Брошенный джинчурики

R
В процессе
93
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 170 страниц, 79 726 слов, 65 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник

Часть 34

Настройки
Перед Наруто стояла та, которая заменила ему почти целую семью. Он понимал что эта очередная иллюзия, созданная пещерой но чувства брали вверх. Наруто: К-Канао чан..- дрожащим голосом спросил Наруто. Тут он обратил на багровую жидкость под Канао. Наруто медленно извлёк мечи из печатей на запястьях, и приготовился к бою Канао: Нару, почему ты не спас меня?- разочаровано спросила она поворачиваясь к Наруто лицом. Наруто сжал мечи ещё сильнее, когда увидел лицо Канао. У неё были такие же как и у Ями глаза из которых шли кровавые слёзы. Канао: Почему ты позволил мне умереть? Разве я ничего не значила для тебя? Наруто: Ты не Канао чан, не смей использовать еë в своих целях.- На еë слова Наруто сжал крепко мечи, и приготовился атаковать. Но вдруг он услышал кашель за его спиной. Обернувшись, Наруто очутился в лесу а на против него, под деревом сидела и истекала кровью Канао. От увиденного Наруто замер, повернув голову чуть в право он увидел себя, который яростно рвëт когтями горло бандита. Снова посмотрев на Канао, Наруто хотел подойти к ней но из за дерева вышел Ями Ями: А ведь она могла бы прожить хорошую жизнь, и много кому помочь. Она умерла из за нас. Наруто: Не правда она....- но Наруто был прерван Ями: Хватит врать!!- грозно рявкнул Ями- Если бы она не была знакома с нами, она бы не умерла так рано. Она погибла спасая тебя, потому что ты был жалким слабаком, не способным защитить себя. Так скажи, в чëм я не прав. В ответ тишина. Наруто пытался хоть что то сказать в ответ, но не мог придумать ничего. Всë что сказал Ями была правдой. Если бы Канао так бы не привязалась бы к нему, то она бы не умерла защищая его, и если бы не его слабость то всë было бы хорошо. Ями: Ты винишь всех: того нукенина, Шина, старейшин, но виноват только ты, потому-что ты джинчурики. Ты отвергаешь себя, ты пытаешься вести себя как обычный человек, но ты забываешь одну деталь- джинчурики не могут быть обычными людьми.- но Ями был прерван. Они перевели свои взгляды на того самого нукенина. Он медленно приближался к Канао с катаной в руках. Наруто поняв что сейчас будет, резким рывком побежал на этого бандита. Замахнувшись, он ударил но удар прошлого сквозь него. На секунду Наруто растерялся, но быстро прийдя в себя он попытался снова, но удар прошлого сквозь него Ями: Это бесполезно, ты не сможешь ему навредить, мы здесь как наблюдатели.- объяснил ему Ями Услышав что он ничего не может делать, Наруто не собирался сдаваться. Он хотел любой ценой спасти Канао, но все удары проходили на сквозь. А тем временем бандит замахнулся своей катаной и резко опустил вниз. В разные стороны полетели брызги крови, часть попала на Наруто. Он резко остановился и дрожащими руками, коснулся своего лица, на руках была кровь, еë кровь. И вот опять он ничего не смог сделать. Внезапно он почувствовал, лютую злость и ненависть вместе с силой. Он медленно стал покрываться оранжевой чакрой, а за его спиной появился один хвост. На кинувшись на бандита и стал яростно рвать его на куски. В разные стороны лились брызги крови, летели конечности но Наруто даже не думал останавливаться. Само тело уже было в луже крови, и тут он случайно увидел себя в отражение. Наруто резко остановился, он вновь вернул самообладание и посмотрел на свои окровавленные руки. Он резко встал и на пару шагов отошëл назад. Подняв голову, он посмотрел на Канао, и пришëл в ужас. В еë глазах была ненависть, отвращение злоба, ужас. Ями: Вот видишь, это ты настоящий. Как не старайся истинное и лицо не спрячешь. Сколько не обманывай себя, но свою сущность не изменить. Наруто почувствовал за своей спиной много взглядов, обернувшись, он увидел куча людей что смотрят на него с призрением. - Демон! - Из за тебя погибла моя семья!! Ото всюду были слышны крики людей, что с ненавистью в голосе кричали на него. В следующую секунду, Наруто услышал треск огня. Вновь обернувшись, он уже стоял на улице возле своего дома, который горел ярким пламенем, а напротив стояли жители с вилами и факелами, и с улыбками на лицах смотрели на сгорающий дом. Ями: Вот видишь, они видят в тебе лишь демона. Им плевать что ты испытываешь, им главное отомстить, а кому неважно.- встав рядом с Наруто, злобно сказал Ями.