винс, останешься с нами

PG-13
Заморожен
20
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

смешанное чувство

Настройки
Примечания:
после этого эйлер подошел к окну. винс подошел к нему. -куда смотришь?-спросил он. -смотри, видишь тот красный свет?-чарльз показал пальцем на ту сторону города. -вижу.-кивнул винсент. -там скарлетт, а моя работа гораздо дальше. можно сказать, на конце города. -как вы так живете? у меня универ рядом с домом был раньше. -я помню, ты показывал. вообще это она виновата, выбрала себе работку поближе, туда минут семь ехать. а на мою пол часа.-чарльз обиженно отвернулся. -да ладно, не кипяшуй так по поводу этого, можешь выходной взять.-винсент улыбнулся. -наверное ты прав... кстати, ты же на пятом курсе? когда работать уже начнешь? -да вот, уже ищу работу. может рано, но меня так заебал этот универ. хочу, наверное, в кафе каком нибудь работать, или может с тобой, в офисе. -а как ты учишься? -да вообще шикарно! только я от этого никакой выгоды не получаю, мне не нравиться.-винс нахмурился. -ну знаешь. впринцепе, я могу взять тебя в офис, я там почти самый главный.-улыбнулся чарльз. -правда? давай! так они трендели и трендели еще долго, но обоим захотелось есть. -слушай, может роллы закажем? или пиццу? можем заказать, что ты хочешь!-предложил эйлер. -да? давай роллы? и пиццу тоже! и колы еще возьмем! или... ой, я не слишком много прошу?-желаний винсента явно было много. -нет нет, все хорошо, я при деньгах.-теплым голосом ответил чарльз. -тогда хорошо. они заказали доставку и стали ждать. чарльз лег на пол, а винсент на кровать. -а тебе еще не надоело на полу спать?-спросил винс.-не замерзнешь? -да нет, тут нормально. тебе все лучшее, мы со скарлетт хотим вторую кровать мне купить, но ей лень.-чарльз отвечал на отьебись, ему реально было нормально. -ну знаешь, я волнуюсь за тебя и твое здоровье.-свисая с кровати настаивал винсент. -спасибо конечно, но мне правда нормально. -нет, так не пойдет. меняй.-винсент слез с кровати, затаскивая туда чарльза. -э, куда. ладно, если ты так хочешь... -да, я так хочу. винсент просто спокойно лег на пол, не обращая внимания на комментарии чарльза. чарльз отвернулся к стене, залез под одеяло, взял телефон и пошел играть в куки ран. максимально тихо, стараясь не помешать другу шумом от игры и прочим. -так, погнали крутить.-шепотом сказал он, заходя на баннер (или как это в куки ране называется). уже настроившись на то, что ему ничего не выпадет, от положил телефон на кровать. в какой то момент он правда ахуел и чуть не заорал. -в... ванила!-радостно произнес эйлер старший, выглядывая. винс мирно спал, никому не мешая. но чарльз в какой то момент сам отрубился. три часа ночи. чарльз проснулся сам, просто так. не ожидая увидеть что то странное, он осмотрелся. но в свою очередь винсент сидел в углу с телефоном, приложив палец к губам и с интересом что то читая. в окне было почти ничего не видно, но эйлеру старшему не сложно было догадаться, что это фанфики по импровизации. это было очевидно. -«напугаю его.»-подумал он про себя. он встал с кровати, взял стул из угла и поставил его не далеко от винса. забрав ноутбук со стола он поставил его на стул, открыл, и включил первую же серию импровизации. после чего быстро нажал на кнопку и убежал на кровать. конечно же винсент испугался. -СВЯТЫЕ АРТОНЫ, ЧАРЛЬЗ! ТЫ ЧЕ ТВОРИШЬ?-от страха он выкинул телефон из рук и приложил руку к груди. -интересные фанфики?-улыбнулся чарльз. -как ты узнал? -ну это понятно, я своего друга что ли не знаю? -вполне логично. все равно, зачем так пугать? знаешь как я обосрался? у меня инфаркт жопы третьей степени. -ну прости, просто была интересна твоя реакция на это. винсент подошел к чарльзу. -ну я не хочу один смотреть импровизацию, может поиграем в нее?-он залез к нему на кровать. -нас двое, как мы это сделаем? подожди, у меня идея. давай позовем анри и кью? -ты уверен, что это хорошая идея? они же могут спать, время три часа ночи. чарльз задумался. -ну да, это не вариант. и что тогда делать будем? может в геншин поиграем?-предложил он, кладя руку на голову винсента. -прости, я не хочу. просто настроение такое, что в геншин играть не хочется.-с лица винсента пропало все настроение и веселье. -хорошо, тогда не в геншин. и что ты предлагаешь делать? -ну...-он опустил голову. -честно, винсент, я очень хочу спать. ты можешь делать что хочешь, а я буду спать. может ноут взять, если хочешь.-эйлер старший протер глаза, и устало ебнулся на кровать. винсент совсем уже растерялся. не зная что делать, он просто лег рядом с чарльзом. конечно чарльз это почувствовал. в его голове сразу все сбилось. -«обними, пожалуйста.»-это первое, о чем он подумал сразу как почувствовал.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)