Брошенный джинчурики

R
В процессе
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 79 726 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник

Часть 26

Настройки
В небольшом деревянном домике, что был похож на штаб, находились все члены отряда за исключение Рин, что лечила больных Пёс: Какой план. Против нас двое из семи мечников а на их стороне могуть быть и теперь нукенины за которыми мы охотимся Ворон: Странно что в задание не говорится о них. Возможно кто то специально умолчал про них. Водоворот сан, изначально задание предназначалось для вас двоих верно? Водоворот: Не совсем, Данзо выбирал задание на которое можно было отпустить любого АНБУ. Без разницы кто бы пошёл на это задние, они бы попали в ловушку. Кто то скрыл информацию об этом, что бы избавиться от наших шиноби Лис: Старейшины. Только у этих двоих достаточный уровень допуска что бы поделать задание Водоворот: Но даже им запрещено свободно ходить по базе корня, и заглядывать куда им вздумается. Система безопасности лично контролируется Данзо, никто ничего не сделает без его ведома Пёс: Значит в рядах Данзо есть шпион. Причём кто то из его близких подчинённых. В любом случае сейчас это не главное, наша задача убить нукенинов и разобраться с мечниками Водоворот: Медведь останется здесь, будет защищать и востанавливать деревню, а заодно поможет Рин с помощью своей чакры. Лис и ворон займутся нукенинами, а мы с тобой возьмём на себя мечников Лис: Нии сан, а можно будет забрать себе один из мечей? Все удивились такой просьбе со стороны ребёнка Водоворот: Я не против, но стоит всё таки спросит у Данзо. Какой хочешь меч? Лис: Киба Водоворот: Что ж это можно устроить, ну а сейчас на боковую. Я пойду дежурить на всякий случай, потом через пару часов меня сменит лис. Тебе надо тренировать стойкость и терпение Все пошли спать а Обито пошёл оследть за местностью что бы никто не напал. Внимательно сидя на ветке дерево, за ним появились Рин и Какаши Водоворот: Что то случилось?- поинтересовался Обито, догадываясь зачем они пришли Пёс: Мы пришли поговорить с тобой. Это ведь ты почти 7 лет назад помог спасти Коноху? Рин: Наш сенсей сказал, что на деревню напал человек в маске и что неизвестный человек помог ему победить его Водоворот: И вы решили что это я? Пёс: Предположение. Сенсей сказал что этот человек кого-то ему напоминал, тоже чакра была знакома Водоворот: К чему вы клоните?- Обито стал нервничать, ведь не хотел что бы его друзья узнали его Рин: Обито это ведь ты!?- с надеждой спросила Рин Водоворот: К сожалению, я незнаю вашего Обито. Меня нашёл Данзо и сделал из меня своего личного подчинённого. Тем более я предупреждал, если вы попытаетесь выяснить мою личность, то вас ждёт наказание. Рин: Хватит Обито, меня не обманешь. Я ведь знаю что это ты. Почему ты не вернулся?- уже со слезами сказала Рин Водоворот: Простите.- с этими словами он использовал шаринган и стёр им память об этом разговоре.- выходи лис, я тебя давно заметил. Лис: Прости нии сан, я пришёл что бы подменить тебя а тут вот. Почему ты не можешь им сказать, ты ведь говорил что любишь Рин сан Водоворот: Поэтому и поступаю так. Из за меня они могут быть в опасности, ты поймёшь это когда у тебя появится те кого ты хочешь защитить, я признаюсь когда избавлю дераеню от старейшин а пока пусть продолжают считать что я мёртв. Ладно я пошёл спать, заодно и их заберу, а ты сиди и карауль. Наступило утро, как они и обсудили Какаши, Обито, Итачи и Наруто собрали вещи и отправились выполнять задание. Дойдя до нужного места, они скрыли свою чакру и спрятались на ветках деревьев. Водоворот: Лис, что чувствуешь. Лис: Хмм... 20 очагов чакры, чунины но некоторые судя по всему джонины и ещё я чувствую два мощных очага чакры, они исходят от этих двух шиноби.- показывая пальцем, говорил Наруто Ворон: Должно быть это мечники под хёнге, но странно что они его используют да и место неудачное для них, вокруг нет воды. Водоворот: Возможно это ловушка, они поджидают нас, но ты прав местность и правда неудачная для них как для шиноби тумана, но учитывая какими мечами они владеют то этот недостаток нивелируется. Пёс: Какой план? Водоворот: С начала нам надо разобраться с этими двумя. Для этого нам надо вывести их за пределы их лагеря. Лис и ворон нападут на деревню при помощи клонов и взрывных кунаев. Они сконцентрируют внимание на себя а мы с псом нападём со спины вынуждая мечников показать себя, потом при помощи нин и тая мы выведим их в лес и там разберёмся. Понятно? Все кивнули головой и стали исполнять планплан. Наруто используя 10 теневых клонов пошёл в лобовую атаку, а Итачи с ветки бросал взрывные кунаи для подстраховки. Атака была настолько неожиданной что никто не успел понять что происходитс за исключением тех самых двух шиноби. Только они хотели напасть на Наруто как на со стороны полетела техника огненого шара, выпущенная Обито. Двое шиноби сняли хёнге и прыгнули в разные стороны. Перед Джинпачи появился Обито а перед Райгой Какаши Джинпачи: А вот и псы из Конохи. И даже ты здесь.- проговорил мечник обращаясь к Обито Водоворот: Сомневаюсь что мы знакомы Джинпачи: Мы нет, но твой друг передаёт тебе привет. Именно он нас попросил тебя встретить От этих слов у Обито округлились глаза ведь он понял о ком говорил его противник Водоворот: Шин.- сам себе мысленно сказл Обито а потом вслух добавил.- Что он вам пообещал раз вы на такое согласились Джинпачи: Сказал что мы можем забрать твои глаза и делать что хотим. Но хватит болтать, давай лучше драться Он напал на Обито замахиваясь своим огромным мечом что был обвешан взрывными печатями. Нанеся удар он прошёл сквозь него, и попал в землю. Обито не переживал за свою жизнь ведь расчитывал на своё камуи что стало его ошибкой. Вдруг Джинпачи поменялся местами с Райгой и тот нанёс удар своими парными мечами пропитанной чакрой молнией. Обито успел отскочить, но рану он получил. Его грудь и правая рука получили сильный порез, но не смертельный Райга: Твой друг рассказал нам о твоей способности, поэтому мы подговились к битве с тобой От этих слов Обито вспомнил слова Мифуне про шаринган, и ему стало стыдно что он не послушал его. Тут он услышал взрывы у себя за спиноц, обернувшись он увидел как из облака взрыва вылетает Какаши в подпалённой одежде, а за ним и Джинпачи что замахивается мечом для удара. Только Обито хотел пойти и помочь своему другу как тут на него набросился Райга. Достав свою катану Обито побежал на мечника и у них начался бой в кэндзюцу Райго: Не разочаруй меня, Обито.- последние слово он сказал тихо что бы его услышал только собеседник
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник