Новые знакомства– всегда хорошо, ведь так...?
16 марта 2022 г., 19:30
Примечания:
Я тут! Надеюсь часть не мелкая. Я говорила что части не будет. Но! Я ушла пораньше)
Надеюсь интересно)
Прийдя в свою комнату Вару лёг на кровать и начал думать о новых пранках.
К этому времени Феликс приготовил ужин и позвал остальных.
Когда все поели то разошлись по комнатам.
А что мы всё время про Вару? Давайте посмотрим что происходит у остальных.
У Габриэля
Габри сидел с Данте, и задавал ему вопросы. Данте же, терпеливо отвечал на его вопросы.
У Куромаку
Куро сидел в своей комнате и разбирал документы.
У Данте
Сидел с Габри, и отвечал на его вопросы.
У Феликса
Феликс сидел в своей комнате, думая о том какие чувства испытывает к вальту Пик.
У Зонтика
Зонтик рисовал пейзаж.
У Ромео
Рома просто сидел в телефоне и общался со своей девушкой.
У Пика
Пик спал.
У Джокера
Джокер решил пойти погулять.
Возвращаемся к Вару.
Вару захотел погулять.
После того как он переоделся он пошёл на улицу.
Выйдя из дома он направился прямо.
♡|Через 30 минут|♡
Вару подошёл к озеру, сев на берег он закрыл глаза и наслаждался этими минутами тишины.
Через 5 минут он услышал шаги которые приближались к нему.
Обернувшись он увидел девушку и парня. Они не были знакомы, но девушка почему-то улыбнулась ему, и начала махать руками и идти к главному герою.
Когда девушка подошла она плюхнулась рядом с Вару.
Она посмотрела на него с дружелюбный улыбкой, сама девушка была достаточно милой.
У неё были: нежно голубые глаза, рыжие волосы которые были ей до пояса, а так же у неё были очень милые веснушки на щеках.
Далее подошёл парень, он выглядел очень мило, а именно: Чёрные волосы, карие глаза, острый нос и спокойное выражение лица.
(?)‐ Привет!- поздоровалась девушка.
(В)- Эм... ну привет- ответил Вару
(?)- Хочешь познакомиться?- спросила девушка смотря на парня с той же улыбкой на лице.
(?)- Ну, не в романтическом плане!- резко сказала девушка чтобы зелёно-волосый не подумал лишнего.
(В)- Эм, ну ладно.- ответил Вару.
(?)- Отличненько, меня зовут Наташа, а его зовут Андрей.- сказала девушка показывая пальцем на парня.
((На)- Наташа- (Ан)- Андрей-)
(Ан)- Приятно познакомиться.- сказал Андрюша.
(В)- Ага...- Вару не очень хотел знакомиться с левыми людьми, но подумал: "Почему нет, когда да?"
Примечания:
Фуууух, я зделала)