Я ненавижу тебя так же как ты кофе

NC-17
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

Начало дружбы?

Настройки
Примечания:
П:Ну привет Эйди *Эйдан развернулся на 180 градусов* Э:Господи ты меня все время будешь так преследовать? П:ну я не Господи конечно но да) Э:что мне нужно сделать чтоб ты от меня отстал? П:незнаю,наверное ничего,мне просто интересно смотреть как ты вечно убегаешь от меня),как маленький невинный котенок,убегающий от собаки) *Эйдан ничего не сказал а просто собрался пойти обратно как вдруг Пятый схватил Эйдана за плечо* П:ты куда то собрался? *Эйдан вырвался из его хватки и ушел к друзьям* Дж:Эйдиии где ты так долго был? Э:да так пошел прогуляться на улицу,может поедем домой?нам завтра в школу Дж:ну Эйдии давай ещё побудем М:да давай ещё потусуемся здесь Э: вы как хотите а я домой *После этого Эйдан поехал домой и начал заниматься* Э:мда уже 3 часа ночи,я не высплюсь но хотя бы я все сделал *Эйдан лег спать* На следующее утро *Эйдан проснулся нехотя и пошел собираться в школу* В школе Урок биологии Уч: итак сегодня я дам вам лабораторную работу,вы будете работать в парах *Учитель начал распределять ребят* Уч:Кейси с Лили Тим и Райли Том и Эвелин Так.... Эйдан и....Питер Э:А Питера сегодня нет Уч:ну тогда будешь вместе с Пятым Э:что?можно с кем нибудь другим? Уч:нет,у тебя не очень хорошие оценки,а Пятый тебя подтянет Э"Нет нет нет за что" *Пятый пристально смотрел на Эйдана и ухмылялся,и в этот момент Эйдан обернулся* Э"Черт меня эта ухмылка пугает" После уроков *Эйдан пошел к выходу из школы но тут его резко схватили за плечо* П:Ну привет) Э: привет П:готов поработать?) Э:ч..что? П:я про проект,у меня через 2 часа Э:х..хорошо,только я не знаю где ты живёшь П:ц...через час возле школы,я заеду за тобой Э:хорошо Через час в доме Пятого П:проходи,пошли наверх в комнату *В комнате* Э:я взял несколько учебников для лабораторных работ,думаю из прочтенного можно сделать реферат П:ну вот и делай,а я полежу,потом посмотрю что не так и подкорректирую,потом впишешь мою фамилию и все Э:а с чего бы мне все делать за тебя? П:а ты что хочешь прлучить фингал под глазом? Э:нет...хорошо я все сделаю Спустя какое-то время П:ты закончил?пошли поедим Э: да давай *Они спустились на кухню и сели за стол* Э:приятного аппетита П:тебе тоже П:чем ты вообще увлекаешься кроме зубрения уроков после школы? Э:ну я играю на гитаре и пишу песни П:неплохо Э:А ты чем увлекаешься? П:Я тоже играю на гитаре и снимаюсь в сериалах или фильмах,иногда играю в приставку,готовлю Э:вау П:кстати не хочешь как нибудь сыграть со мной? Э:Да почему бы нет? П:тогда договорились,завтра после школы Э:хорошо,ну ладно мне уже пора) П:я тебя отвезу Э: спасибо 22:00 *Дома у Эйдана* Он не такой и плохой как кажется. Неужели мы с ним подружимся?может быть даже начнем встречаться,но это мало вероятно С этими мыслями он и уснул
Примечания:
80 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)