Брошенный джинчурики

R
В процессе
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 79 726 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник

Часть 16

Настройки
Полсе этого разговора Наруто и Шисуи стали тренироваться, не сказав никому ни слова. Ничего важного не случилось, разве что Руми однажды познакомила со своим старшим братом Ричи. Наруто и Шисуи ещё сильней сдружились и часто проводили время в компании друг друга, а порой Шисуи тренировал Наруто: заставлял делать разные физ. упражнения, кидать кунаи и сюрикены, иногда даже и спаринговали вместе. Наруто: Братик Шисуи, а покажи какую нибудь технику Шисуи: Ну не знаю Нару Наруто: Ну пожалуйста.- сделав щенячьи выражение лица попросил Наруто Шисуи: Ладно.- сложив серию печатей, Учиха произнёс.- Суйтон, водяной шар И в дерево полетел не больших размеров шар. Увидя это Наруто решил повторить Наруто: Суйтон, водяной шар.- и из за рта Наруто вылетел небольшой шарик воды. Пролетя пару метров, он упал на цветок Шисуи был восхищён тем что у ребёнка, трёх лет получилась техника. Но его восхищение было не долгим, Наруто упал на колени и стал кричать от боли, держась за живот Шисиу: Наруто что с тобой?- обеспокоено спросил Учиха Наруто: Не знаю, живот резко заболел. Шисуи: Чёрт, я же забыл. Ты пробудил очаг чакры? Наруто: Нет. Шисиу: Теперь понятно. Прежде чем использовать техники нужно сначала пробудить очаг чакры, а не то это плохо скажется на здаровье Наруто: И как это сделать? Шисуи: Медитацией. Сядь в позу для медитации и почуствуй странное тепло, у себя в животе. Наруто сделал как сказал Шисуи, и стал чувствовать чакру Наруто: я что то почувствовал.- спустя 2 часа, сказал блондин Шисуи: Что ты чувствуешь? Наруто: Тёплое чуство у себя в животе. Шисуи: Значит ты пробудил чакру, и уже не так больно можно использовать техники. Наруто: Пошли расскажем дедуле третьему. Третий сначала надавал по шапке Шисуи, за то что тот без его просмотра тренирует Наруто. А Шисуи в свою очередь дал подзатыльник Наруто за то что он разболтал их секрет. Но всё же старик третий был рад тому что Наруто пробудил в столь малом возрасте очаг. И уже под надзором третьего Наруто, учится циркулировать чакру по сцч. И вот в один прекрасный день во время тренировки, на полигон пришли Нагато и парочка Узумаки( Нагато стал мастером печатей посли смерти Аями), увидя гостей Наруто и Шисуи хотели уйти и не мешать, но их остановили Нагато: О извините, этот полигон уже занят. Мы пойдём на другой Шисуи: Ну что вы Нагато сан, мы здесь нам особо полигон не нужен, поэтому мы уйдём.- вежливо поклонившись, поговорил Шисуи Нагато: Удивительно что такой ребёнок знает меня Шисуи: Ну ещё бы, вы ведь старший брат жены четвёртого, и специалист по фуину Нагато: Вот оно как ээээ Шисуи: О извините. Учиха Шисуи Нагато: Понятно. А как зовут твоего друга Шисуи? Шисуи: Узумаки Наруто После этих слов Нагато встал как в копанынный. Он не мог поверить что ребёнок с двумя цветом волос, это тот самый ребёнок от которого он, Кушина и Минато отказались. Переведя свой взгляд на него, он увидел милого ребёнка что с непониманием смотрит на него Наруто: Со мной что не так? Нагато: О нет, что ты. Я просто задумался, вот и всё Остальные Узумаки смотрели на Наруто с неким интересом. Разумеется они знали что перед ними джинчурики, но в отличии от остальных они относились к ним с уважением. Во первых они понимали, что злить джинчурики себе дороже, а во вторых по скольку первая джинчурики была Мита, то не уважение к джинчурики Узумаки опорочило бы память о Мито саме что была доброй и отзывчивой женщиной. Наруто и Шисуи уже собрались уходить, но их остановил Нагато и неуверенно спросил. Нагато уже начал сомневаться о правильности поступка что был совершён почти 3 года назад, и поэтому он хотел как то исправить это ситуация подарив хоть что то своему племяннику Нагато: А вы не хотите освоить фуин. Тем более Наруто из нашего клана, А не знать фуин, позор как для него так и для нас. Шисуи: Ну если только с вашего разрешения. Нагато: Отлично тогда начнём обучение.