П̶о̶р̶н̶..❥︎Часть 2❥︎
22 марта 2022 г., 22:35
Примечания:
Ну тип прода😅
сори что так мало :_)
В: это не важно~
Вару начал подходить к кровате Пика
П: ну и чё тебе надо?
В: ты~
Сказал Вару шопотом
П: ты перепил..
В: вовсе нет~
Вару сел на кровать Пика
В: Пикуш~? а что ты смотриш~?
П: Вару..ты пьян..(скажите мне как правильно писать 😭)
В: и что~?
П: иди в свою комнату.
Уже грубым голосом говорил король
В: у~ король злится~?
Вару сел Пику на пах(Напоминаю Пик лежит)
П: Вару..уйди..
У Пика начал вставать( бля.. почему мне так стыдно это писать.?😳), и Вару это почуствовал но не встал
В: ухты~ король возбужден~?
Вару и не заметил как уже находисля под Пиком
М.В: бля.. дела плохи.. но я продолжу, веть Пик же не трахнел меня?
Пик надвисал над Вару
В: ну блять Пик! Не томи! трахни меня уже~!
Пик начал оставлять багровые пятна(ну тип засосы 😏) на теле младшого
М.В: Блять! Я не предвидел это!
В: Пи..
П: заткнись.
Пик заткнул рот Вару своей рукой и продолжыл свое дело
М.В: сука! что мне делать?! но это приятно.. так минуту! о я знаю!
Вару облизал руку Пику, и король убрал руку со рта Вару
В: Пик! Это было задание от Ромео!
Пик приблизился к уху Вару
П: я знаю~
Вару от такого покраснел
Пик поцеловал Вару в шею и встал с кровати
Вару тоже встал с кровати и убежал в свою комнату
Ромео, Феликс, Куромаку и Зонтик сидели на кухне и увидели красное лицо Вару
З: поч..чему Вару красный?! у н..него ж..жар?!
Р: нет Зонтик он красный по другой причине~
Ромео и Феликс переглянулись улибаясь
К: Агрх..! Червовые вы опять за свое?!
Р: не опять а сново!
тем временем Вару лежал на своей кровати лицом в подушку
М.В:Черт! зачем я об этом думаю?! Но мне понравилось.? Нет! о боже..
Пик стоял на балконе
М.П: хм.. може повторить это? Но Вару выгледил напуганым.. но он был весь красный, значит ему понравилось?
Пик улыбнулся вспонимая красное лицо Вару
Оба думали об этой ситуацыи...
и будут вспоминать еще долго..
Примечания:
.