Как я рад что мы с тобой вместе
21 марта 2022 г., 12:33
Примечания:
Ну вот и последняя часть
Утро
Наша парочка проснулась,сегодня воскресенье и им никуда не надо
П:доброе утро солнышко)
Э:доброе утро зайка моя
П:что бум делать сегодня?
Э:я бы предложил просто поваляться и ничего сегодня не делать
П:я бы с удовольствием провалялся но мне надо заскочить сегодня кое куда
Э:хочешь я могу поехать с тобой
П:ненадо солнышко я ненадолго буквально на 2 часика
Э:ну ладно
*Пятый пошел собираться,а Эйдан решил приготовить завтрак*
Э:милый иди завтракать
П:иду
*Эйдан приготовил тосты и омлет,так же он сделал им обоим кофе,ведь для Эйдана день без кофе это не день*
П:приятного аппетита
Э:тебе тоже
П:это очень вкусно спасибо
Э:всегда пожалуйста
*Пятый выпил залпом кофе и пошел в коридор,когда он обулся то вспомнил что кое что забыл,он побежал к Эйдан крепко его обнял и поцеловал*
П:я тебя люблю
Э:и я тебя люблю,все иди а то опаздаешь
П:не скучай
*Пятый ушел а Эйдан пошел мыть посуду*
12:00
*Пяты приехал в ТЦ, он хотел сделать подарок Эйдану,хоть они и встречаются 2 дня он очень хотел сделать ему приятно*
П:так что же ему подарить
*Пятый призадумался и решил подарить ему мягкую игрушку и что нибудь ещё *
После того как Пятый купил мягкую игрушку он пошел в сторону магазина парфюмерии,он выбрал духи с запахом кофе,после этого направился в сторону где продаются цепочки и кольца,Пятый выбрал цепочку и после этого он пошел на выход,по пути он заехал в ресторан где ранее заказал пасту и десерт,когда он все это забрал он поехал домой*
Пока Пятый был в ТЦ Эйдан зря времени не терял он решил убраться дома у Пятого и это заняло почти 2 часа,как раз столько же отсутствовал Пятый*
Через минут 5 Эйдан услышал как проворачивается ключ в двери и открывается дверь он тут же побежал встречать любимого
Э:ты вернулся
*Эйдан набросился на Пятого с обнимашками*
П:меня не было всего 2 часа и ты уже соскучился?
Э:да),а это все кому?
*Эйдан указал на мешки и плюшевого медведя*
П:это мой подарок тебе
Э: спасибочки
*Эйдан обнял Пятого и поцеловал его*
Э:как я рад что мы с тобой вместе,я тебя очень сильно люблю
П:и я тебя люблю солнце мое
Прошло 2 месяца и они живут душа в душу и любят друг друга да бывают ссоры но они не помешают их счастью
Ну а на этом история заканчивается)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось,следующая история выйдет дня через 2 так что ждите)