- с этими словами Нагато стал обучать двух детей, этому искусству Весь оставшийся день они потратили, на это ремесло. Сначала Узумаки их учили теории, но долго не приходилось объяснить так как эти двое схватывали всё на лету, чем удивляли остальных. После теории они перешли к практики, где снова поражали всех, своими талантами. У Шисуи получалось хуже чем у Наруто ведь он не Узумаки, но не смотря на это для ребёнка не из их клана он справлялся лучше чем, дети старше его. Ну а Наруто же показывал все способности в этом деле, но всё же ограниченный опыт и знания давали о себе знать. Но уж к концу дня оба могли создавать барьеры от физ. атак и не большие печати хранения на разные участки нанесения. Прийдя в приют Наруто похвастался новыми знаниями и умениями. Хирузен же когда узнал кто начил этому Наруто, был рад что Нанато осознал свою ошибку. С тех пор Наруто и Шисуи помимо своих тренеровок, так же тренеровали это искусство. С тех пор прошёл почти год Наруто и Мине сейчас по 3 года, и они готовились отмечать Новый год в доме третьего, котрый их пригласил к себе на праздник. Разумеется он пригласил и трёх Учих. В Конохе уже давно выпал снег и Наруто и Мина решили пойти в парк и там поиграть. И вот играя в снежки они случайно попали в женщину. Этой женщиной оказалась Кушина, что тоже играла с дочкой Кушина: Так, так, так что это тут у нас.- строгим голосом, сказала женщина смотря на двух детей Мина: Извените, тётенька, мы случайно.- сказала Мина стыдливо опуская голову Тут же взгляд Кувшины перевёлся на волосы Мины. Она увидела кроваво красный цвет. А Наруто она не узнала, потому что он был в шапке А Мина нет, А во вторых половина его лица закрывал шарфик. Кушина: Как тебя зовут девочка? Мина: Мина Кушина: А ты знаешь кто твои родители? Мина: Нет. Я их не помню Кушина: Как зовут твоего друга? Толкьо Мина хотела ответить, но её остановил Наруто. Старик третий и Канао учили его не доверять взрослым людям, о которых ты нечего не знаешь. Поэтому Наруто не хотел учитывая отношения жителей к нему, что бы кто то знал его имя Наруто: Извините, но нам уже пора возвращаться. Просим прощения что помешали вам.- с этими словами он взял Мину за руку и пошёл с ней в приют Pov Кушина - Какой странный, ребёнок но ничего раз эта девочка Узумаки, то я должна забрать её в клан. Спрошу у Минато в каком она приюте End pov Кушина Прийдя в резиденцию к мужу, Кушина рассказала про девочку что встретила, и про то как хочет забрать в клан. Минато же не стал спорить и просто сделал как попросила его жена. Спустя 20 минут получив всё что ей надо, пошла в приют. В приюте же ничего интересного не было. Наруто как обычно сидел в библиотеке и читал вместе с третьим и Миной. Как вдруг Мину позвала директор приюта, предварительно кинув презрительный взгляд на Наруто. Хирузен же сразу догадался, о том что Мину хотят удочерить и, поэтому решил посмотреть на тех кто хотят забрать Мину. Войдя в кабинет старик увидел Кушину, чему сильно удивился. Увидя третьего, Кушина поздоровалась и продолжила оформление бумаг. После всего процесса все троя вышли. Идя по коридору, Сарутоби попросил Мину идти вперёд а сам в это время поставил звукоподовляющий барьер Хирузен: Кушина может объяснишь что всё это значит Кушина: Вы о чём? Хирузен: По чему ты удочерила Мину? Тебе одной дочери мало? Кушина: Я хочу забрать её в клан, ведь она Узумаки, а для Узумаки нет ничего важнее чем родная Хирузен: Вот оно как, а ничего что у тебя есть ещё и сын, который тоже Узумаки. Кушина: У меня нет сына, он погиб при нападении лиса Хирузен: Не ври сама себе Кушина, он есть и ты можешь усыновить его, пока не поздно. Я вам с Минато советую одуматься, ведь придёт время когда вы точно лишитесь сына, ещё не поздно всё исправить Кушина: Я же вам сказала, у меня нету сына.- с этими словами она сломала барьер и пошла к выходу Мина же что в это время пришла к Наруто решила образовать его новостью Мина: Наруто кун, представляешь меня удочерили!- кинувшись в обнимать Наруто, радостно говорила Мина Наруто же когда услышал эти слова, он не знал как реагировать. Он был рад за подругу, что та смогла найти семью, но он не хотел что она оставляла его, ведь за это время она стала ему как сестра. Всё что он смог, так это Наруто: Поздравляю.- сказал Наруто, с улыбкой. Хирузен что видел эту картину, видел на лице Наруто фальшивую улыбку и грусть После этого Мина собрала свои вещи, и на память подарила Наруто браслет который сама сделала. После её ухода, Хирузен обнял Наруто, а тот лишь прижался к старику и стал проливать беззвучно слёзы. Вот такой подарок на Новый год получил Узумаки Наруто
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)