Странное приключение

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 492 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Это была темная и прохладная ночь,мы с друзьями решили прогуляться по вечернему лесу. Мы с друзьями не очень верили в криппипасту. Время знакомиться с героями нашего фанфика. -Меня зовут Максим, я самый бесстрашный в этом мире- с уверенностью и даже с высокомерием сказал Максим. -Хаха прям самый бесстрашный? - с усмешкой спросил Руслан -Да что то имеешь против? - сказал Максим -ладно, меня зовут Руслан люблю ночью поиграть в телефон, но не суть, так как я не верю эту вашу крипасту крепепасту, как там -Криппипаста - уточнил Мансур -Криппипаста, да так и знал -Ага знал он, меня звать Мансур, на самом деле я единственный кто здесь верит в криппипасту. Ну и конечно самый последний это наш главный герой. -Ну и я Олег. Сам я не знаю что вообще здесь делаю, но раз мы уже пошли что терять? Ну ладно пошли что уже терять *ребята зашли в лес * В лесу было холодно и мокро. Ребята пошли по тропинке из камней. -Зачем мы суда ночью пришли? Спрашивает Максим у Олега -А, что страшно стало? - да не не интересно просто -так получилось. Сказал олег -Ясно. -а зачем мы вапще в лес пошли,м Олег? Спросил руслан -Посмотреть есть ли здесь монстры из криппипасты. -боже вы в это верите? Сказал руслан -Да. Сказал мансур грубым голосом *в кусте не поделеку было увидено движение* -Ну-ка максим проверь пойди -а че я сразу, а? - ты самый бесстрашный,вот и иди -ладно *Максим подешел к кусту, и начинает тыкать палкой* -АА,это белка -АА а, что? Белка? -да, трусы . Сказал максим - сам то закричал самый смелый бе бе.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)