Вебкамщик и майор

NC-17
Завершён
640
2
автор
Фэндом:
Текст, Майор Гром (кроссовер)
Размер:
55 страниц, 23 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
640 Нравится 148 Отзывы 115 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Как все вчера прошло? - Игорь был в академии, когда пришло сообщение от Димы. Он проверил, тот ли это чат, и отправил ответ. Плохо Вы подрались? Нет Переспали? Дубин, я тебе врежу Тогда все хорошо, и что бы ни произошло, это можно исправить. Я его выгнал. Он модель, ник литлстар Ответа от Димы долго не было, но, наконец, пришло новое сообщение. Учитывая, что он может быть как будущей жертвой, так и убийцей, ты поступил необдуманно, но я верю, что на это есть причины и лезть к тебе не буду. Игорь тяжело вздохнул. Он отдавал материалы лекций основному преподавателю. Сейчас надо было закончить с этим, а потом уже думать, что делать с Хазиным. Я поступил очень глупо - наконец написал Игорь, когда оказался в своей машине. Хотел закурить, но сигареты как на зло кончились. Если ты сожалеешь, то надо сказать об этом Пете. Дубин, ты с какого перепуга стал психологом? Я твой друг, Игорь, и пытаюсь тебе помочь, если ты не заметил. Если ты считаешь, что поступил плохо, то см. пункт выше Игорь задумался. В чем-то Дима был прав. Вы без меня сегодня справитесь? У тебя выходной, ты не обязан его проводить на работе. А ещё напиши Юле, она переживает. Лучше не стало. Если обо всем этом узнает Пчелкина, то лично притащит избитого Грома под ноги Пете. Хазина в универе не было, это Игорь узнал от старосты их группы, когда утром хотел подойти к Пете и… что он хотел сделать, он не знал. Надо бы извиниться или хотя бы объясниться. Смс Хазину он набрал, даже толком не размышляя. Почему не на учёбе? Болею - быстро пришёл лаконичный ответ. Адрес говори, апельсины привезу Хазин прочитал сообщение и долго не отвечал, наверняка думал, стоит ли доверять Игорю. Наконец, на телефон пришло новое сообщение. Хазин прислал адрес и скинул фотку пачки сигарет. Купите вместо апельсинов - гласила подпись. Гром припарковал машину и вышел. Хазин жил в новом элитном районе на берегу Финского залива. В целом, зная, откуда у малого деньги, Игорь уже не был удивлён. Он достал большой пакет с продуктами с заднего сидения и пошёл к парадной. Внутри было чисто и уютно, пахло краской и штукатуркой. Болеющим Хазин не выглядел, впрочем, Гром ему не особо и поверил. Петя явно удивился пакету в руках, но ничего не сказал. На нем были простые серые спортивки, такого же цвета толстовка, а волосы были в полном беспорядке. Гром снял кожанку, надел предложенные тапочки и прошёл за хозяином на кухню. - Если будете меня расчленять, то пакет маловат, - на кухонном столе стоял макбук, бутылка вина и бокал. - Два часа дня, не рановато ли пить? - Игорь проигнорировал высказывание парня, доставая продукты из пакета. - Что хочу, то и делаю, - Хазин наблюдал за Громом, наполняя бокал вином, - У меня, может, драма, меня отшили. - Характер дерьмо? - ласково поинтересовался Игорь, разворачивать к раковине, чтобы вымыть руки. - Не знаю, - Хазин плюхнулся на стул и потянул под себя ноги, - Меня выгнали без объяснения причины. Что это такое, Игорь Константинович? - он обвёл взглядом продукты. - Это - будущая шарлотка, - спокойно произнес Гром, игнорируя удивлённый взгляд парня, - Я не знал, что есть у тебя из продуктов, поэтому купил все. А насчёт причины, - Игорь посмотрел на часы, - у нас есть полтора часа, пока я готовлю, чтобы это выяснить. - Игорь Константинович, Вы… - начал Хазин, но его перебил Гром. - Я сегодня сдал все документы твоему преподавателю, можно просто Игорь. - Хорошо, Игорь… какого черта? - Я не умею извиняться словами, - Гром пожал плечами, рыская по шкафчикам в поисках кастрюли, - Умею делом. - Лучше бы минет сделал, - фыркнул Петя, отпихивая майора в сторону, чтобы тот не разгромил ему кухню. Он достал кастрюлю и разделочную доску, нож нашёлся в одном из ящичков у плиты. - До минета мы ещё дойдём, а пока яблоки вымой и форму, она новая, мало ли какие психи её в магазине трогали. И духовку включи. Фраза про минет, видимо, возымела действие, Петя затих и покорно сделал то, о чем его просили. Игорь смазал форму маслом и нарезал яблоки под пристальным взглядом карих глаз. - Спрашивай, - разрешил Гром, видя, что парню не терпится. - Что это было? - Это я прошу прощения, - повторил Игорь. - Я не об этом, - Петя сделал глоток вина, - Я про вчерашнее. - Хазин, вот как ты мне это предлагаешь воспринимать? - фыркнул Гром, перекладывая яблоки в форму, - Я узнаю, что парень, который ебал мне мозги два месяца, - Петя усмехнулся, - вебкам модель и трясёт своим членом перед извращенцами за деньги. - Ну, я же не Вашим членом трясу, - спокойно ответил он, потягивая вино. - Вот скажи честно, зачем? - Игорь разбил в кастрюлю два яйца, закинул туда сахар, молоко, корицу, разрыхлитель и начал аккуратно добавлять муку, чтобы ничего не просыпать. - Отец меня из дома выгнал, - глухо произнес Петя, и Игорь поднял на него взгляд. Парень сидел, съежившись, будто пытался стать меньше, - Я на выпускном напился, у кого-то из одноклассников был с собой порошок. Я вмазал дорожку. А потом когда домой пришёл, отец заметил зрачки… Игорь не перебивал, позволяя высказаться. Вряд ли Хазин говорил об этом ещё кому-то. - Орал жутко, собрал мои вещи и вышвырнул из дома. Мама деньги какие-то на карту мне кинула, думала, что отец отойдёт, и нормально всё будет, а он меня на порог дома не пускал, - Петя смотрел на пустой бокал пустым взглядом, - Потом сказал, что лучше бы я не рождался совсем, чем вот так его отблагодарил. - Петя налил себе ещё вина, Игорь не стал его останавливать, хоть и хотелось, - когда совсем понял, что дело - дрянь, попросил у мамы ещё денег и смотался в Питер. Деньги быстро кончались, почти всё на квартиру ушло. Я на вписке познакомился с Ромкой, его жена - менеджер вебкама, он меня с ней свёл. Сначала стремно было, но потом втянулся. Вон, даже в топы вышел. Игорь ничего не ответил, взял вилку и начал размешивать тесто. - Я понимаю, Вам, наверное, противно… - Ничего ты не понимаешь, Хазин, - грустно изрёк Гром, переливая тесто в форму, - Я, может, за тебя искренне переживаю. - Заметно, - усмехнулся Петя, а Игорь начал закипать. Он подошёл к парню и поднял его за подбородок, заставляя поднять взгляд на себя. - Где-то там, - он ткнул пальцем в окно, - ходит маньяк, который уже прикончил двух твоих коллег. А ты тут сидишь и делаешь вид, будто ничего не происходит. - Ну, вряд ли Вы меня из-за этого выгнали. Гром закатил глаза. Он отошёл к плите, закинул форму в духовку и выставил нужную температуру. - Курить где можно? Петя встал, стащил со стола купленные Игорем сигареты и повёл его в комнату. Там открыл дверь на балкон. На балконе стояли подвесное кресло и небольшой столик с книжкой. Рядом стояла чашка с недопитым кофе, а на подоконнике нашлась пепельница. Петя извинился, подхватил чашку и вышел, видимо, решив отнести её в раковину. Когда он вернулся, Игорь уже закурил. Петя встал напротив него, игнорируя кресло. - Не думал, что я просто испугался? - Игорь нарушил тишину, Петя закурил. - Ты мой студент, ты младше меня на хер знает сколько лет. Твой папаша ещё, хрен знает, как бы он отнёсся ко всему этому. Да ещё и вебкам этот