Часть 9
9 мая 2022 г., 08:23
Примечания:
Это опять я со своими маленькими главами😋
На ночевке. Дома у Камиллы.
— Он в сети! — Радостно пропищала Лиана.
— Пиши ему скорее. — Не менее радостно сказала Камилла подруге.
— АААА, ОН САМ ПИШЕТ! — Подпрыгнула от радости Ли.
Через несколько секунд ей пришло сообщение от Мии:
«Привет! Слушай, ты хотела показать мне тот магазинчик. Может сходим заодно и погулять? Ты сможешь завтра?»
Девочки начали пищать в один голос.
— Ёмае, что писать? — Запаниковала Лиана.
— Так, спокойно. Пиши «привет».
— Ага. — Сказала Лиана, набирая сообщение. — Написала.
— Теперь пиши «Завтра я свободна, во сколько встретимся?».
Лиана на автомате начала набирать сообщение, но потом посмотрела на Камиллу и сказала:
— Так мы же хотели с тобой погулять.
— Со мной ты ещё успеешь нагуляться, а тут такой шанс, его нельзя упускать.
Лиана улыбнулась, быстро допечатала сообщение и отправила его, после чего крепко обняла Камиллу.
— Ты лучшая!
— Полегче, ты меня задушишь. — Рассмеялась Ками. — Что бы завтра вечером позвонила мне и все рассказала!
— Обязательно.
— Так. Что-то мы отвлеклись. Надо дальше скейты красить.
— Блин, точно. Где моя кисточка?
–А моя где?
— Может домовой спёр?
Камилла посмотрела на Лиану, как на дурочку, после чего обе залились смехом.
— А, вон они, за красками.
— Точно, видишь, никаких домовых.
— Да вижу, вижу.
Девочки продолжили красить свои скейты. Через 40 минут они закончили и положили их сохнуть. Они ещё пообсуждали мальчиков, в особенности Мию, порепетировали свои песни, подрались подушками и поели сухой дошик. После всего этого они решили, что пора бы ложится спать.
— Спокойной ночи. — Сказала Лиана подруге.
— Спокойной. — Ответила Камилла, закрывая глаза.
Примечания:
Дошик или Ролтон?