Re:fick
8 октября 2022 г., 10:13
Крч, я признаю, я виноват, я ушёл в запой и продумывал сюжет. Сейчас я решил забросить этот фик так как тут сюжет отвратительный, я слишком далеко ушёл от игры. За этот фик я такой стыд испытываю ведь тут тупой сюжет. Но концепция мне нравится поэтому я решил сделать Re издание. Называется он будет "Re:становление существом".
Ещё раз простите за столь долгий запой