Я ненавижу тебя так же как ты кофе

NC-17
Завершён
80
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник

Как я рад что мы с тобой вместе

Настройки
Примечания:
Утро Наша парочка проснулась,сегодня воскресенье и им никуда не надо П:доброе утро солнышко) Э:доброе утро зайка моя П:что бум делать сегодня? Э:я бы предложил просто поваляться и ничего сегодня не делать П:я бы с удовольствием провалялся но мне надо заскочить сегодня кое куда Э:хочешь я могу поехать с тобой П:ненадо солнышко я ненадолго буквально на 2 часика Э:ну ладно *Пятый пошел собираться,а Эйдан решил приготовить завтрак* Э:милый иди завтракать П:иду *Эйдан приготовил тосты и омлет,так же он сделал им обоим кофе,ведь для Эйдана день без кофе это не день* П:приятного аппетита Э:тебе тоже П:это очень вкусно спасибо Э:всегда пожалуйста *Пятый выпил залпом кофе и пошел в коридор,когда он обулся то вспомнил что кое что забыл,он побежал к Эйдан крепко его обнял и поцеловал* П:я тебя люблю Э:и я тебя люблю,все иди а то опаздаешь П:не скучай *Пятый ушел а Эйдан пошел мыть посуду* 12:00 *Пяты приехал в ТЦ, он хотел сделать подарок Эйдану,хоть они и встречаются 2 дня он очень хотел сделать ему приятно* П:так что же ему подарить *Пятый призадумался и решил подарить ему мягкую игрушку и что нибудь ещё * После того как Пятый купил мягкую игрушку он пошел в сторону магазина парфюмерии,он выбрал духи с запахом кофе,после этого направился в сторону где продаются цепочки и кольца,Пятый выбрал цепочку и после этого он пошел на выход,по пути он заехал в ресторан где ранее заказал пасту и десерт,когда он все это забрал он поехал домой* Пока Пятый был в ТЦ Эйдан зря времени не терял он решил убраться дома у Пятого и это заняло почти 2 часа,как раз столько же отсутствовал Пятый* Через минут 5 Эйдан услышал как проворачивается ключ в двери и открывается дверь он тут же побежал встречать любимого Э:ты вернулся *Эйдан набросился на Пятого с обнимашками* П:меня не было всего 2 часа и ты уже соскучился? Э:да),а это все кому? *Эйдан указал на мешки и плюшевого медведя* П:это мой подарок тебе Э: спасибочки *Эйдан обнял Пятого и поцеловал его* Э:как я рад что мы с тобой вместе,я тебя очень сильно люблю П:и я тебя люблю солнце мое Прошло 2 месяца и они живут душа в душу и любят друг друга да бывают ссоры но они не помешают их счастью Ну а на этом история заканчивается)
Примечания:
80 Нравится 23 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)