихвостый напал? Ведь, у всего есть причина. Он же не мог просто так взять и напасть неожиданно. Как его не увидели остальные? Канао задумалась. Наруто был прав, Кьюби не мог просто взять и напасть, тем более пострадал центр деревни. И из этого можно сделать вывод что лиса призвали, а значит это было нападение Канао: Есть вещи, что простым людям знать не обязательно Нару. Возможно хокаге и остальные не говорят об этом. Если это так, значит есть причина. Наруто: Понятно.- задумчиво протянул мальчик, ему стало интересно увидеть и познакомиться с лисом За этим разговором они дошли до парка. Сев на лавочку, Канао достала свой альбом и карандаши. Она очень любила рисовать, что у неё хорошо получалось. Канао хотела нарисовать, что нибудь важное и запоминающее, но не знала что. Наруто хотел ей как то помочь, но не знал как, поэтому решил не мешать ей. Вдруг он увидел одну молодую пару, и их ребёнка, который активно бегал рядом с ними. Наруто стала завидно, ведь он тоже хотел так легко и непринуждённо бегать рядом с Канао. Спустившись с лавочки, Наруто стал пытаться ходить. Увидев это Канао перевела свой взгляд на Наруто. Заметя её взгляд Наруто не хотел растраивать и себя и Канао, поэтому он стал активно пытаться ходить без рук. Первая попытка: неудача, вторая. Канао уже хотела остановить, что бы он отдохнул, но Наруто не собирался отдыхать. Встав он сделал шаг, второй, третий. Стремительно он увеличивал темп, после божел. Видя как Нуруто бегает, Канао обрадовалась этому, как вдруг она увидела увидела как мальчик бежит к ней с радостным лицом. Взяв его на руки, Наруто воскликнул Наруто: Канао чан у меня получилось! Канао: Молодец Нару, давай я тебе что нибудь куплю Наруто: Давай!! Канао: Нару, твои волосы.- Канао увидела как ало красные волосы вдруг стали блондинистыми Наруто: Волосы? А что с ними? Канао дала, блондину небольшое зеркальце, и в нём он увидел свои новые волосы. Наруто: Что с ними?- испугался Наруто Канао: Не переживай, вернёмся в больницу там и разберёмся Ещё 2 часа они провели в парке. Канао решила нарисовать себя и Наруто, и то как он научился ходить. Наруто же во всю бегал и прыгал на улице. Канао: Нару, нам пора возвращаться.-окликнула девушка, парня Наруто: Иду Обратно Наруто уже шёл, державшись за руку Канао. Наруто: Канао чан, давай кто быстрее С этими словами Наруто побежал в сторону больницы. Как вдруг он врезался, в какого-то мужчину Наруто: Ай... извините я не увидел вас Тем кого сбил Наруто был третий, а рядом с ним стоял Данзо. Обернувшись Хирузен увидел блондинистого ребёнка, который кого то им напоминал. Хирузен: Я в порядке, сам то как не ушибся.- ласково и с доброй улыбкой спросил у мальчика третий Наруто: Я в порядке. Канао: Нару!- вдруг позади Наруто послышался злой голос Канао.- Не надо бегать в таких местах. Быстро извинсь перед третим хокаге. Наруто: Извините пожалуйста В ответ на это Хирузен лишь по доброму рассмеялся Хирузен: Да будет вам. Я в порядке. Главное что бы мальчик не пострадал. Кстати как тебя зовут? Наруто: Я Узумаки Наруто Хирузен и Данзо стали как молнией поражённые. Мало того что этот блондин оказался тем самым красноволосым, так ещё он умеет говорить и ходить. Данзо: А разве у Узумаки не красные волосы?- решил как то убрать эту неловкость Данзо Наруто: Ну у меня они были красные, но пару часов назад стали вот такими Канао: Ладно мы наверное пойдём, извините ещё раз. С этими словами Канао и Наруто ушли. Данзо: Он сильно вырос Хирузен: Ага, жалко только что Минато и Кашина его не видят Данзо: Как думаешь когда они начнут жалеть об этом? Хирузен: Я думаю, когда он поступит в академию Данзо: Нам тоже пора дела ждут
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник