(Не) Любимый кот

NC-17
Завершён
282
автор
Чёрт с земли соавтор
Размер:
34 страницы, 8 373 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 119 Отзывы 49 В сборник

Новые знакомства– всегда хорошо, ведь так...?

Настройки
Примечания:
Прийдя в свою комнату Вару лёг на кровать и начал думать о новых пранках. К этому времени Феликс приготовил ужин и позвал остальных. Когда все поели то разошлись по комнатам. А что мы всё время про Вару? Давайте посмотрим что происходит у остальных. У Габриэля Габри сидел с Данте, и задавал ему вопросы. Данте же, терпеливо отвечал на его вопросы. У Куромаку Куро сидел в своей комнате и разбирал документы. У Данте Сидел с Габри, и отвечал на его вопросы. У Феликса Феликс сидел в своей комнате, думая о том какие чувства испытывает к вальту Пик. У Зонтика Зонтик рисовал пейзаж. У Ромео Рома просто сидел в телефоне и общался со своей девушкой. У Пика Пик спал. У Джокера Джокер решил пойти погулять. Возвращаемся к Вару. Вару захотел погулять. После того как он переоделся он пошёл на улицу. Выйдя из дома он направился прямо. ♡|Через 30 минут|♡ Вару подошёл к озеру, сев на берег он закрыл глаза и наслаждался этими минутами тишины. Через 5 минут он услышал шаги которые приближались к нему. Обернувшись он увидел девушку и парня. Они не были знакомы, но девушка почему-то улыбнулась ему, и начала махать руками и идти к главному герою. Когда девушка подошла она плюхнулась рядом с Вару. Она посмотрела на него с дружелюбный улыбкой, сама девушка была достаточно милой. У неё были: нежно голубые глаза, рыжие волосы которые были ей до пояса, а так же у неё были очень милые веснушки на щеках. Далее подошёл парень, он выглядел очень мило, а именно: Чёрные волосы, карие глаза, острый нос и спокойное выражение лица. (?)‐ Привет!- поздоровалась девушка. (В)- Эм... ну привет- ответил Вару (?)- Хочешь познакомиться?- спросила девушка смотря на парня с той же улыбкой на лице. (?)- Ну, не в романтическом плане!- резко сказала девушка чтобы зелёно-волосый не подумал лишнего. (В)- Эм, ну ладно.- ответил Вару. (?)- Отличненько, меня зовут Наташа, а его зовут Андрей.- сказала девушка показывая пальцем на парня. ((На)- Наташа- (Ан)- Андрей-) (Ан)- Приятно познакомиться.- сказал Андрюша. (В)- Ага...- Вару не очень хотел знакомиться с левыми людьми, но подумал: "Почему нет, когда да?"
Примечания:
282 Нравится 119 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (3)