чёртов… - Петя не перебивал, давая теперь высказаться Грому, - Я видел твою трансляцию. Петя округлил глаза, явно ожидая не этого, но он не был бы Хазиным, если бы не спросил: - Понравилось? Игорь зарычал под довольный смех Пети. Он потушил сигарету и приблизился к Грому, вставая на носочки, чтобы быть ближе к его лицу. - Бросьте, майор, я же прелесть, - начал он томно шептать Игорю в губы, член Игоря дернулся, - Что бы вы там ни смотрели, вы видели всего лишь часть того, что я умею. Игорь закатил глаза, одной рукой он обхватил парня за талию и притянул ближе к себе. - А я и не сомневался в тебе, Хазин, - так же тихо прошептал Гром, наклоняясь к парню. - Петя, меня зовут Петя, что Вы все по фамилии, - довольно улыбнулся парень. - А ты мне выкаешь, - в тон ему ответил Игорь. - Будем исправляться, Игорь, - Петя умильно наклонил голову и Игорь не удержался, сокращая дистанцию, впиваясь в его губы поцелуем. Петя прижался ближе, обвивая Игоря руками, углубляя поцелуй. Целовался Петя так же крышесносно, как и стонал - вылизывал рот Игоря своим языком, руками пробирался под свитер Грома, проходясь подушечками пальцев по напряжённой спине, вызывая мурашки. Они сидели в гостиной на мягком диване и уплетали тёплую шарлотку, запивая её фруктовым чаем. Гром хотел кофе, но Петя заявил, что хоть в выходной Игорь может обойтись без этого напитка. Спорить не хотелось. Петя довольно облизывался. - Блин, знал бы, что ты так вкусно готовишь, начал бы тебя соблазнять ещё на первой паре. - А, то есть это было соблазнение? - усмехнулся Игорь, притягивая Хазина к себе поближе. - А ты думал, - улыбнулся Петя, проводя носом по шее майора, - Я после первой пары с тобой спать не мог, постоянно хотелось дрочить. - У меня так было после одной твоей трансляции, - Игорь сделал глоток чая. - А ты представь, что я могу сделать без трансляции, - томно выдохнул Хазин, забираясь к Игорю на колени. Чашку Игорь спешно поставил на стол, чтобы ничего не пролить. Петя был такой горячий, так близко и такой податливый. Игорь погладил его по спине и сжал его задницу. Петя застонал, когда неожиданно в коридоре зазвонил телефон. - Ну нет, ты не бросишь меня тут, не сейчас, - капризно произнес Петя, когда Игорь скинул того на диван. - Петь, ты знаешь такое слово “надо”? - Я знаю слова "я хочу тебя сейчас же, в своей спальне" - Хазин смешно болтал ногами в воздухе. Игорь вернулся в гостиную, принимая вызов. - Да, Дим, - он схватил лодыжку Пети, чтобы тот не зарядил ему ногой в нос. Тот соблазнительно прикусил губу и потянулся рукой к своему члену, поглаживая его через ткань штанов. - Маньяк снова объявился, - хмуро отозвались в трубке. - Где? - Игорь тут же потерял хорошее настроение. - Парк Малиновка, это у Ладожской. - Он охренел труп оставлять при свете белого дня?! - воскликнул Гром. Петя, видимо, понял о чем речь и сел, обеспокоенно смотря на Игоря. - Поймаем, и ты его об этом спросишь, - пообещал Дима, отключаясь. - Дверь за мной закрыть, никуда не выходить и никого не впускать, - произнес Игорь, уходя в коридор одеваться. - Как думаешь, кто это может быть? - Петя нервно поправил на себе толстовку, выходя следом. - Не знаю пока, как только что-то станет ясно, я тебе отпишусь, но пока сиди дома и не высовывайся. Понял? Петя кивнул. Игорь обулся и подошёл к притихшему парню. - Всё будет хорошо, - Гром притянул к себе малого и поцеловал в макушку. - Ты, главное, себя береги, а то я помню, как ты завалился на пары с разбитым лицом. Игорь фыркнул, отстраняясь. - Двери, - напомнил Игорь. - Да понял я, понял, - махнул Петя, провожая Игоря.
Примечания:
640 Нравится 148 Отзывы 115 В сборник
Отзывы (9)