Знакомство
14 марта 2022 г., 10:33
Это была темная и прохладная ночь,мы с друзьями решили прогуляться по вечернему лесу. Мы с друзьями не очень верили в криппипасту.
Время знакомиться с героями нашего фанфика.
-Меня зовут Максим, я самый бесстрашный в этом мире- с уверенностью и даже с высокомерием сказал Максим.
-Хаха прям самый бесстрашный? - с усмешкой спросил Руслан
-Да что то имеешь против? - сказал Максим
-ладно, меня зовут Руслан люблю ночью поиграть в телефон, но не суть, так как я не верю эту вашу крипасту крепепасту, как там
-Криппипаста - уточнил Мансур
-Криппипаста, да так и знал
-Ага знал он, меня звать Мансур, на самом деле я единственный кто здесь верит в криппипасту.
Ну и конечно самый последний это наш главный герой.
-Ну и я Олег. Сам я не знаю что вообще здесь делаю, но раз мы уже пошли что терять?
Ну ладно пошли что уже терять
*ребята зашли в лес *
В лесу было холодно и мокро. Ребята пошли по тропинке из камней.
-Зачем мы суда ночью пришли? Спрашивает Максим у Олега
-А, что страшно стало?
- да не не интересно просто
-так получилось. Сказал олег
-Ясно.
-а зачем мы вапще в лес пошли,м Олег? Спросил руслан
-Посмотреть есть ли здесь монстры из криппипасты.
-боже вы в это верите? Сказал руслан
-Да. Сказал мансур грубым голосом
*в кусте не поделеку было увидено движение*
-Ну-ка максим проверь пойди
-а че я сразу, а?
- ты самый бесстрашный,вот и иди
-ладно
*Максим подешел к кусту, и начинает тыкать палкой*
-АА,это белка
-АА а, что? Белка?
-да, трусы . Сказал максим
- сам то закричал самый смелый бе бе.
Примечания:
2 лайка прода