(Не) Любимый кот

NC-17
Завершён
282
автор
Чёрт с земли соавтор
Размер:
34 страницы, 8 373 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
282 Нравится 119 Отзывы 49 В сборник

Часть 15. *крутое название*

Настройки
Примечания:
Варуха смылся на второй этаж, а Феликса начали отчитывать за то что он не предупредил никого о том что уходит. Биполярочка конечно расстроился что кошак его бросил. Но ему было плевать, ведь он был до безумия милый. Варуха тем временем как-то зашёл к себе в комнату. И лёг спать.. (Сделаем вид тип прошло оооочень много времени.) Варуха просыпается. И... он замечает что всё заметно увеличилось. После чего он понял, противоядие Курилки сработало. (М.В)- Да ну нахуй... Я ЧЕЛОВЕК СКА!- Обрадовался чел. После чего он переоделся, и направился в низ. Забыв о том что очки не одеты на нём. В низу все кушали пельмешки.♡♡♡♡ (В)- Здарова.- сказал Вареник заходя накухню. В этот момент у всех отвисла челюсть, кто-то подавился пельмешками, а у Данте из носа чай потёк от удивления (Ф)- В-вару? Это ты?- спросил Феля который только что пришёл в себя. (В)- Нет блять Фёдор.- сказал Вареник, замечая что все смотрят на его рожу. (В)- Че не так?- Спросил он выгибая одну бровь. (З)- Т-твои очк(о)и...- еле произнёс Зонтик покрываясь румянцем. Только сейчас Варужа заметил что на нём не было его очков. После чего он просто резко закрыл глаза, и прикрыл их чёлкой. Я думаю, вам интересно какие глазки у Варушки? Я вам скажу. Обычные голубые глаза, не как у джокера, просто голубые(просто меня конкретно задолбало то что у Вару тип "вАлшИбнИе глАзкИ", и поэтому в моей АУ у него обычные голубые глаза.) Наконец то все отошли от шока и Курилка прокашлялся привлекая внимание главного героя на себя. (К)- Кхм... ты конечно человек... но уши с хвостом никуда не делись.- произнёс умник. Парень оглянулся и увидел зелёный, пушистый хвост, который вертелся в лево и в право. А уши было легче найти, просто прикоснутся к своей макушке, после чего почувствовать что-то мягкое(конечно, его волосы тоже мягкие но не суть.) Всем показались эти движения достаточно милыми. (Бля, давайте представим что все пожрали и сейчас отдыхали, просто я хз что писать) (Ф)- Ребят, давайте посмотрим фильм?- спросил биполярник (В)- Ну, я в принципе не против.- скептически ответил недо-человек. Все конечно согласились.(ведь тут будет их любовь) И они начали смотреть фильм...
Примечания:
282 Нравится 119 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)