- И их ты хочешь защищать, тех кто чуть не убил нас, ведь благодаря нам лис не разрушил Коноху, благодаря нам они живы и вот так они нам отплатили? Появилась вспышка и на секунду Наруто закрыл глаза, открыв он появился в театре, на сцене. Повернув голову в лево, он увидел как картонный макет ребëнка избивают толпа людей Ями: Им даже плевать что это ребëнок.- злобно прошипел Ями. Вспышка и Наруто уже в приюте. Перед ним предстала грустная картина " Мина уходит из приюта" Ями: А ведь мы помогли ей, вместе отпраздновали день рождения познакомили с Шисуи и Руми, а она вот как отплатила: просто взяла и ушла с улыбкой на лице.- всë таким же тоном говорил Ями Наруто: Н-нет... это всë не правда.- дрожащим голосом сказал Наруто, не желая признавать это Ями: Да?- с насмешкой спросил Ями.- Что из всего этого не правда? Наруто не смог ответить, он хотел что то сказать но не мог. Всë что сейчас он увидел было правдой. Вспышка и они вновь на поляне где истекала кровью Канао. Не выдержав, Наруто схватился за голову и упал на колени. Он перестал на всë обращать внимание, в голове у него была лишь одно " Почему именно он". Окружение менялось: приют, дом, театр, лес. Раз за разом он видел как его бросают, сжигают, проклинают и убивают Канао. Не выдержав, он медленно поднëс мечи к шеи, с целью перерезать себе горло лишь бы это всë прекратилось. Но неожиданно он ущутил, как кто то сзади обнял его. Обернувшись, он столкнулся со взглядом полным любви и заботы а так же с тëплой улыбкой Наруто: К-канао чан...- не веря глазам, дрожащим но с надеждой в голосе спросил Наруто Канао: А ты сильно вырос Нару.- спокойно и ласково проговорила девушка После этих слов Наруто уткнулся в грудь девушки и стал лихорадочно просить прощения Наруто: Прости Канао чан, если бы не я ты бы не умерла. Из за меня и моей слабости ты умерла. Я... я виноват перед тобой, прошу прости меня.- со слезами говорил Наруто Канао: Нару!- уже строго начала Канао. От такого тона Наруто перестал плакать, подняв свои красные глаза.- Я никогда не злилась и не буду злиться на тебя. Я рада что смогла повстречать такого ребëнка как ты. Прошлое не изменить, что бы ты не делал ты не исправишь этого. Ты можешь цепляться за него и рано или поздно, оно настигнет тебя. Либо ты можешь смириться с этим и извлечь урок из прошлого и жить дальше. Важно не то что произошло, а то как это повлияло. Неужели ты забыл своë обещание, которое мне дал перед смертью Наруто: Нет, я помню но люди... Канао: Такие же как ты. У них тоже погибли близкие, которых хотят вернуть. Люди часто совершают ошибки, не думая о последствиях. Так покажи им что они не правы.- проговорив последние слова, Канао поцеловала Наруто в лоб и исчезла в свете. От такого света Наруто зажмурился, но через секунду открыл глаза. Открыв глаза увидел истекающую кровью Канао, что смотрела на него с ненавистью. Увидев это Наруто лишь грустно улыбнулся, и пошëл к ней. Канао: Почему я умерла а не ты? Ты заслужил смерти!!- с ненавистью говорила она Наруто: Возможно, я этого пока не знаю, заслужил ли я смерти или нет. Но благодаря тебе я кое что понял. Нельзя помочь людям, не зная что они чувствуют. Я понял что чувствуют жители по отношению ко мне, когда девятихвостый убил их родных. Если бы мы не встретились ты была бы жива, но именно благодаря тебе я понял, что что бы спасти мир нужно иметь силы защитить своих близких.- спокойным но равномерным тоном говорил Наруто, уверенным шагом подходя к Канао.- Перед тем как кому-то что то доказать, нужно доказать самому себе, кто ты такой Канао: И кто же ты? Наруто: Я Узумаки Наруто, житель деревни скрытого листа, джинчурики Девятихвостого лиса. Моя цель сделать мир во всём мире, и подружиться с хвостатыми.- громко и твëрдо, без капли сомнений сказал Наруто. Казалось время остановилась.- Спасибо что была со мной всë это время.- сев на колени на против Канао, с грустнной улыбкой проговорил Наруто, крепко обнимая Канао. Пространство вокруг них стало искажаться, и они вновь очутились в пещере. Сама Канао рассыпалась в прах а перед Наруто, появилась большая дверь Ями: Какой же ты слабый.- с отвращением сказал Ями Наруто: Нет, слабый тот кто готов сдаться. Этого ты добиваешься. Сделать из меня того кем меня видят жители На это Ями лишь усмехнулся Ями: Это не конец, ты ещё увидишь на сколько сильно ошибаешься.- с предвкушением сказал Ями Наруто проигнорировал его слова. Он развернулся и пошëл к двери
93 Нравится 66 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (1)